Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Кибер

Новички++
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кибер

  1. Да пофиг над чем они там работают. Ты не на то обращаешь внимание. Я зарегистрировался в ВК, чтобы следить за новостями о переводах. За теми же Мираклами я могу следить, а за Лайкой Дракона нет из-за бана за безобидное сообщение с упоминанием переводов от других команд. Это что какое-то нарушение, тянущее на пожизненный бан?
  2. Кого кого, текстуры. У Мираклов он кстати вчера вышел. Как я об этом узнал? Да потому что в группе Мираклов я не забанен, а в групе Лайка забанен за безобидное сообщение.
  3. Ага, запоздалый скорострел, сиберия их полгода назад перевела А Быдлов злодеем оказался, забанил меня в ВК, видимо за упоминание конкурентов, а я только одно сообщение написать успел. Теперь не могу читать их новости
  4. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Помогите вас понять. По-моему, это обвинение.
  5. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Вот вам местный конфликт, который вы сами иницировали и сделали из этого новость. Объясню, почему я так считаю. Вы неоднократно писали, что он вам запрещал свои файлы к себе заливать, вы их залили, дождались, когда он об этом узнает и напишет вам, затем написали новость, обнародовав вашу с нми личную переписку. На выходе: срач, коменты, просмотры, тарфик (бабосик). Помоему, это было вами срежессировано от начала до конца. Я пытаюсь показать, что есть кагорта неугодных переводчиков, на любые выходки аудитории против которых закрываются глаза, а в некоторых случаех это даже пощряется. Слили перевод мираклов — ссылку никто не заметит, пока Меркурий не напишет администратору, гремлины что-то там потребовали — пишется чернящая новость, осталось дождаться каких-то действий по эксклюзивам, когда они новый перевод выпустят в закрытый доступ игры, за которую тут даже никто не брался, вроде MGS3 или еще какой-нибудь хит, который привлекает много внимания. Виноват. исправлюсь.
  6. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Хотя вы сейчас мне скажите, что срач начался не здесь, а где-то там, и вы его только подхватили. Но все участники оказались почемуто отсюда.
  7. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    По-моему, когда страница русификатора есть, а русификатора на ней нет, то это тоже фейк. Вы так не считаете?
  8. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Ну вы же их постоянно обвиняете, а они вас критикуют, и случается небольшая перепалка-междусобойчик, который никто не подхватывает. Как только они сделают свои переводы закрытыми, срачи не заставят себя долго ждать. Но из срача всегда можно сделать сканадьную новость, которая соберет и трафик и комментариев народ накидает.
  9. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Вы не понимаете, есть правильные переводчики и есть — неправильные. Правильные это те, которые сюда бесплатно свой труд отдают, чтобы он генерил трафик (читай бабосик) для сайта. А неправильные это те, которые делают закрытые переводы (гремлины, мираклы, альянсы, эксклюзивы и пр.), на которых не сделать трафика (читай бабосика), но их можно предать анафеме и делать трафик (читай бабосик) на срачах в их адрес. А какой срач, если всех, кто оскорбляет непраильных переводчиков, будут банить и наказывать за оскорбления? Правильно, никакой. Вот и цветут подобные темы буйным цветом и костру ненависти не дают погаснуть, постоянно заливая его напалмом. Если я не прав, поясните в чем. Я готов признавать свою неправоту, если действительно где-то ошибся.
  10. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Тогда почему вы обвинаете Меркурио в мошенничестве? Он переводы выпускает.
  11. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Что позволено @SerGEAnt — не позволено @folderwin
  12. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Со мной связался Меркурий, разбанил и извинился за усердного модератора своей группы, который меня забанил. Теперь я снова могу следить за их новостями. Если свернув за угол, вас встретят гопники и дадут вам по лицу, то в этом не виноваты гопники, а виновыты вы — не фиг ходить с таким лицом. Если вы сделали прививку, а вас за это начали травить антипрививочники, то они тоже не виноваты, а виноваты вы сами. И так далее. @CeHbKA у вас много хейторов?
  13. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Я не понял ваших слов и просто уточнил. А вы вместо ответа говорите, что я приврал. Зачем так?
  14. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Так они неодушевленные.
  15. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    А разве не it? Г. это вы про переводы или про то, что вас за их разбор кто-то г. полил?
  16. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Неужили там уровень как у выдр? Я никак не могу в это поверить.
  17. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Уильям Глостерский был невероятно красив, обаятелен и умен. СМИ называли его «принцем-плейбоем». У него было блестящее образование. Он увлекался спортом, в том числе летал на самолетах и был дипломатом. В Токио на приеме он встретил свою любовь — дважды разведенную стюардессу Зузи Старклофф. Она называла его «принцем Очарование», а себя — Золушкой. Несмотря на сопротивление семьи, пара собиралась пожениться. Увы, этого не произошло: Уильям разбился во время самолетной гонки.
  18. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Пару картинок показать это уже нарушение рамок этики и опущение? Если вы не можете свои слова подтвердить, то это выглядит как голословное обвинение Меркурио. После такого вам потом люди могут уже перестать верить на слово.
  19. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Каким авторам? Там переписка была между Меркурием и Быдловым, последний просил у первого отдать ему перевод, чтобы он его сам выпустил, но Меркурий ему запретил. Потом вышло 1,5 перевода (один перевод под двумя редакциями). Вряд ли Меркурий крал свой перевод у Быдлова. Если вы про меня, то я просто занимаюсь копанием в поисках подноготной правды. Меркурий меня, кстати, забанил, хотя я нормально общался и нчигео против него не писал. Впрочем, как и Быдлов, который меня забанил сразу после второго сообщения. В этом плане Меркурий даже либеральней оказался. Быть не может. А откуда у вас перевод, он же в декабре только выйдет?
  20. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Это где они решали, как выпускать переводы Кивамы? Я читал, но там явно Быдлов хотел у Миракла отнять перевод. Я кстати пытался сравнивать их переводы и пришел к выводу, что у Быдлова отредактированным перевод Миракла. Там прям видно одинаково построенные предложения, в которых слова пытались заменить на синонимы или как-то перекрутить, но плагиат, как по мне, на лицо. Подбайт это по-моему один бит. Либо это от английского bite, означающего укусить, то есть “подбайт” это подкус или подкусить, если глагол. По-русски было бы понятнее. Что-то я от бесплатных неофициалов давно ничего не видел окромя переводов унылой индюшатины. Я тоже всегда прошу предоставить доказательства обвинений или хотя бы ссылку на то где все происходило. Фактов доказывающих воровство Меркурия я не видел, но точно видел факты воровства перевод у Меркурия и еще недавно вскрылось, что ЕНПИ украла перевод у Прометеуса. Вы хоть назовите, какой из десятков переводов Меркурий украл и у кого. И почему тогда молчат те, у кого украли? Прошу пояснить. А кто они, рептилоиды? Я думал, что все мы люди.
  21. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    А в чем мошенничество, если он переводы выпускает? И если он халтурщик, то хотелось бы примеры его халтыры увидеть. А то какой-то пустой разговор. Извините, если обидел.
  22. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    А где можно почитать эту переписку из конфы с тритоном?
  23. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Если его ребята отказываются, то кто тогда для него переводит? Мираклы по сравнению с другими просто спамят переводами.
  24. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Сегодня узнал, что меня забанил Меркурий за то, что я высказывался в поддержку Мираклов. Обидно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×