Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Matreshka

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Слабая

О Matreshka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

517 просмотров профиля
  1. А что с тех пор изменилось? Мне нужно напоминать что один такой “прогнувшейся” привёл кое-кого за ручку в Кремль, соединив тем самым 90е и 2000е? И что этот новоявленный “непрогнувшейся” только и делал, что разрушал внутреннее производство, оставляя исключительно те ниши, которые работают на глобальный капитал и интеграцию в Западную экономику по аналогии с тем, как европейские страны отказывались от преференций ради возможности стать членом Евросоюза, чтобы потом слушать, что и как в Берлине решили. С чего ты взял, что страна, ставшая вассалом США может просто взять и освободиться из под влияния только потому что один вассал сменил другого? Всегда смешно читать, как один полный иллюзий обыватель “открывает глаза” другим точно таким же любителям сказок. >Я понимаю, что если бы наше правительство думало о людях, то еще восемь лет назад защитило бы их, так что у них кроме прочего свои интересы. Коли ты такой понимающий, расскажи-ка, что же это за интересы такие тайные у России в этом всём замесе, если пострадавшими сторонами стали Украина и Россия, а выгодополучателем якобы бывший хозяин из Вашингтона?
  2. И что это стало правдой, потому что пендосы что-то в очередной раз про кого-то пошутили? Японское “плохое” качество кончилось в конце 50-х, а шутить об этом америкосы начали активно в период корпоративной борьбы 80-х, когда японцы заполонили США товарами и начали скупать всё, а тем только и оставалось, что скулить “покупай американское!” да фильмы типа Робокоп 3 снимать, в котором доблестный робот-полицеский из почившего ныне Детройта побеждает японского робота-анроида. Американцы японцев технологически побеждали в фильмах также как Рэмбо в одиночку одолевал советских солдат в Афганистане.
  3. Раньше я пытался оплатить PSN, например, через PayPal с привязанным счётом банка, так как не было карт Виза/Мастеркард — не сработало, не проходила транзакция. Как оно у Стима не знаю.
  4. Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 приостановлена

    Это всё из разряда, кто ищет - тот найдет. Никакой антисоветской или антирусской пропаганды там нет, стороны конфликта — это какие-то перемешанные между собой фэнтези европейцы разного пошиба и национальностей, борющиеся между собой. А весь из себя злодейский гг тут не некая Таня, что показательно, а типичный офисный планктон японского разлива, у которого лишь личина от Тани по причине “исекая”. Так что этот “японец” на себе тянет основные злодеяния пока остальные плечами пожимают и в шоке. Хреновое аниме, кстати. Куда интереснее рассматривать вопрос пропаганды с перспективы оголтелой популярности всех этих игр и фильмов среди местных, все потребляли и еще добавки просили. Сейчас вот официальный доступ к Голливудщине запретят, там и дубляж официальный отвалится, не пройдет и года, как тоска по пропагандистскими фильмам с гнусавой озвучкой будет пуще, чем оно было в конце-80-х — начале 90-х, благо система уже отработана, “сценаристы” всех этих маневров всё те же и даже предатели с чинами всё такие же с точно такими же погонами.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×