Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dealaxer

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-30

О Dealaxer

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Самая мощная в мире

Посетители профиля

948 просмотров профиля
  1. Ninja Gaiden: Master Collection

    Скорее Ваши посты тупы, чем мои. Демотивировать тупых людей бессмысленно. Если Вам нравятся шрифты, текст, речь пожалуйста, пополняйте ряды тупоголовых!
  2. Ninja Gaiden: Master Collection

    Какой ужас. Лучше уж оригинал, чем такое г.
  3. Crash Bandicoot 4: It’s About Time

    Еслиб замутили дубляж(с такими же голосами) как на видео, было бы здорово! https://www.youtube.com/watch?v=Q9HZwXmg55A Потому что в дубляже, голоса идеально звучат.
  4. GamesVoice

    А где русская озвучка Hellblade? Или Вы забили на нее? Дас, артисты дубляжа как-то медленно дублируют)
  5. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Еслиб меня игра ципанула, то да. Ну написать инструменты для распаковки/запаковки/редактирования для игры смогу, так что я понимаю достаточно. Я не плачу за шлак, брак и т.д. Увижу качественные начала, тогда можно подумать об оплате, увижу открытость “программиста”, за что он берет 200 баксов, тогда можно оплатить, а за шлак и кота в мешке платят только те, кто не разбирается, ну или у кого слишком много денег, причем не собою заработанных.
  6. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    А вы не думали, что если расписать куда идут средства и на что, то есть конкретно расписать это стоит столько, другое столько то и т.д., то добрый человеческий люд, охотнее проспонсирует сие дело? Мне какая разница на финальный продукт? Здесь ключевое слово — если. Если бы я платил, то я бы хотел получить в итоге полноценную вещь, а не тяп ляп. Поэтому в начале и говорил, привлекли бы энтузиастов, они бы и шрифты бы сделали, и перевод подправили. Хотя порт — это всегда мартышкин труд, качество всегда страдает. Лучше изначально делать перевод ПК версии и за это уж тогда платить.
  7. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Ну извините, уж подумал он делает порт с дополнениями, с правильным переводом со всеми изменениями под ПК, с правильными шрифтами, а не тот что не полный на консоли) Вам видимо все равно что вы получите в конце.
  8. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    То есть чтобы написать грубо говоря анпакер и репакер, нужен программист за 12700(200$)? Весело) А Вы всем специалистам платите деньги вслепую? Вам не интересно из чего складывается такая цена?
  9. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Ну скажем так, шрифт гуляет дай Боже. И за это деньги берут?! Вы серьезно?!
  10. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    А) Что за специалисты такие то))? Б) Про озвучку я сказал, что за это платить надо, это правильно. И вообще ценник 12700 никого не смущает? неа? откуда такая цифра? почему не 12500 или 13000. Кто ее определят, но это смешно реально.
  11. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Спасибо, говорил, говорю и буду говорить. Если игра нравится и ты хочешь ее перевести как энтузиаст, то зачем брать деньги, я не понимаю.
  12. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    ну для определенных игр да, и на первых парах годится любой перевод лучше промтового, главное со смыслом. А какое такое оборудование нужо?! Свободного времени не много, но на ценную игру, фанатом которой я бы являлся потратил бы достаточно. Ну не знаю, где)) хороший вопрос. Да, на озвучку скинутся можно, но если это проф. голоса, так как вот на это оборудование нннада. На текст нетушки. Halo -этож, целое поколение через него прошло, откуда тут евреи за деньги взялись не понятно)).
  13. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Да, если игра мне зашла, я играю в нее каждый день и хотел бы чтобы она была на великом и могучем. Если я это делаю для себя, то почему не поделится со всеми, чтобы все играли шикарно. так для начала портануть неполный, выложить инструмент и подтянутся бесплатные переводчики
  14. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Заплати за игру, а потом заплати за перевод, ахахахах! Энтузиазм бесплатен, тем более что перевод уже есть, его надо лишь перенести. Какие же все таки люди крахоборы, за все надо взять, если даже уже самим это надо. Тьфу...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×