Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AltCore

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AltCore

  • Звание
    Новичок
  1. чевот плохо со скачиванием файла. скорость инета хорошая. но с этого файлообменника 400мб показывает 3ч
  2. Oxenfree

    Вышел патч сегодня на игру. Добавили субтитры на радиостанции. Будет ли дополнен перевод? Ну и судя по комментариям выше руссификатор уже не работает. Patch Notes для v2.3 В этом патче в первую очередь рассматриваются следующие вопросы: Добавлены субтитры к радиостанциям, которые имеют диалог. Исправлены расхождения и опечатки существующих субтитров. Исправления стабильности. Ждем и надеемся на дополнение перевода и совместимость с актуальной версией игры.
  3. Game of Thrones

    Та же проблема. Ждал долго выхода всех эпизодов. Спасибо за перевод. остановился на 3 эпизоде. Запускаю идет Ранее в игре вроде все нормально. Далее начинается игра и субтитры показывает вопросительными знаками. решил проверить запустить 1 эпизод там все норм. игру переустанавливал без изменений. что в след эпизодах не знаю не проверял дабы избежать спойлеров.
  4. EA закрыла студию Maxis Emeryville

    в ориджине сейчас какой то беспредел творится цены позавышали на все! длс на симсити по 500р каторые добавляют по 2-3 предмета так держать ЕА! Upd длс на симс 3 1499р! не этого точн не понять(
  5. Steam

    поделитесь ктонибудь гифтом на первый F.E.A.R. )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×