Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

devil_dante_may_cry

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О devil_dante_may_cry

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.10.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    pentium 4 amd +5200 2gb 512mb video

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Тирасполь

Посетители профиля

1 298 просмотров профиля
  1. The Elder Scrolls 6 еще не находится в разработке

    Ты забыл анимацию))) Когда только вышел фоллаут 3, вот почему-то сразу понял что это перелепленый обливион, со скайримом и фоллаутом 4 такая же хрень.
  2. «Ремастер» TES 5: Skyrim поступит в продажу 28 октября

    А сейчас анимация в скайриме как будто идеальна? Поровнее, но всё же, движок безды узнаваем в любой игре и по мне не добросовестно они относятся к своим продуктам, одним словом - коммерсанты
  3. Лучшая игра для PC

    Интересно те, кто голосует, играли во все игры, чтобы так объективно оценивать? Far cry 3 не удивил, не с оригинальничал за яйца вначале взял, после нескольких часов в открытом мире отпустил, напомнил Xenus 2 и far cry 2 только увы не могу сказать что это полная смесь, а было бы неплохо.... Alan Wake интересно получилась, но наверно удивит тех, кто не был знаком с этим жанром игр раньше.... а так ничего особенного Assassin’s Creed 3 - сюжет да и только, в остальном нас уже и не удивить... Binary Domain - не обсуждается, сухо, коридорно, предсказуемо(это я про геймплэй) - всегда знаешь что сейчас из-за угла кто-то да выйдет(так и происходит), ведь как я понимаю в лучшей игре должно быть всё на высшем уровне... Darksiders 2 - не подкачал, понравилось, недочётов не много, но не лучшая, лично меня местами вгоняла в скуку, а так достойный конкурент Darkness 2 - необычный шутер, хорошая атмосфера, мне игры было мало хотелось продолжать и продолжать.... это ничуть не минус, комиксная окантовка первое время немного напрягала, но думаю что её как и в Borderlands-ах можно отрубить вручную Hitman: Absolution - до сих пор под впечатлением, но не скажу что под хорошим, скорее можно назвать неким конфликтом.... когда играл, всё время думал, ну почему "это" нельзя, а потом, а почему бы здесь не сделать бы "это" но всё ограничилось тем что было, геймплею было куда расти, думаю тестеры игры просто были в не здоровой эйфории, вердикт не лучшая игра по геймплею, сюжет, безусловно, очень хорош.... Max Payne 3 - вот у создателей этой игры надо другим поучиться, как держать за яйца и взбадривать игроков, глупенький шутер, разбавлен ПОСТОЯННЫМИ заставками и диалогами.... что сделало игру не такой нудной про остальное писать не буду, вдохновение иссякает, оставили обычные впечатления, ничего особого, но в итоге: выделяю две Walking Dead и Mass Effect 3 Walking Dead - недавний поклонник серии(комиксов, сериала) - сюжет на высшем уровне, атмосфера, право выбора линии... мммм Mass Effect 3 - так же на высшем уровне сюжет, атмосфера жжёт, тоже какое ни какое право выбора линии, но по мимо этого и много всего, я считаю, что без ME3 этот год был бы пуст.... меня телепало ещё несколько месяцев от прохождения этой игры Всё выше сказанное полное… ИМХО))))
  4. Oddworld: Abe's Oddysee / Abe's Exoddus / Munch's Oddysee / Stranger's Wrath

    Ребята! update новые вышли без них игра strangers wrath глючит но с ними русик не идёт. что делать? там в походу в экзешнике дело, что делать? ставлю русик поверх патча все исправления слетают, эксперименты со сменой екзешников приводят в часных случаях к чёрному экрану вместо игры и только звуки слышно.
  5. The Last Remnant

    Согласен с Antarex, выкладывайте людям что то переводить(но желательно не концовку сюжета, ато играть будет не интересно) займут руки(меньше критиковать и гнать будут ), поучатся переводу(поймут что дело идёт и порадуются)
  6. Исправленный русификатор для Final Fantasy VII v 1.0

    Если у кого игра в диалогах останавливается, танцы с бубном и игра собачьего вальса по клаве не помогают... кидайте скрин и по возможности текущую ситуацию в игре, ИСПРАВИМ!!! (всё касаемо текущего русика)
  7. The Last Remnant

    Готов помочь, если чем то мочь! АСЬКА: 408432156
  8. RUS Final Fantasy VII build 30.05.07

    Я прошёл игру в прошлом году с этим русом и где-то здесь на форуме писал о оставшихся глюках в переводе! О том что я их исправил! И что после меня никто не обновил русик ! жаль P.S. так понту искать ошибки если их всё равно никто не исправляет
  9. Final Fantasy 8

    Вообще есть хоть какой-то из вышеперечисленых русиков, недающий глюков с картами и т.д.
  10. X-Men Origins: Wolverine

    Многие моменты в игре можно перевести.Но если вылаживать их в инет то вес будет много МБ. В игре заставки бик содержат звуки но не содержат голосов. Так как голоса находятся отдельно и занимают преобладающее меньшенство размеров игры то можно попробовать создать свою озвучку но я не знаю как отрыть эти голосовые файлы(не пытался и не буду) . Перевод заставок можно осуществить и с помощью титров по этой схеме: найти заставку в игре и спомощью фрапса записать звук перевести звук и всё сопоставить найти заставку и переконвертировать её в ави RAD Video Tools-ом затем открыть в SubtitleWorkshop4 и начать создание субтитров по переведённому вклеить их в avi полученый ави переконвертировать в бик в игре есть заставки вобще без разговоров поэтому размер уменьшается но всё равно если русифицировать ролики размер выйдет около 1 гб мой совет лучше со звуком разобраться!!! Всем спасибо кто это прочитал, и огромное спасибо тому кто возмётся за перевод!! и потом выложит его конечно.
  11. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    Простите!Я что проблемные файлы перевода для деда мороза писал?! В "полной" версии вашего русика теже проблемы что и раньше.Может всё же вам стоит заменить глюченые файлы оригиналами. Либо переперевести более сокращённо (сжато)
  12. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    delmin2, blin_68_2, dyne, blin_68_2, jun_a, junin 1a, junonl2, jun_m, jun wa ,elm, ghotin_4, convil_2, bwhlin, nivl_b22, kuro_3, hill Внимание!!! Это название локаций в которых руссификация производит те или иные глюки! Если нужен исправленый flevel.lgp 125mb или файлы для упаковки 6mb , но их надо будет упаковывать Emerland-ом, пишите!
  13. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    короче у меня такие глюки: blin_66_1; blin_68_2; delmin2 ; dyne; jun_a; junin_1a; junonl2; jun_m; jun_wa это пока всё(потому что дальше ещё не проходил) в blin_66_1 - это 66 этаж здания шинра. при переходе на эту локацию игра напросто вылетает. открывал в loveless в отличии от остальных выдаёт ошибку в blin_68_2 -это когда знакомишся с red xiii.при переходе на эту локацию - чёрный экран ,только диалоги и никакого действия. проблему решил сохранив оригинальные blin_66_1 и blin_68_2 до установки русика и заменил до запаковки в Emerald далее русифицировал в том же loveless или же из сохранившей заранее распаковки оригинального flevel заменять emerland-ом глюченые на оригинал если у кого такиеже глюки то пишите в каких ещё файлах п.с. предыдущие сообщения не читал,времени не было,не ругайте
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×