Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mister Joker

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Слабая

О Mister Joker

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

265 просмотров профиля
  1. Persona 4 Golden

    Вы можете объяснить что значит пост с эмодзи в ВК ?
  2. Persona 4 Golden

    Из-за таких придурков как вы и вам подобным они его и бросили !
  3. Persona 4 Golden

    К сожалению русификатор закрыт ( бросили ) . Так написано в их группе в вк виде эмодзи . https://vk.com/wall-190973253_2252
  4. Persona 4 Golden

    Вам не надоело писать одно и тоже ? Ваши сообщйения напоминают знаменитый монолог Васса ты знаешь что такое безумие из Фрай край 3 (безумие это точное повторение одного и того-же действия раз за разом в надежде на изменение...) Вы не уважаете чужой труд! Они нормальные переводчики в отличие от мираклов и им подобным. Мираклы требуеют собрать огромные деньги за. свои переводы получают только донатеры или люди заплатившие им . Ихние переводы работают только на лицензионных версиях игр . Эти переводчики ( Persona 4 golden ) они нормальные ! Они денег за свой перевод не требуют, перевод будет работать любой версии игры . А почему так долго делают ? 1.У людей между прочим есть своя личная жизнь и делают его в СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. 2. В Persona 4 golden огромное количество текста которого надо вытащить из игры , грамотно перевести и назад вставить . ( Уважаемые Администраторы забаньте Ника Валетайна. Если вы не забаните его он продолжит писать свой словесный понос.)
  5. Persona 4 Golden

    Люди делают перевод в свободное время. Выпустят перевод когда полностью будет готов. Хватит писать всякий мусор захламлять эту тему!
  6. Persona 4 Golden

    Удачи с релизом перевода ! Вы лучшие !
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×