Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. horror Silent Hill 2 (2024)

    Зачем? Втооая до сих пор неплохо смотрится и играется, хотя сколько лет прошло. А вот первую часть — было бы неплохо ремейкнуть (я в курсе про SM)
  2. Два тизера сериала Resident Evil от Netflix

    Больше нигеров богу нигеров!
  3. Вообще-то человек (покупатель) платит за это деньги. В чем претензия?
  4. Ну, пока что есть альтернативы в виде AnyDesk, AmmyAdmin (скомпрометировали себя однажды, к слову) и даже https://remotedesktop.google.com/?pli=1 И после AnyDesk, TeamViewer кажется просто неповоротливой машиной с абсолютно ублюдской политикой лицензирования. хех https://alternativeto.net/software/teamviewer/
  5. яснопонятно Обычно люди, которые мигрировали, и у которых все хорошо сложилось мало вспоминают родину, а если и вспоминают, то вряд ли будут указывать на те или иные проблемы. А так выглядит, как попытка оправдать или оправдаться.
  6. Ну, молодец, наверное. А смысл обитать на российских форумах и удивляться, что тут не так и не как там у тебя? Странная логика у таких уездунов, не первый раз встречаю.
  7. Как показывает практика без ресурсов Китая и России в мире в принципе будет дефицит всего. Так что тут рука руку моет во всех случаях, но уж лучше я буду в тепле и сыт, чем замерзать голодной смертью, зато с айфоном. А там уж многополярный мир не за горами (привет Китаю). P.S. Нет, я не считаю Россию какой-то важной в экономическом плане страной, а США не способными к самостоятельной жизни без всего остального мира — им как раз норм. Второй полярностью будет заправлять очевидный Китай. Но так уж сложилось, что РФ будет вместе с ним (туда же Индия, страны залива и проч.проч., которые не хотят становится рабами пирамиды США).
  8. Просто забей. Этот пациент ничего не может представить в доказательства, кроме пропаганды «с той стороны, а не этой» и глупых картинок с видосиками.
  9. Пользовательское соглашение не есть закон. Закон выше, поэтому если там есть противоречие — трактовка в пользу закона.
  10. Потраченную сумму ему вряд ли вернут — услуга оказана в полном объеме и он пользовался тем, что купил. А моральный ущерб — это еще доказать нужно. А с такой суммой — просто смешно. Короче иск ради хайпа.
  11. Человек либо тролль, либо убежден в своей исключительной правоте настолько, что даже не замечает всю нелепость своих высказываний. Аргументы? Мемные видосики и «а вот ноунейм в интернете сказал». Доказательства? Ищи сам, я так скозал и иже с ними. Плюрализм мнений? Что вы! Односложность и однобокость — наше все. И обязательно без фактов — просто потому что, да. Первый товарищ на форуме, которого захотелось добавить в игнор-лист за безграничную токсичную узколобость и откровенную глупость.
  12. Очередной отскок в никуда. Верной дорогой идете, товарищ.
  13. Вы постоянно прибегаете к данному тезису, однако что вы подразумеваете под ним? Искать информацию, которая подтверждает ваше мнение, или искать информацию, которая является достоверной? Мне кажется это немного разные вещи.
  14. МККК собирает средства ТОЛЬКО для оказания медицинской помощи. Они не поддерживают ни чью сторону. Нейтралитет, все дела.
  15. Из GRID Legends исчез российский флаг

    Зато о клевете вполне.
  16. Из GRID Legends исчез российский флаг

    Вообще, товарищ @UniversalUser тут уже на несколько статей наговорил, мне кажется, судя по последним трендам в законотворчестве РФ. А это значит, что либо он не из РФ строчит, либо просто наивен до безобразия. Ожидаю сейчас от него что-то про свободу слова и ее отсутствие, угу.
  17. Инициатива полезна. У нас на работе так несколько раз приходилось спасать коллегу и отвозить ее домой, неся буквально на руках. И кстати из зп ни разу не вычитали. В этом плане у нас компании человечнее, наверное.
  18. Из GRID Legends исчез российский флаг

    Клоунада продолжается. Тем забавнее будет потом переобувка на лету после всех событий. Есть альтернативная маня-реальность, а есть факты. Что у вас?
  19. Мне кажется в рамках трат на блогера — это плохой аргумент. Тем паче, что их основной заработок не зритель, но реклама. Наверное среди блогеров и есть норм ребята, но по большей части, будем честны, это просто говорящие головы без задач. А потеря львиной доли аудитории, даже не доходности, лишнее тому доказательство.
  20. Помню, как в школьные годы рубились в эту прелесть. По-моему один из лучших представителей кооперативного beat’em-up’а. По крайней мере на тот момент для юного меня. https://ru.wikipedia.org/wiki/Teenage_Mutant_Ninja_Turtles_(игра,_2003)
  21. No Man’s Sky получила большое обновление Outlaws

    Респект за то, что не бросают проект, но играть в эту кислоту я не могу. Очень быстро глаза устают.
  22. Spotify ушел из России

    Рекламы у яндекса на платной основе, кстати, нет. Зато помимо музыки ты получаешь еще кучу полезного, т.к. оплачиваешь я.плюс, а не только музыку. И всего где-то за 140 рублей в месяц (могу ошибаться).
  23. Spotify ушел из России

    Сначала сидел на спотифае, но потом попробовал сервис от яндекса и понял, что киллер фича в виде кнопки “не нравится” и более качественный подбор музыки по подобию прослушиваемой — остался на яндексе. Но и ему есть куда стремиться.

×