Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Сейчас популярно

  • Последние сообщения

    • С фига ли подогнал? Ты сам сказал, что если цель — сделать абсурд, то все можно. Так что не отнекивайся от своих слов.
    • если ты перестанешь натягивать себе сову на лицо, то возможно вспомнишь , что по мотивам — которое ты упоминал, это не искажение реальности, а отступление приведенные мной факты о ксенофобии вполне ясно говорят , что тут жесткое искажение, а не отступление у меня все подробно и внятно расписано, читай внимательно абзацы, не вырывая строки из текста
    • но у нас тут и не пахнет реальность. ну что ты пытаешься натянуть сову  реальности на глобус вымысла? где я такое сказал? ты что-то себе придумал и решил что я так думаю? не рулил он ни кем, был просто игрушкой при дворе вельможи. был? был. потом просто нет ничего, достоверно нет информации что с ним стало. так почему бы не воспользоваться этой пустотой и накидать туда выдумки своей? Юбисофт что, говорит что это тру стори? нет! но вы от них требуете достоверности. какой к черту достоверности от вымысла?
    • а почему рус звука от буки не запускается в стим версии? там разные версии игры или что?
    • Прикинь, его тока-тока сделали самураем, он так долго к этому шёл, у него такие планы были…  Но на следующий день,  в этих новых латах с рогами, местные приняли его за Ёкая и забили камнями ))
    • 1550-1600 год — сильный, гордый и независимый афро бегает по Уже достаточно ксенофобной японии и что-то там наруливает…  напомню, что с 1635 года япония закрыла границы и внутри страны истребляли даже гибридов и тех кто не был похож по воле природы на японцев. Подобный уровень ксенофобии , как ты можешь понимать, за 35 лет не появляется — злость для подобного копится веками , как это было с индусами. это я к тому, что выйди в реальности в японии афро в доспехах самурая , а тем более в таких , как показаны в игре — его моментально заклеймили бы , как Они \ Ёкай (чернокожие японские демоны) и толпой забили бы на мясо, вилами, палками, камнями... данный сюжет сам по себе очень злостно искажает реальность, заставляя — к примеру тебя, думать , что афро мог бы рулить в японии в те годы угу, действительно — совсем не извращение и не выворачивание реальности наизнанку. p.s. у меня нет претензий к игре если что, но я понимаю почему у некоторых возникает негатив (и у меня тоже). Я буквально чувствую взаимосвязь между повесточкой о том, как никто не тиранил черных , как им вообще хорошо жилось и вот такими вот проектами...

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×