Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • У всех так. И это тоже. Ещё на записи геймплея заметил, что у движка остались все те же проблемы, что и в серии WRC. Фризы на ровном месте, а языковая панель ломается ещё с WRC 7. Помогает только перезагрузка.  Удивительно, что на серию WRC, а конкретно части 8 и 9, есть мод (мягко говоря) среди прочего решающий и эти проблемы, после установки которого картинка становится до неприличия плавной... жаль у разработчиков этого мода нет. У WRC ещё проблема в том, что при подключении руля загрузка видеокарты падает на 25% от текущего, от этого нет стабильных 60 кадров. И если здесь всё так же, а ожидать иного, как видно, смысла нет, то я вообще не понимаю о чём они думают. В WRC Generation они "решили" эту проблему кардинальным снижением графики по отношению к предыдущим играм.  Там движок сырой уже шесть лет. 
    • Поиграл в демку. Жалко потраченного времени, интернет трафика и ресурса ссд-шника. Как они собираются это исправлять за три месяца до релиза, я не представляю.
    • Ничего не работает, работает только версия которая на зоге, а про : “ 2\ Распаковать содержимое архива(папку 3246592129)в папку для модов:  C:\workshop\content\1948980 Если её нет, то надо создать вручную. “. Игра видит моды в папке с самой игрой в корневой папке “Mods” . Но версия которую вы выложили “Для игры на пиратке” не работает.  
    • @Entoged а у меня только PSP есть. Если конечно эмуляция от нинтендо дс у меня сработает, то смогу оценить эту игру) ноутбук конечно тоже есть, но у меня не все эмуляторы хорошо работают...
    •  Я подозреваю никак,только если акк создать другой страны.  з.ы Интересно а с казахского  ака она дарится на аккаунты из РФ ?. Если да то можно купить с казахского и падарить себе на русский(но это за деньги и в стим)
    • Кто знает, как забрать игру через EGS из ру.региона?

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×