Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Andriv

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О Andriv

  • Звание
    Новичок
  1. Книга жалоб и предложений 18+

    Привет .Как убрать эти воспроизведения левых трансляций?Ну на компе это возможно с помощью блокеров да и не мешают.А как быть,если на мобиле ограниченный траффик?Это ГОВНО неизвестных аутов- людей сыпецца кучей.Как то решается,или с мобилы сюда лучше не заходить? Спасибо!
  2. Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia (Тени Валентии)

    BlackHunter1993 на 12-й странице я писал как и что.Правда это было пару лет назад,возможно эмуль “подравняли”,возможно уже есть с русиком ром.. гугл должен помочь. Damin72 А как там у вас дела с Three houses?Переводите или нет?Так то спасибо за этот перевод.Щас уже хорошо эмулируется новая часть,ну и следовательно спрос на русификатор возрастет на много.
  3. Gameloft норм. игры делала,если не лучшие.Сейчас есть на смартах что то интересное?НЕТ!Есть только данатный и неинтересный высер.Вот и играем на эмулях типа DamonPS2 со снапами 865 .Перечислять долго,много.Но сам перепроходил парочку рпг и шутеров недавно.Самое интересное,что на новых мобилах их игры просто не работают и умельцам приходится самим все перековыривать.
  4. ВТОРОЙ вариант однозначно.Первый голос-детский(подростковый),не для Кратоса.Третий хриповатый,Кратос ведь не Кушинашвили,так? Согласен,но ведь разве приятно слушать старушку?По мне приятный женский голос и лет ей эдак 35-40.Молодая?Не суть.Нормально!
  5. Fear Effect Sedna

    Каюсь,пират :(. Не устанавливается патч.Ошибка как у человека выше.Ставил на релиз от кодекс(последняя версия) и репак от Фитгирл(вроде старая версия игры).Win7x64.И от админа-безрезультатно.Наверное ставится только на лицензию?Или собран не правильно?Очень жаль.. Да,работает на GOG версии.Название установщика //setup_fear_effect_-_sedna_1.0_(18976).exe//Будем посмотреть.Спасибо!
  6. Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia (Тени Валентии)

    Да,все работает.Очень все легко настроить,я просто все это сделать пытался на старой цитре,вот и не получалось.Отдельное спасибо @HoeBromin ,за объяснения в лс! Немножко дополню инструкцию @shad0whunter .По пунктам как выше. 1)На рутрекере есть большая сборка игр 3ds(через гугл найдете),там есть сама игра 1.1 в cia и рус. патч. 2)Все там же и патч. 3)Скачать эмулятор с HLE/LLE у меня не получилось,пришлось их отдельно качать. 4)Скачать “decrypt v2” например с emuland. 5/6/7 как выше написано. Ну и теперь по производительности.А разница очень весомая +-50% скорости на разных ревизиях эмулятора.На новых цитрах с плагинами для звука слышны голоса при диалогах,проходима, в роликах около 30-40фпс,в боях при минимальном разрешении 60фпс(естественно все в мыле и ужасно).При апскейле выше дефолтного уже будет тормозить. Но,в сети можно найти сборку от “20171107”,как я понял от 11 июля 2017.Там НЕТ в диалогах озвучки(не в видео вставках,а именно в диалогах между миссиями и т.д),но зато можно играть в максимальном апскейле цитра(х6 у меня стабильно держит 60кадров) и нет мыла. Решать вам. @Damin72 Спасибо за русификатор и парням выше за помощь.
  7. Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia (Тени Валентии)

    Я попробовал и у меня появились баги,как вы описывали выше.Вы сами пробовали проделать эти манипуляции с эмулятором?Просто если работает,буду дальше пытаться.У shad0whunter спросил,что то он ответил невнятное и пропал .Больше похоже на фзйк.Как то это не серьезно все
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×