Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

viKey

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О viKey

  • Звание
    Новичок
  1. Так смысл покупать новинки если на них практически никогда не бывает нормальных скидок (только если игра не оказалась полохой на старте)? Кто хотел, обычно покупает сразу на старте, а если уж ждать, то ждать нормальных скидок, т.к. хайптрайн уходит практически мгновенно, и на ближайшей распродаже на него уже всё равно не запрыгнуть.
  2. И как всегда без разрешения для которого эти системки написаны. Толи для 1280х720 толи 1920х1080, толи воопще для окошка 320х240.
  3. Mercenary Kings

    Можешь дать шрифт? Я попрошу разраба, он может его в игру наттивно внедрит.
  4. Не знаю как АО на производительность здесь не влияет, если во всех играх при его включение fps в 2 раза падает.
  5. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Подтверждаю: Уже штук 20 перепробывал - все активированны.
  6. А я вижу кроме очевидного стремления в сторону приставок в новом интерфейсе, наконец-таки, что они сделают мобильную версию стим ос (не зряже категория аппс в начале, да и какого-то хрена комиксы). Я уже давно мечтаю играть в свои игры из библиотеки стима на планшете, выбивая ачивки.
  7. Год выпуска: 12 июня 2014 Жанр: Strategy (Real-time) / Isometric / Compilation Разработчик: SkyBox Labs Издательство: Microsoft Game Studios Платформа: РС Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский Язык озвучки: Английский Системные требования: Minimum: OS: Windows Vista, 7, 8.1+ Processor: 1.6 Memory: 1 GB RAM Graphics: Direct X 10+ Capable GPU DirectX: Version 10 Hard Drive: 3 GB available space Sound Card: Direct X Compatible Sound Card Additional Notes: GPU at least (Integrated HD 3000, X1950, 8600GT) Описание: Rise of Nations Extended Edition - стратегия в реальном времени, которая охватывает всю историю. Начните с единственного города в Ancient Age; соберите ресурсы; постройте инфраструктуру; технологии исследования; постройте Чудеса Мира, такие как Пирамиды и Эйфелева башня; и расширьтесь, Ваши вооруженные силы могли бы во всем мире, завоевывая враждебные страны с бомбардировщиками, линкорами и танками — на всем протяжении вашей игры! Ссылка в Steam В своё время была официальная русификация. Было-бы замечательно если-бы кто-нибудь взялся и перелапатил её под новую версию.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×