Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ksaradas

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ksaradas

  1. Subverse

    Разрабы зарелизили здоровенный (ну вроде как) контент патч. Будут ли дальнейшие работы по переводу, подскажите, плз?
  2. [Рецензия] Diablo (PC)

    Ну кстати, если верить отчетам, Д3 вместе с аддоном продалась около 30 млн копий по совокупности, что для столь неоднозначного проекта круто по мнению нормальных людей (а не руководства Активижн), так что мда… Ну и насчет сравнения прокачки в Д1 и Д3 не совсем верно — в трйоке статы открываются в прокачке уровней парагона.
  3. Читал и всё ждал на каком момента борцуны и всепропальщики ворвутся в тему). Даже не угадал, продержались дольше чем я думал.
  4. Игоря вышла, русификатора нету(. Есть у кого инфа будут ли завозить перевод?
  5. Darkest Dungeon

    И еще раз про ходатаев, разве по английски это не звучит куда проще как “подхалим или прихвостень”? Просто ну действительно слова ходатай в русском языке нет(
  6. Darkest Dungeon

    Хмм… Вампиры-клопы переведены как “Ходатаи” Мне почему то кажется что такого слова нет и раньше они звались по другому.
  7. Darkest Dungeon

    ТАм еще до хрена в навыках поменяли — цифры, свойства, у некоторых применение. Это по идее тоже нуждается в обновлении. Если кто то будет заниматься, то млин я это несчастное длс готов ему купить)
  8. Darkest Dungeon

    Хмм.. Потихоньку играя замечу, что наименования партий переведены не все. (скрины не прикрепляются но как минимум отсутствуют party_name_257> и 261>. Возможно больше.
  9. Darkest Dungeon

    Хмм.. Потихоньку играя замечу, что наименования партий переведены не все. (скрины не прикрепляются но как минимум отсутствуют party_name_257> и 261>. Возможно больше.
  10. Darkest Dungeon

    И тут же прекращает работу с ошибкой(. Звук качаю отсдают, игра-лиценз. Странно. Особенно при том чт ов пиратской всё нормально работает.
  11. Darkest Dungeon

    А озвучку править не будут? А то она под новый билд тоже не запускается.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×