Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Djeroh

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Djeroh

  1. rpg Fallout 4

    Давно я так в ini в файлах не ковырялся, но смог обеспечить себе стабильный фпс. Все таки беседка с источниками света переборщила.
  2. Wasteland 2

    Какие 60? Хотя бы 30, оригинал вон 40 выдает. Да уже узнавал движок игры не переваривает 500м серию карт.
  3. Wasteland 2

    Проверил оригинальную версию, она выдает стабильные 40 фпс.
  4. Wasteland 2

    Ты прав в стиме максимум было 349, но я не в стиме брал :) Взял на площадке который Зог рекламирует, так как распродажу Буки прозевал, там они емнип они около 200 рублей продавали.
  5. Wasteland 2

    Смысл? Игру и так почти даром за 200 рублей отдавали все лето. По сабжу на моем буке с 540м "жираф" выдает 24 фпс, мда... интересно они сделают оптимизацию или нет? Пока что продукт сырой.
  6. Вот вот, у меня почти такая же ситуация как выше, Немезис толком не работал и умирал я только от лучников несколько раз. Очень хотелось бы в релтайм без смерти гг и перемоткой времени. Насчет респауна, не считаю его недостатком, поскольку мера вынужденная и дает устроить геноцид уруков. Согласен. Можно даже было бы ограничить действие клейма. Лично игру оценю на твердую 7ку, поскольку игра уже надоела когда открылась вторая локация и то благодаря Торину игру не забросил)) P.s
  7. simulator War Thunder

    Почти сдержали обещание. Ждите обладатели плойки, танки на ваших экранах с 3 июня. http://blog.us.playstation.com/2014/05/29/...-3rd/#sf3103412
  8. The Banner Saga

    Да, просто указываешь в папку любую, копируешь все в корень игры, но если гоговская версия, то файл win32/app.game-saga1.air.swf оставить оригинальный.
  9. simulator War Thunder

    Это из-за Вампира, как только он начал критиковать недавно доступ на збт и их шансы получения. Выдавать начали всем дружно Поздравлю в поступление в наземные войска. P.s Раздача ключей 1, 2
  10. simulator War Thunder

    Сони обещают ЗБТ наземки через 2 месяца на плойке. https://twitter.com/PlaystationOnli/status/...863745494609920 Как понял пока у сони проблемы с пересборкой патча, от этого танки так долго ползут на плойку.
  11. stealth Thief (2014)

    Мне лично Thief понравился. Если и сравнивать, то не так сильно впечатлил как Tomb Raider и не надоел на середине игры как в Hitman Absolution. Прошел примерно за 28 часов на мастере+ кастом. Не понравилось только оптимизация игры, странные тени. Насчет геймплея некоторые моменты спорные, но на всех не угодишь.
  12. simulator War Thunder

    http://forum.warthunder.ru/index.php?/topi...vo-vremia-igry/ Тут пишут помогает полный снос клиента и настроек.
  13. simulator War Thunder

    Кстати, тоже вылеты в 1.37 на пк, видеодрайвер падает и не возвращаеться. Иногда вылеты за один день не одного не поймаешь, а потом ловишь их косяками. Пока что заметил на б-25 и на прочих полированных самолетов стабильный вылет, что не блестит, можно спокойно летать. P.s Почитал форумы, пришли к выводу что движок в 1.37 выдает полную нагрузку на видеокарту и вызывает перегрев. Переключил на 9дх в настройках, вылеты исчезли, на 11 дх выдавало на 50% фпс большее чем на 9дх и картинка красивее,но игра нестабильна . У кого вылетает переключайте directx c 11 на 9.
  14. simulator War Thunder

    Насчет поста, копипаста отсюда http://forum.warthunder.ru/index.php?/topi...obnovlenie-137/[/post] , об обновлении сказали только сегодня. Придешь домой скажешь актуально или нет.
  15. simulator War Thunder

    Скажи какой онлайн на пс4 или там счетчика нет?
  16. simulator War Thunder

    Выкатили обновление 1.37 на ПС4, глядишь скоро и кроссплатформенность подключат. Кстати, какой онлайн на пс4 в данный момент?
  17. Продаю бандлы The Humble Weekly Sale: Focus Home Interactive В пак входят: Steam игры: -Cities XL Platinum -Blood Bowl: Legendary Edition -Divinity II: Developer’s Cut -R.A.W. Realms of Ancient War -Game of Thrones -Confrontation Цена: 26 рублей. + -Wargame: European Escalation -The Testament of Sherlock Holmes Цена:110 рублей. Принимаю только Qiwi и Webmoney. По все вопросам и покупки пишите в ЛС.
  18. Продаю бандлы Humble Weekly Sale: Focus Home Interactive

    Предложения не актуальны.
  19. Продаю бандлы Humble Weekly Sale: Focus Home Interactive

    Приостанавливаю продажи бандлов.
  20. Продаю бандлы Humble Weekly Sale: Focus Home Interactive

    Вообще то не тебе предлагал, а так что тебе мешает твиинк в стиме сделать и ждать его благополучного бана, если он будет еще и да пока сообщения бана в стиме не получал от покупателей. А так идете велком к БОГУХАКА у него точно не забаненые :)
  21. Продаю бандлы Humble Weekly Sale: Focus Home Interactive

    Так купи, ты первым из ветеранов будешь По результату и подтвердишь мою благонадежность)
  22. Продаю бандлы Humble Weekly Sale: Focus Home Interactive

    Обновил бандл на Humble Weekly Sale: Nordic Games. Как всегда цена такая же, пока распродажа на неделю идет.
  23. Продаю бандлы Humble Weekly Sale: Focus Home Interactive

    Это ты к чему? P.s ЕА расщедрилась и добавила в бандл Red Alert 3 - Uprising! This + Populous. Напоминаю по таким ценам могу продавать еще 5 дней.
  24. Продаю бандлы Humble Weekly Sale: Focus Home Interactive

    Чепуху несете сейчас вы, безосновательно обвиняя меня в создании новых аккаунтов на Зоге и приписывая мне и им ваши выдумки на счет общения. Как только предоставите доказательства насчет твинков, только тогда можете в чем-то обвинять пользователей.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×