Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

IMHOUser

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О IMHOUser

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

815 просмотров профиля
  1. Так о этом должен/ обязан работодатель и государство беспокоиться, а не простой гражданин- работник. А то устроить бардак на ровном месте всегда пожалуйста, а как до организации рабочего времени и условий работы доходит, то сразу в кусты: думайте сами, решайте сами. Или сия эпидемия вчера началась, и Всех застали врасплох? Да даже, если мой диванный аналитик что-то и предложил начальству, то я прям вижу, как они к этому прислушались бы. Собственно смысл, если Главный указ о том, кто и как будет работать во время этой ну очень страшной болезни Уже готов?
  2. Я думаю, что если бы было реальное желание обезопасить Всех своих граждан, то можно было бы придумать некие смены/ вахты, какой-то график работы, а не просто вот этим всем сидеть по домам, а этим арбайтан без вариантов. Но зачем заморачиваться, правда?
  3. Красота для всех тех, кто дома. Да и то не для всех, по крайней мере среди моих знакомых и родственников (скажется на зарплате). Заботимся о части своих сограждан. Ну а остальные как-нибудь уж сами пусть пробуют спастись. Болезнь то такая Страшная, что карантин, всё такое, но некоторым (весьма многим, кстати), придётся смириться и топать на работу, в независимости от Страшной эпидемии, как мило! Спасение утопающих дело рук самих утопающих. В силу этого, лично я, отношусь к этому недугу, с долей иронии.
  4. Да мне по фигу на всё это, просто смешно от творящегося по всюду этого бреда, с короновирусом. Кто боится его, могу посоветовать одеть ОЗК и противогаз: уж защищаться, так по полной, не отказывая себе ни в чём!)
  5. Я ХЗ, у кого там сохранение зарплаты, но жене порезали зарплату, ибо на дистанционном сейчас, а теще просто сказали: “….или увольняйся, или работай дальше!” Она у меня, кстати, медработник. Сам я продолжаю работать в стандартном порядке, ибо мой тип профессии не подлежит дистанциоке, и собственно наплевать, заболею я этим страшным короновипусом, или нет, или уже переболел, но не заметил.
  6. ...но страшилок нагнать то сам Бог велел! Ибо, как известно, кому Война, а кому Мать родна.
  7. Дурдом продолжается, однако. Занавес...
  8. Doom Eternal прошли за полтора часа

    Всегда найдётся некто, кому некий бред кажется не то, что нормой, а даже неким достижением/ подвигом, к сожалению. Для них не игра важна, и её геймплей, а поймать на ней некий хайп, и выделиться, не важно как. От того и экспериментируют с вариантами “от и до”, что называется.
  9. Некоторые геймеры могут пойти далеко и надолго, со своим недовольством, как по мне.У них что-то отняли? Нет… Ах, раньше было только на PS! Ну бывает всякое...это Жизнь!
  10. Откровенно не понимаю тут неких “стонов”. Купить Топовый/ около Топовый ПК, и не знать проблем вообще с графоном/играми, с момента покупки, лет так 5 точно. Если бюджет ограничен, то купить то, на что тянешь, из ПК сегмента, дальше выкручиваешься с настройками. Купил приставку: получаешь то, что за тебя уже придумали и сделали, все просто, как по мне. “Да”, железо устаревает, и то, что когда то было вполне себе годным, сегодня не тянет на ультрах в каком-то там FPS. Это открытие?
  11. Предпочитаю кино дома, ибо жрущая/ пьющая, да со свистом-хрустом публика, светящая своим гаджетом, да ещё и трындящая по нему же, во время просмотра, что-то там комментирующая, или просто болтающая, ни как не оказывает положительного эффекта на ту картину, в подавляющем большинстве, на которую я пришёл. Редкие картины смотрю с удовольствием, и полностью с погружением, в кинотеатре. Но, видимо, это такое “везение”, ибо иду, когда мне удобно, не слишком рано, ибо люблю поспать, после тяжелых рабочих будней. Дома же некий комфорт и уют+ некая техника для просмотра, которую собрал для комфортного просмотра. Возможно, не на 100% компенсирует всю Мощь кинотеатра, но компенсирует некий комфорт просмотра, без всяких жвачно/пьющих/ комментирующих на все 150%
  12. Heavy Rain исполнилось 10 лет

    Крайне хороший пример, который пошёл вопреки, откровенно наплевав на все запреты, и не стал прогибаться. Сколько лет ему, а он всё живее всех живых, и каждый день Радует своим контентом!
  13. [Авторская колонка] Как бэклог стал для меня обузой

    Выскажу своё IMHO. Абсолютно наплевать на год выпуска, новинка, или старьё лютое (условно). Играю исключительно из удовольствия. С ”новьём" стараюсь исключительно по выходу Всех допов, и когда пропатчат ”по уму”, но иногда , что крайне редко, бывает и так, что прохожу, что называется “в запой” новинку, нечто, что ну очень уж сильно ждал. Т.е. Мне плевать, на то, пройду я новинку сразу же (+/-) неделя, или через год +. Со старьем следующая ситуация. Играю в большинство, что сам проходил, в начале своего становления геймера (с начала 90ых), ибо хорошо помню “те” игры, но стараюсь брать “улучшенные” версии, различными путями, ибо оригинал глаз режет, хотя далеко и не всегда. Многое старое прохожу и сегодня, без улучшалок, и вполне себе норм. Хоть я и графоман, но на “родные” пиксели и воксели я не ругаюсь, когда запускаю сегодня Любую игру на своём Современном ПК. Всё можно довести до ”ума” сегодня, чем я Крайне Активно пользуюсь.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×