Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Trueman

Пользователи
  • Публикации

    737
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

185 Отличная

О Trueman

  • Звание
    Начинающий Магистр

Информация

  • Пол
    Не указано

Посетители профиля

1 904 просмотра профиля
  1. Просто опять, что- то нехорошее случилось, со стороны России, и это не смешно.
  2. Вы уже в окопах, отстаиваете свою родину, в чужой стране, или всё же дома, в тепле и уюте, в России? От Гаранта России, это даже без вопросов. Я против того, что Путин учинил беспредел, в отношении Украинского народа, ещё с 2014 года, когда КрымНаш организовал.
  3. @iWaNN можно давать/ дарить добро, безвозмездное, когда всё, в твоей стране хорошо . Иначе, это просто плевок, в лицо, в жителей твоей страны. Я не просто так привёл, данное видео, в пример. А что с этим не так? Надо “на лапу”, некие т.н. “добровольные пожертвования” давать?
  4. rpg Kingdom Come: Deliverance

    Решил тут, вспомнить прекрасную игру, и отыграть роль Robin Hoodа, в плане боевой системы — сменить доспехи рыцаря, вкупе с его вооружением, на короткий меч и лук, вкупе с лёгким доспехом+ выполнить абсолютно всё возможное, в игре. На сколько же в игре свобода действий игрока, вариантов выбора…убедился, в очередной раз. Когда же продолжение?!
  5. Как вы узнали о Сержанте (zog)?

    Да ладно вам, игры есть, и их много. А ZoG, сегодня, как и тогда, помогает в них играть с большим удобством (локализация — если таковая отсутствует), за что команде ресурса поклон, честь и хвала.
  6. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    @piton4 по поводу красоты The Witcher 3: Wild Hunt с вами абсолютно согласен. От себя могу вам также порекомендовать вот эту сборку https://vk.com/hmp4w3. на красоту графики (только без rtx) + геймплей. Сборка регулярно поддерживается автором и весьма качественная, плюс достаточно сложная (отыгрыш профессионального охотника за монстрами ощущается на все 150%, правда всё настраиваться, если есть таковое желание) Как раз для GOG версии, если что.
  7. У меня, что- то вроде 400 часов, по статистике в steam, на сколько я помню … но я вообще всё закрывал (активности) + откровенно наслаждался пейзажами, иной раз (второе прохождение). Первый раз именно пробежался, можно сказать…А потом ещё несколько раз проходил…(варианты), но статистику времени уже не учитывал, ибо это, одна из любимых мной игр, и сколько там провёл времени… ну какая уже разница, в самом деле? Откровенно много.
  8. 18 минут геймплея из Lords of the Fallen

    Пока что всё, что вижу — откровенно нравится.
  9. Как вы узнали о Сержанте (zog)?

    Как вариант, почему бы и нет?!
  10. Как вы узнали о Сержанте (zog)?

    Поиск noCD, русификаторов… …именно. На трекерах, иной раз, вижу варианты кряков/ “таблеток", которые идут к основной раздаче (игре)+ русификатор (возможно несколько), уже вшит.
  11. Именно+ никто не запрещает спокойно, без проблем покупать в сторонних сервисах, вроде Plati.Market. Как говорится: кто хочет — тот ищет способы, кто не хочет — ищет причины. На счёт русской локализации, если есть, то хорошо, если нет...умельцы сделают. Как-то раньше жили, когда официальной русской локализации не было Да что там говорить вообще? Данный ресурс, начал свою работу, именно на волне неофициальных переводов и noCD, за что ему честь и хвала, а непосредственно @SerGEAnt большой поклон, за работу. ...как и всей команде ZoGa, безусловно.
  12. ...весьма странно, что подобный вопрос вас так удивил. А она нужна в обязательном порядке? У меня нет…, никакого дискомфорта не испытываю.
  13. ...да ладно вам, хорошие и даже отличные фильмы были, как боевики, так и комедии, просто семейные. Многие в спортзалы и секции пошли, именно благодаря тамошним боевикам. Плакаты тех ГГ висели на стенах….Собственно, индийского кино также хватало: помню, на Горбушке (ещё старой), прямо перед ДК развал с грузовиками был, так там прям из кузовов торговали, а на дверях просто написано, что только индийского кино, и народу толпа к нему стояла.
  14. Обзорное видео «Смуты»

    Визуалом, чем-то напомнила, мною любимую, Kingdom Come: Deliverance. Ребятам семь футов под килем, и ветра в паруса. Сильно надеюсь, что получится достойная игра.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×