Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

tishaninov

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз tishaninov выиграл 29 марта

Публикации tishaninov были самыми популярными!

Репутация

135 Отличная

1 подписчик

О tishaninov

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15 октября

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия

Посетители профиля

4 435 просмотров профиля
  1. Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах. Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее: отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1: исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее. «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.
  2. Psychonauts 2

    Навряд ли процесс озвучки можно так же легко подсчитать в процентах, как и строки текста и количество перерисованных текстур. Прогресс будет показываться лишь в виде частичной демонстрацией актеров на ролях после их записи (в формате видео).
  3. Psychonauts 2

    РАБОТА С МОНТАЖКАМИ ЗАВЕРШЕНА Продолжаем держать вас в курсе этапов локализации "Психонавтов 2". Мы наконец-то завершили создание монтажных листов для актёров и буквально только что отправили последнюю партию файлов нашим коллегам из Mechanics VoiceOver. Теперь необходимо разобраться с остатками текстур и 3D-моделей, пока ведется работа по озвучанию игры. Мы продолжим держать вас в курсе всех новостей по проекту.
  4. Psychonauts 2

    Передача текста на озвучку — 54.581%
  5. Psychonauts 2

    Здравствуйте. Рады, что наш бот пришелся вам по душе! К сожалению, мы не можем назвать примерную дату релиза озвучки, поскольку что на нее, что на окончание процесса КИР влияет огромное количество что внутренних, что внешних факторов, на которые мы повлиять не в силах. Пожалуйста, следите за обновлениями и новостями у нас в соцсетях и в группах наших коллег
  6. Scene Investigators

    Описание игры: Название: Scene Investigators [Место преступления] Год выпуска: 2023 Жанр: Детектив / Расследования Разработчик: EQ Studios Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации: Версия локализации: 1.1 Формат локализации: субтитры и интерфейс Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
  7. Psychonauts 2

    Конечно) Если информация здесь обновляется редко, то актуальные сведения всегда есть в группе The Bullfinch Team в ВК и Telegram ;) На данный момент КИР - 96.657%, Т - 62.159%
  8. Psychonauts 2

    Продолжаем делиться прогрессом по Psychonauts 2. КИР >95% Осталось корректировать, редактировать и утверждать чуть меньше 5% текста!
  9. Psychonauts 2

    Здравствуйте! На данный момент прогресс выглядит так: КИР - 94.454%, Т - 61.094%. Следить за актуальным статусом проекта вы всегда можете в группе The Bullfinch Team в ВК и Telegram
  10. Psychonauts 2

    ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ КИР PSYCHONAUTS 2 Думаем, что эта новость порадует многих и слегка оживит интерес к проекту. КИР Psychonauts 2 наконец-то преодолел отметку в 90%. Осталось утвердить чуть больше 1800 ячеек. Мы будем рады от вас любой поддержке, любым добрым словам, чтобы осилить этот финальный этап и сразу после - начать отдавать материал на озвучку и вплотную заниматься доделыванием оставшихся текстур. Потому что мотивация и отдача от вас, нашей любимой аудитории, - сильнейший двигатель прогресса. На этой ноте мы заканчиваем данный пост и идём дальше заниматься КИР. С любовью ко всем, кто еще ждёт полную локализацию Psychonauts 2!
  11. Psychonauts 2

    Здравствуйте! Прогресс потихоньку движется. КИР преодолел отметку в 89%. Мы никого не будем принуждать к сбору средств на проект. Однако если кто-то хочет поддержать наши команды, то в каждой из групп есть вся информация о том, как это можно сделать. А если вдруг не найдете, то пишите в лс сообщества, мы постараемся помочь ❤
  12. Есть ощущение, что часть надписей в таком случае будет наслаиваться друг на друга. Но это надо тестировать
  13. Psychonauts 2

    Но лишь в виде субтитров и частичного перевода текстур
  14. Psychonauts 2

    Этап КИР преодолел новую важную отметку - 75 процентов! За плечами больше 14000 строк текста, а осталось проверить, переуложить/утвердить около 4700 строк. И это не говоря уже о примечаниях и ударениях в специфичных словах и именах для актёров озвучки. Осталась четверть проекта. Много это или мало - покажет лишь время и мотивация. А пока мы будем рады доброму слову в комментариях на форуме и в наших соц. сетях. За сим откланиваемся и идём потихоньку добивать КИР текста Psychonauts 2.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×