Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Krogot

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Krogot

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P8 GeForce 15GTXT

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Earth
  1. Неожиданно, даж не знал про такую. Есть корованы… отлично.
  2. выйдет Lost Arc и про эту никто не вспомнит… хотяяяя я вспомню
  3. Состоялся релиз стратегии StarCraft: Remastered

    Про старик верно. Я брудвор так и не осилил последнюю миску. Там в центре база и вокруг враги и кидаются постоянно. Тож раз 100 пытался. Нифига.
  4. Stardew Valley

    В офф русификаторе кое что не переведено. ZoGовский крашит игру.
  5. Да так себе игруха чот. Побегал минут 30... пару дверок открыл. Какой-то чел в красном плаще повсюду. Скукота. Удалил.
  6. Думается мне, что будут клепать пока покупают. Норм же по второму разу продать идею(EA обучает своих коллег). Тем более особо ничего придумывать не надо.
  7. [Превью] Elite: Dangerous (PC)

    Купил Elite. Правдо не бету... жду 16 декабря. И Star Citizens тож купил... кароче жду обе. ХЗ что зацепит. :D
  8. Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 возобновлена

    Продали бы Bethesda права на этого сталкера... они бы худо бедно чонить бы смастерили.
  9. X-COM Interceptor

    Руссик все таки нужен. Я понимаю что тема умерла давно, ноооо.....достал вот пыльный дисог. А там англицкая версия только.
  10. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    ИМХО озвучка тока испортит игру.....а вот субтитры обязон нада транслейтить....
  11. Aquaria

    Знали бы как распоковать давно бы уже русик воткнули.....
  12. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    У меня это был Deatch Track CGA на x8086....это была тема....а вообще самая первая игра на компе для меня 1989 год ZX-Spectrum игруха Aufiderzehen Monty называлась....
  13. ...ИМХО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественную озвучку сделать очень сложно и соотвественно дорого и долго. Пока они озвучивать будут все уже в пиратку наиграются ну а там о хороших продажах и говорить не придется. Поэтому как вариант стали руссифицировать текст. (Вот тока VALVE молодцы с HL2 - и звук и текст все сами...браво)
  14. Вкорне со многими не согласен...наши "доблесные" локализаторы русской озвучкой тока портят продукт ИМХО. (Вы играли в Max Pain с англицкой озвучкой - вот...тота-же...) Игра должна быть на оригинальном языке...(если это английский или французский...про другие не берусь говорить т.к. на слух нормально воспринимаю тока оные ланги - например немецкий "режет" слух, слишком угловатый язык ну и т.д. ) c русскими субтитрами (это максимум), а вот возьмем например озвученный StarCraft или WarCraft - это же извращение над играми какое-то через 10 мин игры лезеш в настройки звука...многи до сих пор ищут оригинальную озвучку...да что там про игры...про фильмы то же могу сказать...когда полный дубляж(неслышно английского) ИМХО 1/4 фильма теряется...эмоции в переводе не те...и дело не в актерах. Да и полезно английский учить в нашем англофицированном обществе...[censored]. (Естессноо все ИМХО)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×