Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

13stalker

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О 13stalker

  • Звание
    Новичок
  1. Игроки ненавидят Fallout 76

    Поразительно как наивные люди легко поверили этой хейт кампании армии прокси-ботов.
  2. Cобственно этим история и закончилась — Гугл и Амазон ограничили хостинг преступного мессенджера и были разблокированы. Но во первых, рукожопость Роскомоблома это не исправило и во вторых весь пакет “законов” про выдачу персональной информации граждан(в том числе банковской) в теории гос. органам (по факту всему миру т.к. рукожопость в IT сфере в нашей стране повсеместная) противоречит нашей же конституции, и подлежит обжалованию евро комиссии по правам человека
  3. Battlefleet Gothic: Armada

    Если нужна помощь с вычиткой и проверкой - пишите. p,s, стандартный русский шрифт в игре мелковат, не находите? Однозначно второй вариант.
  4. Sins of a Solar Empire: Rebellion

    Оф перевод это хорошо, но вот шрифты =( Кто в курсе как в оригинальном переводе шрифты покрупнее заменить?
  5. Toukiden: Kiwami

    Доброго (и крепкого) здоровья тому кто взялся за перевод, мысленно мы с вами. Спасибо за Работу во имя всех так и не выучивших японский.
  6. Тираж Elite: Dangerous достиг 1.4 млн копий

    Вот только одно напрягает. Если игра загнется то в месте с отключением серверов ты скажешь пока пока своим 5.000+ рублей и 100500 часов игровых достижений. Всетаки подход к реализации мультиплера своеобразный: - хочешь сингл плеер+ кооператив? - нет, играй в ммо..
  7. [Рецензия] Mad Max (PC)

    Очень напоминло red faction guerrilla, только пеший бой похуже (тотальная разрушаемость отсуствует), а езда получше (не то чтобы реалистичней-просто повеселей).
  8. WORLD END ECONOMiCA

    World End Economica: Episode 01 Русификатор (текст) Жанр: Adventure Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Spicy Tails Издатель: Sekai Project Дата выхода: 5 мая 2014 года http://store.steampowered.com/app/269250
  9. 1.Это Sandbox 2. Играйте хоть с калькулятора. Модами главное не злоупотребляйте.
  10. Darkest Dungeon

    Как временное решение - не переводите в окне персонажа названия характеристик. Оставьте чтобы соотвествовали.
  11. Darkest Dungeon

    Меня одного напрягает что в характеристиках героя атрибуты на русском, а в скиллах на английском? Например - что такое ACC? Точность? + никто не в курсе что означает вопросительны знак на герое в городе когда он не лечится и не берется в катакомбы?
  12. Darkest Dungeon

    Честно говоря достало, кто знает как отучить лицензию от стима? p.s. проверил, с последней версией с dropbox https://www.dropbox.com/sh/ye2anioui3cvex6/...GHwhk1cGta?dl=1 не вылетает пока.
  13. Darkest Dungeon

    Спасибо команде переводчиков. Дай вам дух манчика сил терпеть перевыпуск из за билдов. Пожалуйста указывайте номер билда к которому подходит последняя выкладваемая версия руссификатора. Хоть без стима можно будет спокойно играть. P.s. может все названия характеристик перснонажей, вещей и в скиллах не переводить? Если фиксить подменой файлов то ошибки возникают.
  14. Опять де жа вю http://rutor.org/torrent/181570/star-wars-...t-r.g-unigamers Снова стар варс, снова баттлфронт, разработчики не устают доить бедную, многострадальную франшизу - купите ту же игру с новой графикой снова!
  15. Space Empires 4-5

    Русификатор когда обновят до 1.79? Таки виноваты указанные в ошибке строки в файле MainStrings.txt Подумал раз они отсуствуют - а не подменить ли их англ. строками? - работает. Для ленивых исправленный файл: https://yadi.sk/d/tr4gZK_fd36cy
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×