Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

N3CRO

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя N3CRO

  1. Tomb Raider: Anniversary

    Начинаем искать... релиз часика 4 назад был
  2. Сколько стоит такой системный блок?

    Да вы проще сделайте,открываете авито/олх/местную инет доску обьявлений и смотрите. Реальная цена за все 150-200$ , но если продавать конечному клиенту,а не барыге железячнику.Я бы за такое,например,больше 120-130 баков не дал бы,чтобы в дальнейшем продать клиенту за 160-180,вот и вся логика ценообразования.
  3. Сколько стоит такой системный блок?

    ну если очень повезет то баксов 20 за это все можете выручить
  4. Сколько стоит такой системный блок?

    Ну почему,корпус и блок питания тоже чего то стоят,про них же в теме не указано было.если корпус “обычный черный 2юсб на морде” то 5-7$,если что-то получше типа КулерМастер и тд то уже дороже, БП опять же смотря какой.
  5. Сколько стоит такой системный блок?

    Это средняя цена такого железа на наших барахолках (Украина),ситуация в других странах СНГ примерно такая же. проц+мать = 35-40$ ,древний 775сокет и древний 4х ядерный проц видео — 50-60$ ,опять же,старая карта да еще печка винт — 20-25$ память — 20-25$
  6. Сколько стоит такой системный блок?

    +\- 150$
  7. platformer Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Это ремейк тех игр,за которыми (ну еще спайро,гекс от кристал динамикс) у многих прошло детство)).Так что кто застал залы,1е плейстейшн и прочие прелести то наверняка возьмут.А вот новым игрокам хз будет ли интересно,1й крэш так вообще такой себе дарксоулс в мире платформеров)))
  8. Да,интел,жги.Чем не новый повод выпустить "новый" камень...что там будет следующим, очередной pornolake со спермопастой под крышкой? ПС:Сижу на i5 6500,никогда не был фаном АМД,но это говноконторка уже в конец оборзела,скоро будут клепать как эппл айфоны.
  9. Револьт и Вокси сломали достаточно,потому 100% верить им конечно не стоит,ну а вот к словам прислушаться нужно..Подождем короче. Я сам не особо верю что такое может быть,убики как бы не совсем больные,при всей своей жадности вряд ли б они согласились на такую защиту,но увидим)
  10. громкое утверждение...сейчас аж 2 полноценных релиз группы,ломающих денуво,5-7 дней и все будет) не одной не ломанной игры не осталось,а вы говорите защиту не смогли сломать...то что денувцы опять повесили вмпротект ни к чему не приведет,крэк все равно будет,и скоро) А вот если действительно окажется что денувка ТАК СИЛЬНО жрет проц-кто-то хорошо получит по шапке)))
  11. ага конечно...уже неоднократно говорилось,нужно делать качественные игры,а не бороться с ветряными мельницами всякими денувами с донатом. Вот вольф как раз еще раз докажет,что продажам хорошей игры пох на пиратов и пиратство,и не надо сунуть дерьмувы и донаты.
  12. так мне это не нужно,мне с головой хватает и моей зп,с образованием у меня все отлично,есть аж 2 диплома которыми я,правда, могу ж*у подтереть потому как работать по специальности за 3-4к гривен (150$) я точно не буду,с работой тоже отлично,да и вообще речь как бы не обо мне в целом.Я пирачу в связи со своей собственной идеологией,а не потому что нет денег на игры.Скорее нет лишних денег,которые я готов потратить на то,что можно взять бесплатно. Hellson ,не перекручивайте,я говорю что человек невменяемый если он с зп в 200$ покупает игры по 25.Если есть бабос-покупайте,пожалуйста,никто ж не говорит ничего,каждому свое.Но купить игру и не жрать потом нормально неделю,но зато вопить о том что "Я НЕ ПИРАТ,Я КУПИЛ а ВЫ ВСЕ ГАВНО"-ну уж нет) Пиратство было,есть и будет,и раньше его было намного больше,по крайней мере в СНГ,но это не мешало делать хорошие игры,а не нынешний шлак,когда уже в корень охреневшие разрабы суют донат в сингл игру,которая стоит денег (тени мордора) или выпускают глючное гавно,в которой без тонны патчей нИпАиграть.
  13. 2.Так никто вменяемый и не покупает при таком раскладе с деньгами....а воровство понятие растяжимое,хватит уже про это ,или Вы еще 1 человек кто будет с пеной у рта доказывать что у него на винте все лицензионное,и сериалы с кинчегами,и винда с офисами и фотошопами,и музло.Так я в эти сказки уже лет 10 не верю. 3.Конечно печально,дайте мне ЗП как на западе,или хотя бы даже как в восточной европе и я буду с удовольствием покупать игры хоть и по 60$.А при заработке в 400-500$,что для украины очень даже неплохо в данный момент-печально это тратить их еще и на игры)
  14. 1.Пк с хорошим конфигом может использоваться для какой-либо работы/куплен когда были деньги/взят в кредит и еще куча всяких вариантов 2.Не чудите.Отказывать себе во многом дней 10 (меньше при такой зп не выйдет,жрать то нужно) чтобы скопить денег и купить развлекушку на 10 часов?Вы бы на это пошли,учитывая что можно просто качнуть,поиграть и забыть?Реиграбельность в вольфе нулевая практически,как и в любом шутане. 3.Ну так вот и живут люди,пиратят себе спокойняком и в ус не дуют. Вам то что,от того,что кто-то спиратил?А то тут многие с таким негодованием пишут,как будто лично у них что-то украли. ПС:Игры не покупаю,хотя денег хватает,просто не считаю нужным,есть куча гораздо более интересных тем (даже не считая наркотики и бухло) куда можно потратить те +\- 100$ которые тратит лицензионщик,и впечатлений они принесут намного больше чем 2-3 пройденные за месяц игры....онлайн не играю.последнее купленное -ведьмак 3,и то хз зачем) ПС2:вольфа (как и все остальное) спокойно и без зазрения совести запиратил,сэкономленные деньги потрачу в свое удовольствие и получу дабл профит,и от игры нахаляву и от лишнего похода с барышней в кино/кафе ну или от пивка с воблой/наркоты/еще чего-то,вот как-то так,начинайте кидать камни))))
  15. Беседа молодцы,быстро поняли что если этот шлак все равно ломают за 2-3 дня (я про денуву) то нефиг его и ставить и дрочить обычных игроков,которые покупают игры но не особо фанатеют от денувы (хотя большинству и пофиг,конечно,но есть уникумы,и их тоже немало). ПС:иногда аж противно от некоторых "бояр",которые покупают игры и считают пиратов нищебродами.Ребята,не у всех есть возможность нынче покупать игры,платить за 10часовый сингл даже 25$ при средней зп в той же Украине в 5-7$ в день-смысл?И не надо тут заливать что надо поменять работу и тд,я говорю не про себя,но на такую зп живет 70% населения у нас,особенно в небольших городах.Думаете им до того чтобы 10 часовые игры по 25баков брать?одно дело какую-то дестини или PUBG купить,другое дело это.
  16. порохобот?покращілось життя? И да,в Крым умные люди отдыхать обычно не ездят,и давно,ни из России,ни от нас,так разок максимум сьездить глянуть и дальше со спокойной душой летать в египет и турцию)))
  17. Что за дичь ты лепишь?У меня очень много знакомых ездят в Крым из Украины отдыхать,кого не пускают?
  18. Вы главное не путайте Севастополь и Крым в общем,это как МСК/Питер и остальная Россия) Те кто живет в крупных городах в Крыму то в общей массе довольны и жить им стало получше чем при Украине.А вот дальше-это уже другое дело))))
  19. Боже мой,какое горе,какая печальная новость...интересно есть кто-то,кому реально не пофиг,можно говоруну ехать в Укр или нельзя?))) ПС:а так то да,долбоебизм в Украине процветает,куча пропутинских г*донов из всяких опозиционных блоков и тд спокойно ездят куда хотят и воруют как хотят,и норм,не в миротворце,а тут рядовой журналюга поехал в крым отдохнуть-все,невьездной)
  20. Деус-да,может быть,манкинд дивайд немного разочаровал.Хитман-хз,вполне норм последний,очень даже,где там слив?Новые финалки-на любителя,если тебе не понравились (мне тоже если что) то не факт что остальным не зашло,кому не нра 13 - есть 9,10,10-2,не выходившие до этого на пк,и тоже выпущенные этой "корпорацией зла",да пусть и поздно,но тот же ремастер Х и по сей день смотрится норм.Где в ТР выживастик я только не пойму?Последняя Лара-фаркрай+анч,или крафт всякой хрени есть и уже выживастик?
  21. ага,финалки на пк,деус екс,хитман..неадекваты,чё там уже,прям корпорация зла. да и ТР обе отличны,зашли очень даже,не надо просто опять начинать ныть о том,как раньше все было хорошо,и сиськи у Лары больше,и трава зеленее и тд.Ты ноешь в каждой теме,все тебе не так,мож на пенсию просто уже пора а не в игры шпилячить?)))
  22. гт730 даже на момент выхода не тянула нормально игры,это ультрабюджетка,я бы даже сказал затычка,а Вы хотите чтобы она через 4года тянула все новые игры.в Prey нет открытых пространств,травы и прочего,вот и тянет,хотя хз правда,слабо верится что без тормозов на средних и 1600х900,разве что при 25-30фпс.
  23. хз что и с чем связано,я ее проходил 1й раз на своей 1060,активашку за 100р,второй и третий уже на 1050ти,с крэком от болдмена,на 1050 вылетела один раз за 2 прохождения.Железо у меня далеко не топ.И на ноуте с 940м кстати тоже глобальных траблов не видел,ну кроме тормозов,хотя правда играл пару часов всего.Кстати товарищ вчера закончил проходить на рх470 - тоже говорит нормально все было.
  24. Я вот не пойму,только у меня в игре было 0 проблем?С фаром так вообще отлично все.Что там патчить?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×