Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

HIT_MAN

Новички++
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HIT_MAN

  1. Saints Row IV

    Дата выхода: 20 августа, 2013 Жанр: Action (Shooter)/ 3rd Person Разработчик: Deep Silver Volition Издатель: Deep Silver Будет кто браться за перевод ?) Хотелось бы получить эту игру в полном нецензурном варианте. А то только инглиш...а шутки там забавные http://notabenoid.com/book/43230
  2. The Long Dark

    The Long Dark — Русификатор (текст) --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Год выпуска: 22 сентября 2014 Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ Разработчик: Hinterland Studio Inc. Издательство: Hinterland Studio Inc. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Описание: The Long Dark is a thoughtful, exploration focused survival simulation set in the Northern wilderness in the aftermath of a global disaster. Brave the elements and other survivors, hunt for supplies, explore the world, uncover the mystery, answer the question: How far will you go to survive? --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Неплохая игрушка. Напоминает The Forest, только более спокойная. И мир огромный-открытый. Хотелось бы на русском увидеть. Там есть огромные менюшки с рецептами и т.д.
  3. Hitman 3

    Фигасе, уже 16 страниц настрочили. Уже начал помогать с переводом на ноте, благо всю игру ещё до релиза прошёл.
  4. Лучшая японская ролевая игра (jRPG)

    https://store.steampowered.com/app/994280/Gujian3/ не хватает в списке
  5. Devil May Cry 4 Special Edition

    Вот это поворот! Спс.
  6. Vanquish

    Описание игры прочитай =) Там США против России воюет. Персонажи выкидывают слова "DO SVIDANIA" и т.д. Клюква во всей красе. Отсюда и текстуры русские, а не переведённые.
  7. Vanquish

    Не скоро ребята увидят перевод)))
  8. Bayonetta

    2017 а люди до сих пор без геймпада сидят...
  9. Devil May Cry 4 Special Edition

    Абсурд. Недовольные будут всегда. И "прикрываться" этим глупо. Да и насрать по большому счёту на субтитры, ведь есть русификатор звука. Текстовый больше нужен для перевода меню и предметов. :\
  10. Devil May Cry 4 Special Edition

    Один человек делает тест 10000 тысяч строк ? Это бред. Выложили бы уже как есть, а люди указали бы на все недочёты. Прошло бы всё быстрее в разы.
  11. А за это бан не выдадут ? А то мне во втором соулсе выдали за ENB и чот больше нет желания ставить какие либо файлы в игры от фромов.
  12. Layers of Fear

    Ууууууууу...значит никогда как я понял. А насчёт текстур что-нибудь слышно ?
  13. The Technomancer

    Польский не всегда переводит 1 в 1 с оригинала. Советую глянуть этот видос:
  14. The Technomancer

    При замене на русский, выходит ошибка но игра не крашится. Только иероглифы появляются везде. Нельзя ставить сколько угодно символов. Черех HEX придётся...
  15. Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

    В трансах как бы UE3, а в МГР собственное двигло Платинов... Перевод на МГР сделали, а на Трансы нет. В черепахах тоже стоит двигло от МГР. Но расширения у файлов одинаковые.
  16. Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

    А причём тут Трансы ? Движки то разные...
  17. Plants vs. Zombies: Garden Warfare

    Растения против Зомби изначально были на русском. После патчей и апдейтов они убрали русский. И до сих пор не исправляют. Ну а так на вскидку если пропипомнить по дате выхода: Plants vs. Zombies: Garden Warfare - русского нет Titanfall - русский есть SimCity - русский есть Real Racing 3 - русский есть Plants vs. Zombies 2: It's About Time - русского нету (не на ПК) Need for Speed: Rivals - русский есть NHL 14 - русский есть (Нет на ПК) Fuse - русского нет (Нет на ПК) FIFA 14 - русский есть Dead Space 3 - русский есть Crysis 3 - русский есть Battlefield 4 - русский есть Army of Two: The Devil`s Cartel - русского нет (Нет на ПК)\ Syndicate - русский есть .... я думаю все поняли, что каждая игра, выпущенная на ПК - была с наличием русского языка. А тут выходит PvZ на ПК и без русского. Это очень странно!
  18. Plants vs. Zombies: Garden Warfare

    Чо за бред ? Когда это ЕА не переводила игры на русский язык ?! о_О
  19. The Forest

    Игра очень сырая. Будет 100500 патчей. А так как в книге есть закрытые участки, нету доказательств что текст в игре разработчики не будут трогать. Смысла переводить сейчас по моему нет. Хотя бы по причине того что играть невозможно без работающих сейвов и загрузок.
  20. Bastion

    Скачал игру 22 мая, поставил русификатор ваш и вот такие дела ->
  21. Bastion

    Вышло обновление и шрифты слетели. Много косяков. Поправите ?
  22. Daylight

    Я думаю там и переводить то нечего. Менюшка, возможно сабы героини как она умно размышляет и всё.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×