Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sniker One

Пользователи
  • Публикации

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sniker One

  1. Сюрприз года

    Call of Duty: Black Ops 4 Ждешь от игры очередной калды, а тут внезапно получается неплохое такое сетевое рубилово. Игру правда я так и не купил, но в бетку наиграно прилично и игра мне понравилась, просто с сетевым дрочиловом стараюсь завязать (хотя в чертов ОВ все же поигрываю иногда)
  2. ЛУЧШАЯ ИГРА 2018 ГОДА

    RDR2 конечно отличная игра, но все таки GoW лучше. В RDR настоящий блокбастер от рокстар — это 5 и 6 главы, а все остальное довольно скучно. В открытом мире занять себя чем-то кроме охоты (которая и не нужна в сингле) — та еще задача.
  3. Это серьезно? У китайцев свой аппстор?
  4. Подробности? У меня вот телега прекрасно работает на самом близком к государству провайдере. Не похоже это на поражение телеграма
  5. Лучшая трехмерная графика

    А на каком ПК ты смог оценить качество картинки и технологичность Horizon?
  6. Death Stranding не появится на PC

    Не у всех есть 180 рублей на переходник
  7. Death Stranding не появится на PC

    Да конечно дешевле и приятней пубгом обмазываться.
  8. ВОЗМОЖНО ЛУЧШАЯ ИГРА 2018 года

    Потому что из потенциально крутых проектов Метро точно будет на ПК )
  9. Сюрприз года

    От Horizon: Zero Dawn ждал хотя бы просто неплохой игры с интересным сеттингом (проникся с первого показа на Е3), а получил внезапно свою личную игру года.
  10. shooter Destiny 2

    Хех, забавно. А в я вот наоборот специально купил игру на PS4, потому что мне не понравилось как реализована стрельба на ПК. На плойке наиграл часов 20, сейчас сделал перерыв, т.к. задрачивать страйки нет особого желания (да и не с кем). Вернусь когда еще контента завезут.
  11. Родная платформа для The Legend of Zelda, вот что имелось в виду.
  12. shooter Wolfenstein II: The New Colossus / Youngblood / Cyberpilot

    У меня после первого патча так было. Дохожу до катсцены - вылет с ошибкой. После проверки кэша и перекачивания скольких-то гигов допрошел игру без проблем. Похоже, что патчилась игра криво.
  13. shooter Wolfenstein II: The New Colossus / Youngblood / Cyberpilot

    Stopgame классный обзор на игру сделали: Узнай пёс ты или нет :)
  14. shooter Wolfenstein II: The New Colossus / Youngblood / Cyberpilot

    Работающего средства для того, чтобы играть с английским голосом и русскими сабами не появилось? А то слушать русское озвучание физически больно.
  15. shooter Wolfenstein II: The New Colossus / Youngblood / Cyberpilot

    Описание этого хотфикса: NVIDIA is working on a Game Ready driver for Wolfenstein II: The New Colossus to provide the best possible gaming experience and we intend to post the driver early next week. In the interim, we're making a hotfix driver available which has a key stability fix for certain Kepler-based GPUs.
  16. Праздник для владельцев Хуана и прочих Хуиксов

    Играть с мышой в шутеры при 30 фпс - то еще удовольствие :(
  17. Удивительно, но я соглашусь с Ильей в этот раз. Игру стоит оценивать как аддон к Uncharted 4 (а оно так и есть) и тогда игра заслуживает оценки в 9 баллов. За свою цену получить 8-ми часовое приключение в любимой вселенной - это круто, мне зашло на отлично. Ну и да, inside - параша :Р (имхо конечно же)
  18. shooter Destiny 2

    Ох блин, точно бета первой :D Вот это невнимательность. Нашел в истории ссылку на бету второй, но там вот такое сейчас:
  19. shooter Destiny 2

    https://store.playstation.com/#!/ru-ru/...ESTINYDEMO00000
  20. Точно такая же фигня была и у меня. Кажется даже хотел делать возврат средств в стиме, но решил поиграть еще. И вот спустя какое-то время стал получать кайф от игры. Мой внутренний Логвинов поставил игре 9 баллов из 10. Прошел игру и получил удовольствие. Проходить еще раз игру не хочется, разве это плохо?
  21. Steam

    Купил Double Fine Bundle ради Full Throttle, в довесок получил пару ненужных мне игр с картоном и саундтреки. В вишлисте в основном будущие релизы и игры из разряда "пройду когда-нибудь", на которые были смешные скидки в 10-25%. Теперь такие сезонные распродажи можно не ждать вовсе, между ними предложения часто гораздо лучше бывают
  22. shooter Quake Champions

    Closed Beta Codes YMA2-D47A-P7CQ-2U7X-G36D FKR6-E62Y-E8DQ-9G4E-G69G CMG2-N96Q-G4PH-6E4R-B86U
  23. slasher For Honor

    Рассказал все как есть. Не учел только, показывая статистику онлайна, что игра продается не только в стиме, но в uplay.
  24. [Рецензия] NieR: Automata (PlayStation 4)

    А там были какие-то проблемы, кроме безумной сложности на финальном боссе? Из-за которой на пердачной тяге я полетел скачивать трейнер, чтобы пройти до конца игру.
  25. action/adventure The Last of Us

    Я даже знаю о каком месте ты говоришь. Сам там проторчал с пол часа минимум, но все таки смог пройти. Дальше будет легче. А еще игра в этом моменте дала мне понять, что все пилюли надо вбухивать на прочность ножа.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×