Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dreikk

Новички++
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-11 Плохая

О dreikk

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.02.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i5 2500k, rx470
  • Консоли
    null

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    UA; Lviv

Контактная информация

  • Steam ID
    dreikk91

Посетители профиля

1 520 просмотров профиля
  1. Украина это же остров, поэтому. НА Украине, все логично
  2. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Поржал в голосину с картинки, это ж надо было кому то написать такой бред
  3. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Интересно что бы хейтеры сказали, если б их заставили работать на заводе бесплатно. А мираклы круты, например сделали перевод ys origin
  4. Как ремейк Final Fantasy VII работает на PS4 и PS4 Pro

    если отойти от телевизора на 20 метров, будет выглядеть как CGI
  5. Corpse Party: Sweet Sachiko's Hysteric Birthday Bash

    играл на псп, очень понравилась
  6. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    ураа, будет повод пройти очередную часть ys
  7. [День Победы] Как Красная армия училась воевать

    http://zptown.zp.ua/archives/257
  8. [День Победы] Как Красная армия училась воевать

    Так же как и украинский источник
  9. [День Победы] Как Красная армия училась воевать

    Дальше про гений Киевская операция 1941 Начальник Генерального Штаба Красной Армии Г. К. Жуков позднее писал в своих мемуарах, что ещё до начала сражения докладывал Сталину о необходимости отвода войск из излучины Днепра, однако был смещён с должности и к моменту начала Киевского сражения заменён на посту Начальника Генерального Штаба Б. М. Шапошниковым. Результат мы все знаем советские потери составили свыше 700 тыс. человек, из них 627,8 тыс. безвозвратно.
  10. [День Победы] Как Красная армия училась воевать

    По чем тогда учить, по вики нельзя, по украинским нельзя, по советским штоле или расейским? Нет спасибо Вон сралин сказал, что на великой отечественной погибло около 7 млн людей. Если бы дальше совком управляли последователи сралина, вы бы мне сейчас доказывали, что все так и было, великий вождь же не может лгать Так зачем великий гений ДнепроГЭС подорвал, тем самым убил и заставил пойти в плен тысячи солдат и мирное население?
  11. [День Победы] Как Красная армия училась воевать

    К армии ненависти нет, есть ненависть к бездарным генералам и лично к Сралину Советы тоже писали историю в выгодном для себя ключе, многие события не упоминали или засекретили, тот же голодомор к примеру На счёт мови, которая со слов некоторых рассейски пропагандистов полностью искусственная и которой никогда не существовало. Первое произведение было опубликована 1791 Энеида (Котляревский), в этой поэме используется достаточно современный украинский язык. Ещё царская рассеянное запрещала мову, репресовали и садили гениальных писателей, только за то, что они на украинском писали, еще был валуевский циркуляр. Так зачем рассея запрещала язык которым никто не пользовался?
  12. [День Победы] Как Красная армия училась воевать

    Ну и хорошо, что прекратили форсировать тему фашизма в Украине, фашизма которого нет и никогда не было Но меня в свое время повеселили новости про распятых русскоязычный младенцев, небось у вас в этот бред все спокойно поверили
  13. [День Победы] Как Красная армия училась воевать

    Совки историю переписывали, россея тоже переписывала, почему нам нельзя? Как назвать пакт Риббентропа молотова, а как они лихо Польшу поделили. До 41 года сралин гитлеру активно помагал ресурсами и в военном плане, в том числе захватывать европейские страны У вас там по тв ещё рассказывают про фашискую хунту и то как бандерофашисты распинают русскоязычных младенцев?
  14. [День Победы] Как Красная армия училась воевать

    http://libya.mfa.gov.ua/ua/about-ukraine/holodomor Офф источник, получше вики будет Сралин сам достаточно сделал чтоб своё имя замарать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×