Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

COBRA_ZX

Новички+
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя COBRA_ZX

  1. Надеюсь, что RTX — это линейка для энтузиастов, кому нужны новые технологии раньше всех. И выйдет стандартная линей GTX по нормальным ценам. Иначе это провал какой-то. Конечно нужно ждать тесты, но уже понятно, что RTX будет отъедать кучу ресурсов. То есть на текущем этапе бесполезная фича и так себе преимщество. Если же это единственная линейка, то надеюсь на понижение цен на 10 поколение. PS может быть в это году AMD всех сделает?
  2. Layers of Fear

    Подскажите, а что с текстурами? Есть актуальная ссылка на переведенные?
  3. Ох не знаю, не знаю. Судя по другим отзывам/рецензиям, убрали все нововведение от Unity, боевка хромает, сюжет банален, игра на максимум 6 баллов, а для поклонников и любителей Англии 7..То есть как отдельный продукт игра не очень, как одна из серии ну как то норм.
  4. [Рецензия] Halo 5: Guardians (Xbox One)

    Я думал на такую игру рецензию SerGAnt будет писать. Честно говоря, не думал, что будут такие высокие оценки. Сейчас в Halo MCC играю с первой части, пятую думаю посмотреть в декабре. То есть сериал желательно тоже посмотреть, а что еще из разряда "не поймешь многого без этого"?
  5. [Рецензия] «Мор. Утопия Classic HD» (Pathologic Classic HD) (PC)

    В свое время раз 5 начинал игру, но так и не понял что почем. В классику HD точно играть не буду, а вот переиздание посмотрю.
  6. Тираж ARK: Survival Evolved достиг 2 миллионов копий

    Поиграл 2 дня и что-то не заметил ничего, что показано в ролике. Оптимизация плохая. Для чего в нее играть так и не понял.
  7. Каждому свое, мне вторая понравилась, а третью удалил через час игры)
  8. Состояние мира, Игровые? Вот там у меня как раз и есть "пустые" сохранения. Без выборов. Не понимаю почему так. Видимо сохранения берутся из облака, а не с машины.
  9. Все никак не могу приступить к дополнению из-за сохранений. Несколько не очевидных выборов мне не понравились, поэтому хотел бы поменять их, но KEEP почему-то не подгружает мое состояние мира в DAI, все "ячейки" в Мозаике пустые. Хотел вручную все выставить, но так и не понял куда импортируется состояние мира.
  10. ПК экслюзив) После релиза в google одним из популярных запросов будут "Man O’ War: Corsair дата выхода на консоли"/ "Man O’ War: Corsair выйдет на консоли?"
  11. [Интервью] Хейден Блэкмен отвечает на вопросы о Mafia 3

    На меня геймплейные видео не произвели такого впечатления. Все показалось безликим и скучным. Но поверю SerGEAnt, рассказ более чем правдоподобный. У меня только вот один большой вопрос. Почему Hangar 13? Я понял, что из 2K Czech там есть народ, но чем 2K Czech собственно занимается? И почему третью часть целиком не ей доверили?
  12. Если судить по машинам, то 70е
  13. [Лучшие игры ’13] Жанровые номинации

    Dragon’s Dogma: Dark Arisen разве вышла на ПК? Чет я не нашел нигде.
  14. Enslaved: Odyssey to the West будет переиздана на PS3 и PC

    Аналогично, прошел недели 2 назад, даж в ГТА5 не играл))
  15. На этой страницы уже есть, так что не пропустишь.
  16. Задрали вы ребята, хоть вообще на форум не заходи, спойлер не?? И посрать, что не сказал кто, я и это сам хотел узнать. Я бы за спойлеры начинал банить, реально достали.
  17. Я понимаю, что графика не самое важное. Но мне кажется или Gran Turismo 6 выглядит не намного лучше 5 части? На фоне Forza 5 и Project CARS, как то слабо. В RR3 похожая графика.
  18. Странно, учитывая, что PS4 стоить будет 17999 у нас, а она дешевле бокса.
  19. The Crew: масштабная гоночная аркада от Ubisoft

    EagleSH, еще во время презентации думал, отличный трейлер - если игра хоть на 80% такая же уже хорошо. А потом показали геймплей.. На данный момент все плохо. Все "фишки" уже отчасти присутствовали в других играх.
  20. Ryse: Son of Rome - чет не вериться , что будет эксклюзив. Может временный? Это все таки Crytek.
  21. E3 2013: Итоги пресс-конференции Electronic Arts

    То есть логика такая: первая Mirror’s Edge продалась плохо, на вторую часть Mirror’s Edge никто не обратит внимание, поэтому давайте сделаем просто Mirror’s Edge? Как то тупо однако, те кто знают, что такое Mirror’s Edge - все равно купят, а те кто не знают могут обойти стороною, так же как и обошли бы вторую часть.
  22. E3 2013: Итоги пресс-конференции Electronic Arts

    Перезагрузка Mirror's Edge? Что за бред, почему не вторая часть? Из-за не самых лучших продаж?
  23. Microsoft и Lionhead готовят римейк первого Fable

    Интересно выйдет на ПК или XONE? Я б купил..
  24. DedMoroz, на форуме пишу мало, но читаю постоянно. Очень приятно твои комментарии читать. Выглядят, как мини-статья, так еще всегда и по делу. Про общую архитектуру уже сказали. И про общую память для консолей тоже. У нынешнего ПК, не самого высокого уровня, уже 8 гб ОЗУ + 1 гб видеопамяти. Уже, как минимум, превосходит консоли (учитывая одну архитектуру). Только у консоли одна спецификация, одно железо, под нее заточить игру куда проще. А вот вариаций ПК множество, да и оптимизацией никто себя не утруждает.
  25. U3 видимо не дождемся никогда, так как Criterion Games может только клепать подобие hot pursuit 2010. Серия настолько безликой стало, что даже забываешь, что там было в прошлом году.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×