Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

xzWhiteWolf

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О xzWhiteWolf

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.06.1991

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Ростов-на-Дону
  1. Kerbal Space Program

    Возможно дело в том, что игра еще в бете. Почти каждый патч придется обновлять перевод. Релиз нормальной версии будет, думаю и русификатор хороший сделают. Игра вроде добротная.
  2. Skillet

    Не нашел на форме упоминания... Что удивительно, учитывая, что группа потрясающая)
  3. Dead State

    Как с переводом дела? Пригласите на нотабеноид, помогу чем смогу, когда будет свободное время.
  4. Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

    Гора ответов однако) Kalan2009 И насчет суждений о игре по 16 минутному ролику, который фактически показывает вам обучение и вступительный сюжет и не показывает основной геймплей... Как-то странно вы о играх судите))) Игра и не претендует на звание "легендарной". Но вполне себе нормальная рпг. Все с чего-то начинают.
  5. Альдноа.Зеро

    Второй вот все еще не начал смотреть) Но если там будут новые герои, это не для меня)
  6. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Опробую перевод) А то официальный ругань уж сильно замыливает и теряется шарм)
  7. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    А Русификатор то годный) Чего ругаете то Надеюсь биовар все таки запилит 3ю часть. Но с выходом онлайн версии, это конечно очень маловероятно, пока она несет им деньги. Боюсь перепроходить в 10й раз уже в новое время) Не дай бог, графика или еще что испортит мою память о культовой игре) Пробовал на андроид, но к сожалению на galaxy s4 есть проблемы с текстурами игры, из-за корявой поддержки видях PowerVR..
  8. Notabenoid — инвайты

    Доброго времени суток. Если не жалко, киньте инвайт. Спасибо
  9. Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

    Всем привет! Какой % перевода уже? Пригласите на нотабеноид, помогу чем смогу. А то оказывается, старый аккаунт уже не работает О_о.
  10. Star Wars: Knights of the Old Republic [Озвучение]

    Пробовали бы уже бета-версию выпускать) Быстро отзывы насобираете) А возможно и поддержку)
  11. Star Wars: Knights of the Old Republic [Озвучение]

    Послушал, супер, молодцы. Но к сожалению, игру больше не поставлю. С новым ПК пришла неожиданная пичаль, в виде вылетов из игры, зависаний и прочей штуки.. Никакие патчи под компы и вин7 полностью не исправляли ситуацию.. Кстати, девушка которая озвучивала Джухани ну очень похожа на девушку из Аватара))))
  12. [Рецензия] Risen (PC)

    Серьезный ребенок пираний.. Скажем так, это достойная замена готики 2.. Именно 2й, а ней 3й. 3я выкидышь.. Графика не сильно мудрена, но очень даже красивая. Кое что, судя по всему из графики, переняли у "Ведьмака". Система навыков и боя сделана по уму. Сюжет достаточно затягивает, чтобы пройти игру и получить удовольствие. 9.0 или 9.5.. По моему мнению. Почему не 10? Идеальных игр не бывает... То же воровство оружие из рук))) Но все-таки, это игра! А она и должна как раз только в "общих чертах" походить на реальность.
  13. Книга жалоб (Том 2)

    слышите может хватит рекламу пихать везде где только можно. я конечно понимаю. что жить на что то надо но когда она на каждой странице по 10 раз выскакивает на пол экрана так еще и не закрываеться это уже дальше некуда. всякий интерес пропадает что то найти скачать и прочитать. вы бы еще в форум ее поставили было бы вообще класс. вы конечно молодцы спору нет. такой хороший ресурс в сети найти трудновато но прошу вас не зажирайтесь у всего ведь есть свой предел.
  14. Hearts of Iron 2-3-4

    up. Люди, хелп! ))
  15. Hearts of Iron 2-3-4

    Хотелось бы увидить русификатор для День Победы 2 - Mod 33. Правда мод французский. Раньше переводом занимался сайт http://oldnick3.народ.ру/ , похоже дело это забросил. Поставил послед версию мода, а русик всего за германию переведен. Почему-то другие страны все на фран (( Хотя прошлые версии переводились нормально. Сайт разработчиков мода. Самая лучшая игра, и мод на нее! ) Если сделаете русик, буду очень благодарен. Хотя благодарность в карман не положить, но многие геймеры это оценят. Спасибки )) Так, что? Кто нибудь сможет сделать?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×