Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sogiking

Пользователи
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sogiking

  1. [Рецензия] Alone in the Dark (PC)

    И в Стиме тоже положительные, побольше западные ревью смотрите,ага
  2. Кароч теперь новые игры, которые вышли в ближайшее время, в семейке не доступны, хотя плашка в магазине есть.
  3. [Рецензия] Alone in the Dark (PC)

    лол, уже закончились, 5мин назад было)) есть рядом за 1900р
  4. [Рецензия] Alone in the Dark (PC)

    и сейчас за 1784р есть предложение
  5. [Рецензия] Alone in the Dark (PC)

    на плати 1700 было пару дней назад
  6. Ну вот и конец эре люмы, если автор конечно не придумает какой абуз, но думаю вряд ли, Велв похоже долго готовились к такой пакости...
  7. [Рецензия] Outcast: A New Beginning (PC)

    Хоть в оригинал и не играл, но ремейк перед релизом второй части посчупал. И честно, он вполне себе, кривой косой, но прикольный, была бы и там озвучка, было бы проще осилить)
  8. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Не первый же день в интернете,сам найдёшь, а то придёт злой "волшебник" и не будет больше ссылок
  9. Marvel’s Midnight Suns

    Способ называется, сам себе сутенёр
  10. Marvel’s Midnight Suns

    Товарищ, у меня регион Китай, через твоих перекупов, купил услугу и через тп закинул себе на кошель в стим, ровно ту же сумму,что и указал. Без комиссии и без кэшбека (для них даже наоборот, комиссию Стима они берут на себя). Единственное за что переплачиваешь - это сайт (фанпей),гарант, через который проходит сделка , но тут обе стороны платят. P.s. для общей справки, если игра доступна в РФ, то можно пополнить через ВТБ без комиссии. Так же очень часто попадаются ключи, что дешевле чем покупка через Стим.
  11. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Ну так купите
  12. NARUTO: Ultimate Ninja STORM

    Если у кого геймпад от сони, то сначала ставим этот мод, а уж потом сверху русификатор
  13. Ну это корейцы, но да отличная вещь) Могу так же в список закинуть, переворот военного движения, сейчас 4й сезон выходит, Полагаюсь на тебя, система бога войны, Туманный холм пяти стихий (на первую арку есть отличный не оф. дубляж), это наверно самая крутая анимационная работа в стиле Клинка Рассекающего Демона, Лучший зять всех времён (альт.название Три Тысячи Путей Ву Ёна), сейчас второй сезон выходит , Всё началось с горы, Дракон Раджа (Раджа Дракона), История драконов и змей. Есть ещё пару повседневок и спортивное, но не буду растягивать список ) Так же настоятельно не рекомендую связываться с официальным дубляжом, кажется что благо, но на деле слишком искажает китайскую культуру и соответственно восприятие. Это не касается СВ дубль, они стараются озвучивать как надо( не всегда,но по большей части)
  14. Faith of Danschant 神舞幻想

    Ну к слову в игре частенько упомянается направление, “на севере” “на юге” и прч. Возможно по задумке мы должны ориентироваться по компасу. Но честно, подобное бы сработало в оппен ворлде, или хотя бы если указывалась что на юге такой то деревни у такого то торговца. Хорошо что хоть сюжет тут отличный и на такие мелочи забиваешь. Так же выделю отличные анимации, диалоги. Даже не вериться что это 17ый год, ибо хоть какое то приличное качество у китайской мультипликации появилось ближе к 20ому году, видимо потренировались на играх и теперь в основном сериалы выпускают. Это скорее всего перемещение вокруг врага (против и по часовой стрелке), как в 3д файтингах, типа Наруто того же
  15. Faith of Danschant 神舞幻想

    Во время очищения, пришлось переигрывать)
  16. Faith of Danschant 神舞幻想

    Тут скорее всего перепутан текст выбора (справа внизу) 1. “Во что бы то ни стало, надо спасти остальных”. Данный выбор завершает поиск, а не продолжает 2. “Отец, мама, Сяобай подождите меня”. Тут наоборот, идём обратно искать выживших
  17. Такие игры заточены под геймпад, хотя и тут по кттайски кнопки расставлены)
  18. Это тоже самое что и выходящая у нас Смута, продукт среднего качества для местного рынка, да и 17ый год все таки
  19. Хреново поставил, ибо язык автоматом меняется
  20. Так сейчас ощущается любое аниме , уже набило аскому избитые сюжеты и анимация, с китайцами как то бодрее, в том числе из-за новой культуры и поведения (главное оф локализацию не смотреть)
  21. Работа от автора перевода “Sword and Fairy 7”, так что должно быть ок, 7ку прошёл без проблем
  22. Marvel’s Midnight Suns

    Это лишь говорит о том что никто не хочет рисковать своей филейной частью, за бесплатно) ибо оборудование сейчас не дешевое и в эру цифровых технологий, отследить таких “эктузиастов” не составит труда)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×