Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
и 3 других

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1615100/The_Last_Stand_Legacy_Collection/ Коллекция The Last Stand Legacy Collection, состоящая из трех классических игр с масштабированными ресурсами AI, включает в себя The Last Stand, The Last Stand 2 и The Last Stand: Union City в одном комплексном пакете. 


      Самая первая игра франшизы The Last Stand — играйте за Джека в первые дни зомби-апокалипсиса.

      Вооружайтесь оружием и припасами в светлое время суток. Поддержите свою группу выживших, отремонтировав баррикаду. Защитите свой лагерь от натиска нежити, когда зайдет солнце.


      После событий «Последней битвы» Джек и оставшиеся в живых проложат путь к побережью, прежде чем эвакуация оставит их позади.

      Доберитесь до Юнион-Сити до того, как военные полностью изолируют материк в течение 40 дней. Приманивайте зомби к месту убийства, ставя ловушки каждую ночь и сражаясь за свою жизнь. Выживайте как можно дольше, собирая оружие и выживших в каждом городе.


      В последние дни перед эвакуацией вы будете перемещаться по Юнион-Сити , который теперь захвачен нашествием зомби, чтобы найти своего партнера и, надеюсь, некоторую безопасность для вас обоих.

      Путешествуйте по Юнион-Сити в качестве своего индивидуального выжившего. Станьте достаточно сильным, чтобы победить в апокалипсисе, повышая свои навыки в соответствии со своим стилем игры. Возьмите судьбу в свои руки и исследуйте город на своих условиях. Сражайтесь с зомби, используя одно из десятков уникальных видов оружия, которые вы найдете на улицах. Коллекция Last Stand Legacy отличается красивым визуальным обновлением, дополняющим оригинальный игровой процесс, включая масштабируемые ресурсы с использованием искусственного интеллекта, поддержку полноэкранного режима, сохранение в облаке и достижения. Кроме того, весь премиум-контент Юнион-Сити включен в этот выпуск без дополнительной оплаты.
    • Никто игру не ждёт, всем на неё плевать, но уже три страницы комментариев настрочили. Забавно.
    • что то не заметно какой то особой популярности у Фолыча 76? многие блогеры, которые регулярно в неё играли и активно выпускали ролики из неё ушли, а он-лайн с 5000-10000 человек в среднем обычно, стала заметно подниматься только с 11 апреля, конечно же на фоне выхода сериала  и поднятия интереса к серии игр Фолыча, до аж с он-лайна от 25000 до 70000 в пике… https://steamcharts.com/app/1151340#7d  
    • А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×