Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SeregaNew

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SeregaNew

  1. [Рецензия] Resident Evil 6 (PlayStation 3)

    Оттэто Серёга выдал.
  2. [Рецензия] Krater (PC)

    Какое-то совсем грустное описание)
  3. [Рецензия] Krater (PC)

    Если можно перефразирую) В неё сложно играть без знаний английского?
  4. [Рецензия] Krater (PC)

    Русской версии не предвидится?
  5. аж руки затряслись поиграть в новый XCOM
  6. [Рецензия] Call of Duty: Modern Warfare 3 (PC / Xbox 360)

    Это традицией уже становится в таких темах. Сначала поосодить горячую дискуссию словами типа "да чё вы спорите из-за ерунды" и следующим же предложением сморозить такую чушь. Создание игры - это творчество, какая к чёрту вербовка в армию США? Придумай сам сценарий для стрелялки чтобы какой нибудь одуревший школьник или политик не ляпал от большого ума про глобальный план вербовки детей в армию. Для этого нужно чтобы сюжет как и игра были авном и не кто не стал об него мараться. Жаль что Макаров не кореец. Это всё бы в корне меняло. Разберись где в игре русская армия, а где радикально настроенная группировка националистов.
  7. [Рецензия] Call of Duty: Modern Warfare 3 (PC / Xbox 360)

    Включи мозг если с выключенным ты вообще сюжет не отдуплил, истеричка. Это всё конечно можно назвать детские сопли со слюнями, но пусть после этого кто-то скажет что в MW сюжет слабый, раз он наталкивает на такие полу философские темы и вокруг него столько споров, а не полного безразличия как в каком нибудь Homefront.
  8. Не впечатлила меня игра. Какая-то неуклюжесть в управление. Ожидал глубокого сюжета, но оказалось что даже компания как таковая для галочки. Поиграл в мультиплеере на двух картах и больше не хочется.
  9. [Рецензия] Call of Juarez: The Cartel («Call of Juarez: Картель») (PC)

    Игра про мыло на экране, моментально глаза разболелись. Причём это мыло даже никак не отключается в настройках.
  10. Starbreeze делает собственный Deus Ex

    Еще помоему на sega пытался играть, ничё было не понятно так как был малой и даже букв английских не знал. Хотя более старшие друзья писали от игры кипятком. Жду!
  11. Миллион Геральтов

    Игра достойная, но я почему-то её так и не прошёл
  12. [Рецензия] Duke Nukem Forever (PC)

    Как же на людей противоречиво действует реклама. Когда-то на этой сайте рецензенты с завышенными амбициями Сталкера за игру не воспринимали, теперь те минусы которые ставили Сталкеру из-за долгого цикла разработки Дюку ставят чуть ли не как плюсы. А если не понравилось играть, то рецензент открыто намекает, дескать сами виноваты, напридумывали себе лишнего, а тебе жалуетесь что игра не соответствует вашим ожиданиям... Ведь этоже было и со Сталкером, только там несоответствие игры ожиданиям ставили как минус игре, а не как минус тем кто ждал и не понял.
  13. [Рецензия] Crysis 2 (PC / Xbox 360 / PlayStation 3)

    Вот тут не правда, второй в плане графики деградировал во имя консолей
  14. Да плевать, главное что игра от разработчиков Titan Quest
  15. [Лучшие игры '09] Отдельные номинации и фавориты 2010-го

    Спасибо, если бы еще рядом с игрой дописали платформу на которой она вышла вообще было бы шикарно, а то пришлось гуглить что за Flower и с чем его едят. А так бы сразу увидел подпись PS3 и не заморачивался.
  16. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    При всём уважении, но уже пару лет захожу на сайт посмотреть новых русиков и почитать новости, с самого первого дня выхода S.T.A.L.K.E.R. администрация уже не знает как бы еще "сарказмнуть" в его сторону - тошнит уже от этого. Попробуйте сходить к психоаналитику поделиться может отпустит, т.к. эта игра не заслуживает даже этого неадекватного сарказма со стороны админской мании величия этого сайта.
  17. Разработчики включили в игру руководство по созданию модов его можно найти в \Games\TitanQuest\Toolset в формате .pdf весит чють больше 3 метров. А здесь этот GUIDES можно найти уже НЕ в pdf формате http://titanquestvault.ign.com/View.php?vi...ory_select_id=4 Люди добрые из SyS-team обращяюсь к вам потому что больше не знаю к кому обратиться. Пожалуйста переведите этот GUIDES и выложите на страничке перевода. Я думаю мою просьбу поддержат многие люди.
  18. Titan Quest - Перевод Guides

    Возьми отсюда здесь не PDF, а обычный текст http://titanquestvault.ign.com/View.php?vi...ory_select_id=4
  19. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Тут есть http://cdmediaworld.com/hardware/cdrom/cd_utils_8.shtml
  20. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Кто небудь выложите этот мод на каком небудь другом файлобменнике ( к примеру на http://фтопку.ifolder.ru/ ), а то с рапида FlashGet и подобными программа не качается. У меня диалап без флефгета никак выкинет и всё по новому качать.
  21. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    вот так можно запустить уже пропатченную игру 1 В Демон Тулсе ставим пиратский виртуальник; 2 В свойствах "Titan Quest.exe": включаем режим совместимости с Win98/ME, и ставим галочку на "Отключить визуальное оформление" 3 Скрываемся, запуская Pr0t.St0p v1.0.exe и жмахав HIDE. 4 Грузим игру через KRKSecurom_Loader_1_2, выбрав в диалоге "Titan Quest.exe" Всё должно работать сам проверял, за вторую неделю игры ниодного вылета. Все описанные здесь программы можно взять отсюда http://cdmediaworld.com/hardware/cdrom/cd_utils_8.shtml ВОТ КСТАТИ ОТКРЫЛСЯ ОФИЦ. РУССКИЙ САЙТ ИГРЫ http://www.titanquest.ru
  22. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    1 В Демон Тулсе запускаем пиратский виртуальник; 2 В свойствах "Titan Quest.exe": включаем режим совместимости с Win98/ME, и ставим галочку на "Отключить визуальное оформление" 3 Скрываемся, запуская Pr0t.St0p v1.0.exe и жмахав HIDE. 4 Грузим игру через KRKSecurom_Loader_1_2, выбрав в диалоге "Titan Quest.exe" При помощи этого способа сёдня играл два раза где-то по часу вылетов не было. Пробуйте!
  23. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Хух млин спосибо тебе помогло!!! :D
  24. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Ну и что поставил я оригинальный Titan Quest.exe. По началу патч вроде бы запустился появился вопрос Do you wish to update Titan Quest? v1.08 --> v1.11 Но после нажатия клавиши Yes окно патча в туже секунду исчезает.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×