Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Сильвер_79

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    4 563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    102

Все публикации пользователя Сильвер_79

  1. *минутка занудства* Занавес сейчас как раз таки опускают. Всё ниже и ниже. И да, инициатива опять на стороне запада.
  2. Бесплатно и навсегда: Islets в Epic Games Store

    Под новый год, если не ошибаюсь.
  3. Это полный бред. Они там совсем уже с ума сошли? Я ещё могу понять какие-то чисто электронные сервисы, типа объема облачного хранилища для видеорегистратора. Но тут то чисто физический функционал продают. На этом фоне наши продаваны, которые отдельно впаривают коврики и другую "косметическую" периферию, уже не выглядят такими жадными. Интересно, они как быстро додумаются взимать плату за то, что бы завести машину?
  4. @Freeman665 очень надеюсь, что к этому делу с умом подойдут.Время покажет, станет ли эта затея успешной или очередным распилом.
  5. Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц. Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством.
  6. @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли.
  7. И мы получаем двойные стандарты - за пиратство ушедших наказывать не будем, за пиратство своих - будем. Так нельзя. Эта схема более реальна. Вот только Тим наш, борец с монополией Стима, Суини, свой магаз с выгодными издателям процентами уже запилил. Пока у него получается не очень. Да и тот же ВКплей особо не радует играми не ушедших издателей. Но, в принципе, этот вариант разыграть можно.
  8. @jk232431 ваша схема это пиратство в чистом виде. При чем не а личных интересах, а в целях извлечения прибыли. Что является уголовно наказуемым с точки зрения любого законодательства. И отмазки про то, что кто-то там с нашего рынка ушёл и он так и так ничего не теряет, в данном случае не прокатывают. Если подобный проект будет одобрен государством, я окончательно разочаруюсь в Российской правовой системе.
  9. Не предлагает. Но будет рассматривать вопрос. А зачем это делать на госуровне? Обсудить что бы что? Логически я лично делаю предположение, что это делается для того, что бы в это дело вложить государственные деньги. По тому де принципу, по которому Смуту финансируют, например. В лучшем случае обсудить какие-то преференции для потенциальных создателей этих консолей. Но при любом раскладе государство в этом, сугубо коммерческом, вопросе примет какое-то участие. Да, жаль, что это не список Форбс.
  10. Вот именно, что он становится интересным покупателям потихонечку. А тут сразу громкие заявления. Вы вроде как на форуме частенько бываете, могли бы уже как минимум нескольких людей заприметить.
  11. Из The Callisto Protocol удалили Denuvo

    Взломана практически релизная версия. Потом её же патчили. Патченные версии не ломались.
  12. Может потому что еще ни одна подобная инициатива ничем хорошим не закончилась?
  13. После чего останется найти залежи 15-тикопеечных монет и можно зависнуть надолго.
  14. Как говорят, проходится за пару-тройку часов. Для сюжета особой ценности не несет.
  15. Да в плане развития своего игропрома что наши, что украинские правительства одинаково “хороши”. Ну, уверен, он от всего этого и вправду далек. Но раз поручение дал, значит звон слышал. Другй вопрос. насколько он понимает, где этот звон?
  16. Ну почему вряд ли пойдут? Могут к издателям подкатить, а после пойти в пешее эротическое путешествие.
  17. Нинтендо снова станет Денди? Ага, там еще про 2 А+ проекта в год к 2030 году было.
  18. Никогда такого не было, и вот опять произошло.
  19. Разыгрываем ключи к играм польского издателя Ultimate Games

    Так и нет ничего уже два с лишним года как.
  20. Из The Callisto Protocol удалили Denuvo

    Озвучка на игру как раз в конце осени или начале зимы вышла. Тогда вновь про Калисто заговорили. От того, видимо, и заассоциировалась пара месяцев.
  21. В Steam появилась страница Shadows of the Damned: Hella Remastered

    Как ни чем? Там какой-то квест добавили и "мошоночные" доспехи из нетфликсового сериала для нильфгардцев, И трассировку лучей прикрутили. И за всё это они денег не просили. Или речь не о ПКпереиздании?
  22. Из The Callisto Protocol удалили Denuvo

    Меньше полутора лет.
  23. Студии текстового то перевода, как минимум, у них есть. Призрачную свободу украинская студия переводила, напихав туда отсебятины. Так что не велика забота попилить денег на поддержке отечественных переводчиков.
  24. А я и не говорю, что должны. Даже, наоборот, согласен с тем, что не должны.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×