Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dedfakter

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Dedfakter

  • Звание
    Новичок
  1. Ну чёрт его знает. Меня вот, например, уже тошнит от тенденции всё делать огромным. Кнопки на пол экрана, список, в который влезает 2.5 строки и которые нужно бесконечно листать. Вашу же ж мать, я не с планшета сижу, оставьте мне нормальный размер !
  2. А на какую платформу идти за удобством ? На плойку, чей стор отличается тем, что делали его мутанты для мутантов ?
  3. Ага. А знаешь какая еще есть у даедаликов адвенчура для детей ? Эдна и Харви. Особенно вторая часть.
  4. Ух, хочется что-то шуткануть по ангажированность, но как-то и нет смысла, первое предложение само по себе замечательное.
  5. В этом-то и вся суть. Вместо того, чтобы сделать нормально работающую защиту, которая проектировалась вместе с остальными компонентами и работает как должна, они прикручивают готовую хреновину которая может и не вызвать конфликтов, а может полностью все поломать. Тестеры-то обычно прогоняют dev build, в котором вместо этой защиты прикручен мониторинг. Да и прогоняется это далеко не на средней машине, от чего проблемы с производительностью спокойно доходят до релиза (не малую роль в этом играет огромный зоопарк разнообразного железа у пользователей, ну да сейчас не о том). На личном опыте могу привести sonic mania, где после обновления у меня пункты меню стали переключаться с задержкой в 3-4 секунды, после чего игру я удалил. По поводу же античита можно сказать все то же самое. Нет, есть хорошие примеры вроде кастомных античитов к третьему варкрафту или контре 1.6, но обычно выходит эдакий punkbuster, который вроде бы и работает, но, зачастую, бесполезен.
  6. Джва года жду уже. Кстати, геймплей можно опробовать прямо в браузере, т.к. на оффсейте доступна демка.
  7. Странная фигня, адово начало лагать меню, а вот сама игра как была, так и осталась (действительно, чему бы там лагать).
  8. Hollow Knight

    Так-то апдейт был непосредственно с добавлением пачки локализаций, не пробовали связаться для нормального добавления, без костылей ?
  9. Hollow Knight

    Твоя точка зрения будет иметь силу только в том случае, что ты докажешь, что хитин можно ковать, в противном же случае, неплохо было бы перестать выпендриваться. Обсуждения о переводе той или иной вещи были задолго до релиза, и сейчас эти потуги кажутся жалкими. P.S. Хех, первое сообщение за 3.5 года.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×