Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ghose100

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Ghose100

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    родом из города на Волге
  1. DmC Devil May Cry

    Прошёл DLC с вашим русификатором, отличная работа. Ещё раз спасибо за ваши старания! Не очень ясно, с чего вы решили, что переводчики должны игнорировать религию и Божественную Комедию. Вам правда так хотелось вставить до ужаса банальное предположение про возраст?
  2. DmC Devil May Cry

    Всё очень круто. Наверняка внимательные глаза отыщут в вашей работе одну-две недоставленные запятые, но это такая мелочь, о которой волноваться в жизни надо в последнюю очередь. Спасибо, что поддержали проклятого бунтаря на русском, фанаты вроде меня вам благодарны! У меня осталось описание сохранения на английском, вероятно, это какое-то программное ограничение. Титры также на английском. Возможно, вы не ставили своей целью их перевод. И всё же я счёл нужным предупредить - вдруг в команде присутствуют перфекционисты? Концовку моего сообщения поймёт только Буслик
  3. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Парни, выпустите пожалуйста перевод до Нового Года, чтобы полную стимовскую коллекцию можно было перепройти в первую очередь на рождественских праздниках. Мир вам и тому, что вы делаете!
  4. The Walking Dead + 400 Days DLC

    "Не входить! Наррушители будут наказаны" Может, уже было.
  5. [Интервью] Zeno Clash 2 (PC / Xbox 360 / PlayStation 3)

    Разработчики про вас написали в блоге, поздравляю. Ты всегда на работе тщательно изучаешь гармонию цветов наверняка пыльного гистемного блока?
  6. Русификатор - это, конечно, хорошо, но... кто поможет найти рабочую версию дополнения и клиента игры под него? Да, вопрос идёт о пиратской версии, но призываю его считать легальным - ведь других способов ознакомиться с доктором Протоном в России нет.
  7. Jurassic Park: The Game

    Можно услышать ответ главы переводящей команды на пост, который я написал в начале этой страницы?
  8. Jurassic Park: The Game

    Причём здесь перемена? Как я понимаю, запланирован большой перевод всех четырёх эпизодов, который выложат, когда переведут их все, хотя быстрее было бы снова получать по одному эпизоду за какое-то время.
  9. Jurassic Park: The Game

    Вот скажите - вы планируете переводить сразу все 4 эпизода, а сколько это времени займёт? Не рациональнее ли будет перевести первый, второй и так далее по очереди?
  10. Anachronox

    Вот удружили, спасибо. Опробую наследие Ion Storm на соответствующем железе.
  11. Sam & Max: Season 3

    Кстати, при настройке "выкл" исчезают диалоговые субтитры. В общем, ну нафиг, пойду откачусь до 1.0 версии. Ууу....а оригинальной 1.0 версии-то нигде не осталось. Ушёл перекачивать с рутрекера полный эпизод -_- UPD: 1.1 версия заработала. Нашёл ошибочку: http://s017.radikal.ru/i418/1110/2b/bf1d3eee667a.jpg "ЩупОльца" UPD2: Прошёл игру. Больше опечаток не обнаружил.
  12. Sam & Max: Season 3

    После установки 1.1 русификатора перепутались значки "вкл" и "выкл" в настройках субтитров. Т.е. при "вкл" НЕдиалоговые субтитры не показываются, а также при наведении на объект взаимодействия не пишет "использовать ляляля". При "выкл" всё возвращается на круги свои.
  13. Costume Quest

    Надо, очень надо на стим-версию. Позарез. Такое..случается редко, если вообще не один раз в жизни.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×