Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
и 2 других

  • Последние сообщения

    • @mphuZ блокнотом и автозаменой хоть пройтись по каждой букве с "заменить всё". 
    • Во-первых, покупаете вы их в рублях, через что бы вы не заходили посмотреть. Годами вы нарабатывал привычку считать все в рублях, и тут за пару лет в поисках запрещение перепривыкли считать все в долларах. Во-вторых, не знаю с кем вы там общаетесь, что так принципиально все в долларах пересчитывать, но тут то процентов 80 так и не заморачивались со сменой региона. Рублевые цены привычны подавляющему большинству.  Если второй пункт у вас выработал привычку считать все в долларах, вы, видимо, больше общаетесь с теми, кто не понимает по русски. В общем, как минимум, чуднО ваши пояснения смотрятся.  
    • WinHex так и не осилил

      Так и не понял, куда там нажимать для замены. Может это вообще с помощью другой программы делается?
    • c 22 года обновы на русик не выходили
    • Всем чмоке. Собрался прикупить ХСОМ на второй аккаунт, но во всех наборах необъяснимо отсутствуют одно-два дополнения для каждой игры. Например, для первой части в общем бандле не указан Elite soldier pack, в наборе второй нет Подарка Шеня и Элиенхантеров ( и ещё чего-то).  Может, я что-то упускаю, и отсутствующие в описании набора DLC каким-то образом включены в этот Самый Полный Набор? Помогите разобраться, пожалуйста.
    • This War Of Mine может вызвать из эмоций, разве что подгорание пятой точки. Не знаю какая она сейчас, но на момент выхода ночные вылазки были очень и очень не юзер френдли. А дневное время когда обустраиваешь убежище тратишь на дела, и на сожильцов особо нет времени обращать внимание, весь в делах. Ну а концовка, это просто резкое окончание игры со словами “спасибо за игру, вы выжили”

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×