Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

TTEMMA

Пользователи
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TTEMMA

  1. Silent Hill 1 для PS1 Помощь в переводе

    Обладаю исходниками тулзов Хоррора с их SVN, если сможете добиться от самого Хоррора разрешение на то, чтобы я их слил в сеть — то выложу.
  2. Куда деньги закидывать? За такое совсем не жалко.
  3. Bayonetta 2 / ベヨネッタ 2

    А вам и не говорили, что я вам сделаю, вам сказали, что я могу сделать. Со мной никакой договорённости не было, так что никакого двуличия с моей стороны нет.
  4. Bayonetta 2 / ベヨネッタ 2

    Лол, сначала загнобили Гремлина, а теперь “сделай”, ох уж это двуличие.
  5. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    Тогда изи, 7к и софт вам будет
  6. Bayonetta 2 / ベヨネッタ 2

    Просто, если вдруг люди реально начнут скидываться, а хакер вас потом пошлёт куда подальше?)
  7. Bayonetta 2 / ベヨネッタ 2

    Вот что-то в голос, вы собираетесь устроить сбор 20к на хак, но даже не узнали, согласится ли хакер вам писать софт
  8. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    Там случайно не в xfbin всё?
  9. Resident Evil Zero HD Remaster Перевод (Текст) от Russian Studio Video 7 Жанр: 3D / TPS / Survival Horror / Puzzle Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 Дата выхода: 19 января 2016 Неделя бессонных ночей, мучения, боль от любой ошибки... Наконец это кончилось, мы закончили работу над переводом Resident Evil Zero. Проект был не так прост, особенно в плане хакинга GameCube версии. Авторы перевода: - Антон Захаров, Carlos94 - основатель студии, текстуры, тестирование - Артём Филатов, TTEMMA - руководитель проекта, хакинг, софт, текстуры, шрифт GC\Wii - Николай Усов, kalash49 - перевод, тестирование - Максим Иванов, Damin72 - перевод, тестирование - Дмитрий Сизов, Nezeramos - перевод, тестирование - Евгений Лычаный - перевод - Дмитрий Фомин, Kaissa - тестирование - Денис Конин, denisks - перевод - Никита Князев, FantasyNik - тестирование - Дмитрий Каштанов, kashtan23 - текструы, хакинг, шрифт PC\Xbox360\PS3, порт на Xbox360\PS3 - Николай Калашников, nick58tgmg - тестирование - Алёна Карпова - текстура You Are Dead Огромнейшее спасибо james_sun за предоставленные файлы PC версии игры до её релиза. Ссылка на группу переводчиков ВКонтакте Спасибо за вашу поддержку, приятной игры.
  10. История REDteam [Список переводов]

    Мне вот тоже интересно, откуда наши проекты по Resident Evil в вашем списке
  11. Drakengard 3

    Если скинете пару файлов с игры, то могу посмотреть, может и смогу помочь
  12. Okami HD / 大神 絶景版

    Мы с моей командой давно собирались на Wii перевести, так что если и будет перевод, то сразу на Wii, а потом уже на остальные платформы. Если, конечно, кто-то не возьмётся другой.
  13. Okami HD / 大神 絶景版

    На Пк файлы зашифрованы, предположительно 8 байтный ключ.
  14. Vanquish

    TTEMMA, так вернее, все букву пропускают) Разберусь, предоставлю скриншоты, а потом лишь счёт, куда скидывать. Текст, я считаю, возьму от Сеньки, в узких кругах известен и с очень хорошей репутацией P.S. Если что, выступал хакером и руководителем перевода Resident Evil Remake, Resident evil Zero, сейчас веду успешные работы над Xenoblade Chronicles, так что опыт имеется.
  15. Vanquish

    Ну, понятно, что донатить надо после того, как результат будет
  16. Vanquish

    Если б всё так было просто) Пробуйте, уважаемый ГРемлин, авось у Вас и получится) За 4к сделаю, если шансов уже не будет.
  17. Vanquish

    Ну, к примеру, я тот хаЦкер, который ломануть может
  18. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Чиркани в ЛС, может смогу чем помочь.
  19. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Ох, золотые слова.
  20. По своему опыту скажу, что в arm9 вряд ли будет текст, копайся в игровых архивах.
  21. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    От них то вряд-ли что-то можно ожидать)
  22. Resident Evil Zero (+ HD Remaster)

    Обсудим с командой, думаю, Ваш вариант верный. Что так, что эдак смысл не меняется. Тут уже дело привычки, так сказать Как по мне - одно и тоже, точно не указано, раскрашена она или украшена. На вазе могут быть маленькие камни и т.п., которые её украшают. Весьма интересный случай. Благодарим, учтём. По сути, ошибок не много, 3-5 штук, которые почти никак не влияют на игровой процесс. Если как нибудь найдётся свободное время, то мы исправим ошибки, а сейчас увы, свободным временем не обладаем.
  23. Файл .GFX

    F13.1 | Если вы действительно хотите, чтобы вам помогли в разборе ресурсов, то сразу же выкладывайте на любой «обменник» один-два файла нужного формата — никто не будет тратить время на поиск того, что нужно разобрать. Уважайте чужой труд и время.
  24. Eternal Darkness: Sanity's Requiem

    Вот файлы: Сжатый - https://yadi.sk/d/aulC_5nruUy9h Вроде как декодированный файл - https://yadi.sk/d/_6PT86p8uUy9q
  25. Eternal Darkness: Sanity's Requiem

    У меня тоже такое предположение, что они мало что сжаты, так ещё и зашифрованы. Как-то предполагали, что здеся Byte Pair Encoding, но я что-то такого не увидел. Где-то в интернете лежали пример сжатого файла из игры и расжатого, попробую поискать и скинуть
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×