Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mr_Ecko

Пользователи
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mr_Ecko

  1. Rain World

    Есть, но его не много. В основном он для обучения.
  2. Опубликован трейлер сиквела To the Moon

    В Steamе открыли, а в ZoG удалили. Но я уверен, что вскоре страница появится. Эта же или другая. =) По поводу игры - говорят, что хорошая, но не стоит ждать от нее того же, что и от предшественницы. Она немного слабее эмоционально.
  3. Hollow Knight

    А вы никак не можете с разрабамиигры о внедрении перевода договориться? А то там такой промт твориться, что даже страшно становится.
  4. Rain World

    Знаю, что сейчас переводчики сконцентрировались на основных переводах, и только после вы начнете переводить прочие игры, но надеюсь, что вы все же успеете ответить в ЛС на посланные мной сообщения по поводу ключа для игры. В конце концов перевод начат и будет жаль, если труды, пущенные на перевод окажутся зря проделанной работой.
  5. Yomawari: Night Alone

    Знаю, что сейчас переводчики сконцентрировались на основных переводах, и только после вы начнете переводить прочие игры, но надеюсь, что вы все же успеете ответить в ЛС на посланные мной сообщения по поводу ключа для игры. В конце концов перевод начат и будет жаль, если труды, пущенные на перевод окажутся зря проделанной работой.
  6. Rain World

    А саундтрэк то зачем? Это ведь просто музыка в коллекции. Я могу из инвентаря стима игруху отдать, а саунд через облако скину. В конце концов саундтрэк - это просто папка с музыкой в корне игры, которая никак на саму игру не влияет.
  7. Yomawari: Night Alone

    А, если у меня есть копия в инвенрате стима - так пойдет?
  8. Hollow Knight

    Довольно интересный вопрос. В игре появился русский язык, но игрокам больше нравится версия с ZoG. Вопрос (скорее риторический) - если в игре есть русик, то станут ли переводчики с ZoGа париться с русификацией? К слову. Во встроенной русификаци, Дертмаф называется... Грязьмут. Буэээ...
  9. [Рецензия] «Assassin’s Creed: Истоки» (Assassin’s Creed: Origins) (PC)

    Ну... Ролик явно не справедливый. Хорошо, что еще для второй его части затишье не сняли. А так - в ведьмаке и штормы бывают. Графу урезали, но... Раз на то дело пошло - то вот реальный даунгрейд:
  10. Total Overdose

    Мда... Столько времени прошло, а никто так и не допилил русификатор до рабочего состояния.
  11. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    В Google Play Hitman Sniper раздают бесплатно. ________________________________________________________________________________ Причем бесплатно и навсегда. =)
  12. Total Overdose

    Согласен. Версия не рабочая. Только вчера игру приобрел, скачал русификатор,а он не пашет. Отлично просто. Игра уже куплена (GOG).
  13. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Копия игры SteamWorld Dig в Origin бесплатно!
  14. Legend of Kay Anniversary

    Эх жаль, что русик так и остался промтовским. Ну хоть более менее.
  15. Shiness: The Lightning Kingdom

    Я заметил, что много текста в игре - является частью видеороликов. Будет ли это как-то правиться? А с текстом в комиксах, как я понял, вопрос уже решается.
  16. Hollow Knight

    А чей русский? От ZoG или другой? А то разрабы вроде только поддерживали идею о том, что, если кто переведет игру на свой язык, то они могут включить его в игру.
  17. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game можно приобрести бесплатно Steam до 1 октября!
  18. Legend of Kay Anniversary

    Если не считать промта, то пока нашел лишь одну проблемку - в самом первом "историческом комиксе" не хватает одной строки с субтитрами, когда рисунок с гориллами появляется..
  19. Legend of Kay Anniversary

    Переводу быть!
  20. Hollow Knight

    В стиме русский для Дрифтера не указан, а я еще не устанавливал игру. Решил русик дожидаться, но теперь вижу, что он встроен Х))) Если сделаете для ДЛЦ Квеста то вообще крутяк будет!
  21. Hollow Knight

    На самом деле все не так уж и радостно. Они ставили планку предзаказов - чем больше заказов, тем больше будет доступно дополнений. Проблема в том, что не все планки были достигнуты. Но я все же надеюсь, что они все же выпустят все оставшиеся за планкой дополнения, пускай и за деньги. Мне очень сложно разобраться как на этом сайте создавать новые темы, по-этому спрошу здесь: Планируется ли перевод на игры: Hyper Light Drifter и DLC Quest?
  22. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Oddworld: Abe's Oddysee - раздают бесплатно в Steam!
  23. Hollow Knight

    Ожидаем: Hollow Knight Free Content Pack 02: The Grimm Troupe!
  24. [Рецензия] DLC Quest (PC)

    А перевод так и не появился? Странно.
  25. [Рецензия] Hyper Light Drifter (PC)

    А переводить игру собирается кто-нибудь?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×