Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AspidBel

Новички++
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Слабая

О AspidBel

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Бобруйск
  1. Valkyria Chronicles 2 / 3: Unrecorded Chronicles

    А можно ссылку на нужный образ? А то у меня мой не подходит ни под один из русификаторов.
  2. К сожалению у нас есть одна такая - и это рашка. Напомните мне кто первый пригрозил красной кнопкой в случае вмешательства в войну в Украине? А ещё - почему вас не беспокоит Сев. Корея открыто разрабатывающая ЯО и испытывающая баллистических ракеты? Ах да, она же ненавидит США, значит ей можно. Как удобненько. У меня есть друзья в Украине - среди них нет нацистов, как и нет нацистов во власти в Украине, которую они выбрали сами. Да и во всей Украине их не больше чем в других странах. По поводу бомбёжки Сирии и др. - это тоже преступление. Впрочем как и бомбёжки Грозного, но об этом почему то не вспоминают. По поводу "защищались" - не помню, чтобы на рашку кто-то нападал. Да и вообще странная логика - если ты хочешь в друзья к Европе, то ты нацист. Если в друзья к рашке с территорией другой страны, то не сепаратист, а молодец и тебя надо "спасти". По поводу всего мира - посмотрите кто голосовал за прекращение боевых действий, кто воздержался, а кто голосовал за продолжение войны. Ещё раз повторю: если кругом одни враги, то задумайтесь - может дело в вас?
  3. Если весь мир, как вам кажется ошибается, а вы думаете что правы - то стоит задуматтся может это все же вы ошибаетесь? Или теперь модно оправдывать нападение на чужие страны? Что дальше - будете немцев в 39 оправдывать?
  4. Вся "злая фашисткая" планета против "невинных агрессоров". Кто б мог подумать, несправедливо-то как.
  5. Valkyria Chronicles 2 / 3: Unrecorded Chronicles

    Очень жду. Даже перепройду по такому поводу.
  6. Ну хз. Смотрел оригинал и от нетфликса. В принципе от нетфликса тоже неплохо вышло.
  7. Lightning Returns: Final Fantasy XIII

    Возможно спрашивали, поэтому не кидайтесь тапками — можно как-то подтянуть графоний и поднять разрешение в игре?
  8. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Потому что, сюжетно игры идут так: Рич 1я часть 2я часть ОДСТ (ну формально она идет даже после 2й миссии 2й части) 3я часть 4я часть.
  9. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Средний уровень 93. Не с трёх ударов, но максимум до жёлтой зоны его догнать смог. Сейчас бегаю собираю супер меч света, или как-то так. UPD Если применить сильный меч света как предмет — бос весьма лёгкий.
  10. Однозначно лучше. Но лучше для ремастера. А тут, для ремейка, в 21 году, графика слабовата.
  11. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Видимо не туда. Да и на 15й странице раздачи есть ссылки.
  12. Drakengard 3

    Естественно у Вас проблема. Если я не путаю — то безлемитище от МТС вообще не поддерживает скачку с торентов. Но даже так — ВПН, если он бесплатный, будет резать скорость сильно.
  13. Ну хз. Пару дней назад продал тройку, т.к. год не включал уже. Всё что хотелось — давно пройдено. Из последнего даже дракенгард3 проходил на эмуляторе, т.к. было лень закидывать на плойку.
  14. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    А для чего в игре медальки? И где можно посмотреть список вещей, которые можно продавать (ну т.е. те, которые не нужны для прокачки и создания оружия)?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×