Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ArturDVR

Новички++
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

1 подписчик

О ArturDVR

  • Звание
    Участник
  • День рождения 28.07.1992

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Процессор 4х 2.6 Гг , 6 Гб ОЗУ, GeForce 210 (512 Мб).
  • Консоли
    Была PS3

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Воронеж
  • Интересы
    Играю в игры, сделал пару модов, посматриваю аниме и прочую медиа!!!

Контактная информация

  • Steam ID
    arturdvr
  • PlayStation Network ID
    DaO_RKO
  • VK
    https://vk.com/toptopol

Посетители профиля

4 716 просмотров профиля
  1. Recettear: An Item Shop’s Tale

    Обратил внимание на эту игру и было бы круто заняться переводом, но пока застопорился о незнании игрой кириллицы 8( Есть способ вынуть файлы шрифтов (побуквенно, был способ тут, в комментариях), но как их вернуть обратно? Короче, если кто-то сможет назвать рабочий способ научить игру кириллице — будет очень хорошо!
  2. Mirror

    Подправлено! Теперь всё должно корректно отображаться (разработчики любят в каждом патче чуть подправлять файлы и отсюда — косяки русификатора).
  3. Mirror

    Отдельный респект за фитбэк со скринами загрузочных экранов ИСПЫТАНИЙ, где показывается одна из тян, её имя и краткая биография, т.к. эти текстурки в оригинале перевёрнуты и отражены + имеют жёсткие рамки, из-за которых они могут показываться некорректно. Все такие скриншоты просьба присылать мне — желательно в ЛС, можно в ВК. Заранее спасибо!
  4. Mirror

    @FoxyLittleThing кину в ВК.
  5. Mirror

    @FoxyLittleThing злёй человек Помочь мне пока не с чем?
  6. Mirror

    @FoxyLittleThing нужен перевод иероглифов с картинок. Я долго пытался вбить это в Гугл переводчик — но это ппц как сложно ))
  7. Mirror

    Вопрос в том, чтобы раздербанить nude-патч, а тут нужно помощь в разборе этого архива.
  8. Это когда она была СКАНДАЛЬНОЙ и ИЗВЕСТНОЙ актрисой? Кроме сериала по ТНТ, я её видел лишь в обзорах Евгения Батикова. Про тему “Во всем виноваты видеоигры” и говорить не стоит — тема изъезжена вдоль и поперёк: причины давно известны, но ведь куда проще спихнуть это на что-то другое, да?
  9. Mirror

    Я увидел лишь такие картинки, ничего схожего больше не нашёл.@FoxyLittleThing Это же и есть эта надпись, но вроде как отзеркалена ))) Только сейчас смог понять это! )) Но тут нужен перевод...
  10. Mirror

    @FoxyLittleThing я вообще не могу играть пока из-за проблем с ПэКа (есть подозрение на материнку): комп стал выдавать БДоС 124, и попробовав все варианты решения, я склонился к поломке матери. А так бы — с удовольствием поиграл 8( Тогда ещё раз распакую архивы и посмотрю — скажу по результатам позже. Насчёт nude-патча — тут сложнее, и без помощи @makc_ar боюсь не обойтись.
  11. Mirror

    @FoxyLittleThing под цифрами которые? вроде не попадались… Хотя могу ошибаться, ведь играл в английскую версию...
  12. Хейтеры всегда найдутся! На то они и хейтеры, какой бы классной не была бы игра, и зацикливаться на негативных комментария я никогда бы не стал (лично столкнулся с таким явлением, когда выпустил в Стиме свой мод для одной визуальной новеллы). Согласен, когда читал их — было конечно обидно, но со временем понял для себя, что всё же надо стараться не смотря ни на что - радоваться тому, что кому-то нравится твоя работа, но про критику не забывать, если она конструктивна!
  13. Unravel

    Мне бы не помешала консультация по текстуркам, т.к. там очень много мелкого текста, который явно сложно вообще разобрать будет… Переводить ли мне всё максимально, или чем-нибудь можно пренебречь?
  14. Mirror

    @FoxyLittleThing ОЗ делал в таком же стиле, просто добавил пробел между букв и растянув до размера OH. Пробел, как я понимаю, лучше убрать и сделать просто без него?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×