Jump to content
Zone of Games Forum

• Popular Now

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Когда оригинал, скажем прямо: не дотягивает уже до современных требований, да и вообще до просто человеческого отношения, то в дело идут руки умельцев, от Nexus комьюнити вам привет!)
    • А не слишком ли коридорно? Вот они в начале едут в машине по большой локации — почему нельзя обследовать строения, зайти, ногами, в лес и там поохотится к примеру (ради экспы, трофеев и т.п.).  Эта х-комоская “гексовость” … в 1-й игре не было ограничения как мне встать и куда и в каком положении … я мог принять разные положения в любом удобном направлении. По мне так эта “гексовость” большой минус игры.
    • Да выглядит она конечно не фонтан, хотя бы графон подкрутили для PC-версии.
    • @Defitol это ж бородатая классика из 81-го года, “640 килобайт [ОЗУ] хватит всем”
    • Интересно а как могли пробить супер-пупер крепкий шлем штурмовика копьём или пикой, ась? Или они там все в далёкой-далёкой галактике броню из пластика носят?
    • Когда это произойдет я забуду про эту игру, так как будет пройдена “вдоль и поперек”.   Зачем это? Пытаться прыгнуть выше разрабов, дело такое — личное. Для меня наоборот — установка различных модов и т.д. отталкивает от игры. Я предпочитаю оригинальную версию от разработчиков. Как уж не насиловали The Elder Scrolls,  но все эти “улучшения” или моды не вызвали у меня ничего. PS На счет ПК, да, это гибкая игровая платформа, но как факт в индустрии остается аутсайдером в мире игр. Тут тебе и 120 фпс, 4k и иные плюшки которые нужно оплачивать кошельком. Лично мне все это надоело. Я просто играю в игру а не меряю фпс, не слежу за температурами ЦП и ГП, не “оптимизирую” правкой конфигов, прохожу сюжет а не тусуюсь на форумах у кого как пошло  и т.д. и т.п.. Это не игра а дрочильня своего чсв. Ловил себя на мысле что обращаю больше внимания на мониторинг MSI Afterburner, чем на сюжет игры . Ну бред же.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus