Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vetochka

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Vetochka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Female
  • Откуда
    Минск, Беларусь
  • Интересы
    <br /><br />Интересы: искусство, кино,мода,журналистика,спорт.

Посетители профиля

1 353 просмотра профиля
  1. Thirty Nine Steps

    Никитос, привет! У меня слетел Skype после тотального мирового сбоя. Пришлось переустанавливать и логиниться по-новой. Надо восстановить все убитые контакты. Миху там нашла, тебя не могу найти, ник там у тебя другой. Ищи меня .
  2. [ОФИЦИАЛЬНО] Shadows on the Vatican

    А можно и мне?
  3. Dreamfall Chapters

    Ясно. Интересуюсь этим вопросом в плане корректировки орфографии. Если есть необходимость - с радостью поучаствую. (корректировала и тестировала несколько игр)
  4. Dreamfall Chapters

    Ребята!У вас тестеров хватает?Не нужны ещё?
  5. [ОФИЦИАЛЬНО] Shadows on the Vatican

    Это же круто, ребята! Респект!
  6. [ОФИЦИАЛЬНО] Shadows on the Vatican

    Спасибо.Уважаем.Верим.Ждём!
  7. [ОФИЦИАЛЬНО] Shadows on the Vatican

    Уважаемая команда! Порадуйте новостями.Как дела идут, как работа движется?
  8. Спасибо, я так и сделала. Правда,геймер проходил на немецком,но я хоть локациями налюбовалась. У меня по системным игра не рулит,всего 2 ГБ оперативки на ноуте, игра требует 4 ГБ, моей не хватает. Наверное, потому и вылетает постоянно и алгоритм вылетов непредсказуем - где угодно.
  9. [ОФИЦИАЛЬНО] Shadows on the Vatican

    Русификатор для SD-версии работает отлично!Спасибо,команда! Вы большие молодцы и умнички!.
  10. Как на мой взгляд, то лучше - читабельность текста. Спасибо Вам, команда,за перевод.Жаль,что у меня игра тормозит и вылетает,так и не случилось пройти,снесла.
  11. А на мой взгляд - так всё очевидно.Где-то, скорее всего, разрабам проплатили определенные полит-структуры,где-то у разрабов на "общем собрании" менталитет разыгрался (це своя ж рубашка, рiдна...), а может,хотели как лучше, а получилось как всегда. В результате - все средства хороши,хотя с точки зрения многих людей это выглядит дико - почтить память погибших через компьютерную поделку.Как-то не по-людски,даже уничижительно для памяти о мёртвых.Как очередную агитку мировому сообществу подсовывают. А в целом - впечатление, что надо было любой ценой подкинуть дровишек в украинский костёр(раз уж весь тираж такой шумно и пафосно раскрученной игры улетит в америко-европу, минуя Россию), а то того и гляди не сегодня-завтра у Европы с Америкой глаза совсем откроются и, не дай Боже, надоест им вся эта непонятная гражданская каша,уйдут, не попрощавшись...А так - пусть посмотрят лишний раз. И что украинским олигархам тогда делать,на чём руки греть,как не на войне?Сдаётся, что не всё так просто. Извините,если что - ничего личного. (А и правда противно,когда нормальных людей из нормальных девелоперских компаний в такие грязные подковёрные игры втягивают. У меня папа - украинец,мама - русская. Вот такая смесь славянская.И мне горько и обидно за Украину).
  12. The Raven: Legacy of a Master Thief

    Я абсолютно согласна.Тоже заметила.
  13. The Raven: Legacy of a Master Thief

    Такого плана да,единственный,но,случались баги с исчезновением предметов из инвентаря (пули и отвёртка),и разок с локации исчез швейцарский полицейский,пришлось выходить из игры,правда,с сейвом с этого места..После выхода из игры и её перезагрузки,пропавшие предметы неожиданно появлялись в инвентаре.И как тут описано выше, тоже долго искала выход из каюты Патрисии,..Нашла,однако. Игра впечатлила духом Агаты Кристи. Но такого разрешения интриги с Вороном в конце игры никак не ожидала,на кого угодно думала,но только не на....
  14. Gone Home

    Добрый день! Уважаемые переводчики,а для Windows XP русификатор планируется? Обнадёжьте,пожалуйста,уж очень увлекательная бродилка. Брожу на инглише,но не все документы прочитать могу,увы...
  15. The Raven: Legacy of a Master Thief

    У меня было то же самое,я просто не придала значения.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×