Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• Ни хера себе! Вот это ему подвалил шанс выстрелить, внимание к проекту обеспечено. Теперь вдвойне интересно будет следить за событиями. Кантемиру всего 29, скорее всего поигрывает и в курсе, хотя бы одним ухом и глазом о крутящемся в игровой индустрии.
    • Вот по этой причине PoE сложно назвать лучшим. Если ты не играешь с релиза, то тебе не просто сложно втянуться, тебе банально не понятно  во что втягиваться. Слишком много механик, слишком много мелочей. И страшнее всего то как работает знаменитое дерево прокачки, даже с учетом гайдов. Но игра отличная и отрицать это глупо.
    • Режиссер хотя бы в саму игру-то играл? А то может по наитию что-то наснимает, как дум про мутантов.
    • Оба фильма — невооброзимое артхаусное говно, заточенное на фестивальные показы, которое рука непроизвольно выключает на 15-20 минуте. С большой долей вероятности можно предположить, что, для массового зрителя, пилот накроется “пилоткой”,  будет получать одобрение и призы где-то там..., в отрыве от реальности.
    • @h1pp0 Ребята очень крутые обновы выкатывают, я удивлен, что ее не выбрали в Стиме “любимое дитя”, потому что такого уровня обнов мало у кого есть, а ведь скоро 4.0 со второй сюжеткой и миллионом изменений  Втянутся в нее тяжело, много информации, но это реально лучший диаблоид
    • Слитый сценарий, кто не боится спойлеров. https://vk.com/@vtorichniichief-perezapusk-smertelnoi-bitvy-strah-i-uzhas-vneshnego-mira
    • Сейчас оказывается что купленный hitman2 не перенесется в hitman3, мне кажется( и сюдя по форумам не только мне) это последний плевок от IOI,  Тем более оказывается такая жесть с шифровкой файлов. Даже я, игравший и имеющий все части начиная с самой первой, считаю что hitman 3 нужно пропустить, все иностранные форумы горят,  и последним для меня стало невозможность сделать перевод, ioi на счет других языков ответили что не планируются. Думаю подожду выхода, посмотрю что люди пишут, сколько будет стоить уровни из hitman 2( обещают скидку, а вот сумму не говорят), если ничего не изменится буду делать возврат

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus