Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На ум приходит разве что Dying Light.
    • Ну я знаю только про арканию, но и те даже скриншота не показали. Может, в итоге там будет как на скринах, которые тут ранее кидали. Никто ж не обещал нормальные шрифты.
    • У них есть группа ВК и канал в Телеграм, там и постят. Плюс на ДТФ всегда в Скидках рассказывают. На что не пойдёшь ради честно купленной игры)) Казахстанский аккаунт тоже есть, но там дороже.
    • Ну это так-то дохрена ) То, что этого добра  на пк хватает, это то понятно, но вот так чтобы интересно поиграть ещё было… ну хз…  я только 2b знаю.
    • Снова будет по 3 перевода от разных ребят-команд?
    • он же бывший сокол… какие-то способности у него явно есть (допустим реакция и сила, человеческие конечно), просто не такие , как у Кэпа. на скрине гибрид сокола и кэпа — очки и ранец от сокола, костюм и щит от кэпа) Подозреваю, что будет новый Пернатый Афро-Кэп  — p.s. ну раз уж тут все шуткуют — добавлю слоган для нового фильма:   Жизни Кэпов Имеют Значение ! ©
    • Я поставил русификатор все вроде работает но нужно устанавливать в мои документы на windows 10 но нет перевода в меню на новые опции игра фпс стал полутше по меньше просадок и еще женские персонажи говорят от мужского лица не помню уже какие) а поставил от Русификатор (текст) - на базе DeepL (ZoG Forum Team)Версия перевода: 0.68 от 15.04.24 временно пойдет все по русский все понятно) патч v1.11.33.0 (Beta) вот на это версии 
  • Наш выбор

    • Несмотря на тот факт, что по современным представлениям жизнь зародилась в морских глубинах, боязнь этой стихии издревле является одной из самых распространенных фобий. В современной классификации так называемого страха воды соответствующих фобий насчитывается около десятка: помимо, собственно, гидрофобии, среди них есть лимнофобия — то есть страх небольших спокойных водоемов вроде пруда или болота; антлофобия — боязнь наводнений; омброфобия — иррациональный ужас от попадания под дождь; или, например, аблютофобия — непреодолимый страх перед любым контактом с водой.

      Самыми распространенными «морскими» страхами, безусловно, являются талассофобия — страх перед любыми глубокими водоемами, и непосредственно батофобия — страх глубины. Точные причины возникновения этих психических расстройств науке пока не известны, однако главными подозреваемыми пока что значатся собственный печальный опыт, как-то связанный с водой и водоемами в частности, а также эволюционный механизм, заставляющий людей на подсознательном уровне опасаться неизвестного (а глубина в принципе способна скрывать в себе многое) и избегать чужой стихии (родина — родиной, однако человек — это все-таки наземное существо).
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
      • 37 ответов

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×