Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

FreeUserNet

Пользователи
  • Публикации

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FreeUserNet

  1. @Celeir….к сожалению, так живём, сегодня, в РФ
  2. @Celeirя в глубоком АХ….ну вы поняли Могу написать разное, но сегодня, в РФ, за это статья УК
  3. Меня, Русского, Россиянина, в 4ом поколении (далее не считал), распирает откровенная Злость! Что Творят россияне, в чужой земле,да с оружием в руках! Совсем с катушек поехали?! Повторяем нечто, что побеждали, ещё относительно недавно, с точки зрения истории? Просто facepalm
  4. Что логично, откровенный теракт в Днепре, и не только.
  5. @Celeirвсё это бесполезно, к сожалению.Кто хотел, тот понял, и давно, остальные идут исключительно по ZOVу
  6. Естественно, можно взять, и всё опошлить. Собственно, в СССР целовались не мало… Нагнетать не надо, наверноеКак и выдавать собственные фантазии, за реальность?Но во всём виноват забугор, я понял
  7. Приближение к реализму, это всегда хорошо. Жду оптимизацию, собственно, как и всегда. У некоторых, судя по всему, и такое физическое явление, как радуга, вызывает некие порывы тошноты? Мне искренне жаль этих людей. Жить в неких фантазиях, ну “такое себе”, прямо скажем.
  8. action/adventure Red Dead Redemption 2

    Это точно. Не понимаю, почему не могут (не хотят) сделать всё по человечески, как у всех?
  9. Аналогично, ...не только, на сколько я понял. В любом случае, очень жду, чтобы перепройти на ПК.
  10. action/adventure Red Dead Redemption 2

    ...собственно RDR 2, GTA, l.a. noire, Bully, Max Payne. Началось всё с Max Payne 3 (относительно недавно). Решил перепройти, и тут надо ставить rockstar games launcher-неудача, с установкой. Потом решил, через некоторое время, поставить RDR 2 , всё та же проблема. RDR куплен, и полностью пройден, ещё с начала его запуска на ПК, а тут, сегодня (условно), такие проблемы. По запуску игры, на ПК, и близко ничего подобного не было (у меня, по крайней мере). Раньше как-то ставился, этот rockstar games launcher спокойно, как и все другие лаунчеры (указал путь установки и всё, как и должно быть) , и сегодня с ними всё хорошо , сегодня же, c rockstar games launcher, какой-то один отдельный квест, по установке, и всякие разные…”пляски с бубном, вокруг костра”, и гадания, в стиле: “повезёт, или нет?”. На форумах пишут, что чуть ли не провайдер может блокировать, и надо с телефона заходить, да через VPN, но это совсем дичь, как по мне…. Вот мне и интересно, с “0”, просто кликом по EXEшинку, у всех не ставится, и нужны пляски с бубном, вокруг костра, +дополнительные действия, или у кого-то всё “в один клик”, как и должно быть, а мне просто не везёт?
  11. action/adventure Red Dead Redemption 2

    Люди добрые, скажите пожалуйста, как этот...(хочу ругаться нехорошими словами) поставить так, чтобы эта (хочу ругаться нехорошими словами) работала? Вот просто с “0”, что называется...Выдает, нехороший такой, всякое разное, как я выше описывал, и толку ровно”0”. Что за...отдельный квест, по установке, от Rockstar? Ни с одним другим лаунчером, проблем нет. При покупке RDR 2 вообще не заморачивался: просто ставил, куда мне надо, и всё хорошо, и без вопросов. Что за “танцы с бубном, вокруг костра”, сегодня!? Собственно, претензии не только у меня, судя по всему. Любой другой лаунчер ставится: кликаешь на нём, выбираешь куда ставить...Всё! Тут же...полный (хочу ругаться нехорошими словами). Как установить это нечто!?
  12. Полностью согласен ...вот вообще ни разу. Я люблю переигрывать хорошие игры, вне зависимости от их года выпуска.
  13. Четыре скриншота S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    ...только что посмотрел: у меня предзаказ игры в steam (аккаунт перевёл на регион Турция), стоят интерфейс и озвучка (дословно), в параметрах игры. Собственно, там вся такая локализация (только что обратил внимание). Так что, локализация на русском, по крайней мере стоит так, как и у всех других локализаций, на данный момент времени.
  14. ...аналогично, но взял давно уже, предзаказом. Обязательно буду проходить ещё и на ПК. Игра классная…, одна из моих любимых, вообще. Искренне рад тому, что теперь доступна и на ПК- в неё теперь могут сыграть абсолютно все, и без всяких проблем/заморочек.
  15. Привет Хидэо Кодзима, с его Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, и не только? Собственно, форумчане выше правильно написали, что вполне себе существуют игры, где есть достаточно длинный, но интересный пролог, который вводит в атмосферу, так сказать, игры, и он вообще не напрягает, а плавно затягивает игрока, в хорошем смысле слова.
  16. The Callisto Protocol больше нельзя купить из России

    …на мой взгляд, слишком много “но”, и “если”. Проще скачать, из свободных источников, Repack, или поменять регион, если уж захотел купить. Но каждому своё, как известно.
  17. Аватар: Путь воды (2022)

    Раньше не всё железо вывозило навороченные игры, видимо прогресс добрался и до кино
  18. Аватар: Путь воды (2022)

    Соглашусь, но хотя первую часть смотрел в кинотеатре, а после ещё раз, но уже в 3D (красота!). И потом ещё раз, но уже режиссёрскую версию, и тут придётся, видимо, опять Кстати, писали, что в Японии кинотеатры не вывезли показ, и что-то там случилось, в техническом плане, на сколько я понял
  19. Аватар: Путь воды (2022)

    ...ааа Туда не ходил уже ну очень давно. В общем в ожидании, когда можно будет посмотреть из других источников
  20. Аватар: Путь воды (2022)

    ...неужели уже в качестве есть? Блин, охота посмотреть, но не хочется портить себе удовольствие “так себе” картинкой и звуком.
  21. …так он не одинок, наверное, в подобном, да и данная игра, если судить по данному ресурсу, @SerGEAnt писал, в частности, что весьма хороша. Да и многие её здесь хвалили, собственно.
  22. …чего именно? Что хотел, то купил за свои честно заработанные. Правда, не во всё играл, но это лишь вопрос времени.
  23. …достаточно много хороших игр, по достаточно высокой цене, выходило и будет выходить, без локализации. Собственно, данный сайт, в частности, создавался, и существует, чтобы подобных проблем не было, на сколько я понимаю.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×