Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Djeroh

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Djeroh

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 347 просмотров профиля
  1. rpg Fallout 4

    Давно я так в ini в файлах не ковырялся, но смог обеспечить себе стабильный фпс. Все таки беседка с источниками света переборщила.
  2. Wasteland 2

    Какие 60? Хотя бы 30, оригинал вон 40 выдает. Да уже узнавал движок игры не переваривает 500м серию карт.
  3. Wasteland 2

    Проверил оригинальную версию, она выдает стабильные 40 фпс.
  4. Wasteland 2

    Ты прав в стиме максимум было 349, но я не в стиме брал :) Взял на площадке который Зог рекламирует, так как распродажу Буки прозевал, там они емнип они около 200 рублей продавали.
  5. Wasteland 2

    Смысл? Игру и так почти даром за 200 рублей отдавали все лето. По сабжу на моем буке с 540м "жираф" выдает 24 фпс, мда... интересно они сделают оптимизацию или нет? Пока что продукт сырой.
  6. Вот вот, у меня почти такая же ситуация как выше, Немезис толком не работал и умирал я только от лучников несколько раз. Очень хотелось бы в релтайм без смерти гг и перемоткой времени. Насчет респауна, не считаю его недостатком, поскольку мера вынужденная и дает устроить геноцид уруков. Согласен. Можно даже было бы ограничить действие клейма. Лично игру оценю на твердую 7ку, поскольку игра уже надоела когда открылась вторая локация и то благодаря Торину игру не забросил)) P.s
  7. simulator War Thunder

    Почти сдержали обещание. Ждите обладатели плойки, танки на ваших экранах с 3 июня. http://blog.us.playstation.com/2014/05/29/...-3rd/#sf3103412
  8. The Banner Saga

    Да, просто указываешь в папку любую, копируешь все в корень игры, но если гоговская версия, то файл win32/app.game-saga1.air.swf оставить оригинальный.
  9. simulator War Thunder

    Это из-за Вампира, как только он начал критиковать недавно доступ на збт и их шансы получения. Выдавать начали всем дружно Поздравлю в поступление в наземные войска. P.s Раздача ключей 1, 2
  10. simulator War Thunder

    Сони обещают ЗБТ наземки через 2 месяца на плойке. https://twitter.com/PlaystationOnli/status/...863745494609920 Как понял пока у сони проблемы с пересборкой патча, от этого танки так долго ползут на плойку.
  11. stealth Thief (2014)

    Мне лично Thief понравился. Если и сравнивать, то не так сильно впечатлил как Tomb Raider и не надоел на середине игры как в Hitman Absolution. Прошел примерно за 28 часов на мастере+ кастом. Не понравилось только оптимизация игры, странные тени. Насчет геймплея некоторые моменты спорные, но на всех не угодишь.
  12. simulator War Thunder

    http://forum.warthunder.ru/index.php?/topi...vo-vremia-igry/ Тут пишут помогает полный снос клиента и настроек.
  13. simulator War Thunder

    Кстати, тоже вылеты в 1.37 на пк, видеодрайвер падает и не возвращаеться. Иногда вылеты за один день не одного не поймаешь, а потом ловишь их косяками. Пока что заметил на б-25 и на прочих полированных самолетов стабильный вылет, что не блестит, можно спокойно летать. P.s Почитал форумы, пришли к выводу что движок в 1.37 выдает полную нагрузку на видеокарту и вызывает перегрев. Переключил на 9дх в настройках, вылеты исчезли, на 11 дх выдавало на 50% фпс большее чем на 9дх и картинка красивее,но игра нестабильна . У кого вылетает переключайте directx c 11 на 9.
  14. simulator War Thunder

    Насчет поста, копипаста отсюда http://forum.warthunder.ru/index.php?/topi...obnovlenie-137/[/post] , об обновлении сказали только сегодня. Придешь домой скажешь актуально или нет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×