Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sylvesterr

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sylvesterr

  1. Первые кадры из «Годзиллы 2»

    Он просто запнулся мизинцем обо что то на дне. Или на лего наступил.
  2. Видеодневники разработчиков просто шикарны. Советую посмотреть всем, даже тем, кто не интересуется жанром. Джон Дик решает.
  3. он не на билде, а на движке вольфенштейн 3д.
  4. Лучшая игра из раннего доступа / ОБТ

    А где Darkest Dungeon? Она конечно вышла из early access, но всё таки оттуда.
  5. rpg Mass Effect: Andromeda

    Непонятный ДА2, слитая концовка в МЕ3, отвратный ДАИ, отцы-основатели слиняли, теперь даже ведущие сценаристы и руководители разработки уходят. Щидевр намечается :)
  6. Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы

    Очень грустно, ЗВ7 это ремейк Новой Надежды, замаскированный под сиквел. Как ни странно, в результате порадовал только шутник Бойега да необычный Кайло Рен, в остальном - унылые самоповторы и самоцитирования.
  7. 2K Games открыла предзаказ на XCOM 2 Digital Deluxe Edition

    Здорово распилили игру на куски.
  8. Время Arkham Asylum не прошло, и после Сити с ориджинсом он отлично играется. Потому что начиная с Сити серия пошла в сторону опенворлда, тогда как Асайлум - эдакая уютная 3д-метроидвания.
  9. Ура! Главное чтобы Парадокс не стали делать глобальную стратегию про вампиров, а издали тру-рпг.
  10. action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

    Графон чуть подкрутили (до уровня консолей), а производительность так и осталась в жопе. А в качестве извинения за четыре месяца ожидания дают шапку в ТФ2.
  11. [Рецензия] Life is Strange: Episode 5 — Polarized (PC)

    Попробовал первый эпизод и вырубил после часа. Какая то жуткая бодяга для эмо и хипстеров, а главгероиня своей матершинной лексикой только раздражение вызывает.
  12. Надеюсь с Ктулхой всё будет хорошо и после передачи другим разрабам не повторится ситуация с Raven's Cry.
  13. [Рецензия] «Мор. Утопия Classic HD» (Pathologic Classic HD) (PC)

    OxotHik, я прочитал статью, содержимое этого абзаца и так было известно из анонса переиздания, никакой новой инфы статья не несет.
  14. [Рецензия] «Мор. Утопия Classic HD» (Pathologic Classic HD) (PC)

    После прочтения так и не понял - это рецензия по переизданию (у которого в стиме даже даты релиза нет), или непонятный отзыв по старой версии игры? А то техническая часть почти не затронута и в основном текст касается сюжета и геймплея. Есть ли баги?
  15. rpg Dark Souls 3

    Ну так буллшоты всегда снимаются с какого нибудь "кинематографичного" угла.
  16. Первый раз встретились с архивом? Что за игра то хоть?
  17. Терминатор: Генезис

    Антиматериальная винтовка Барретта была создана в 82ом году, была очень редкой и вряд ли могла попасть в руки простым людям.
  18. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    В ведьмаке скучный опенворлд, средняя боёвка, унылая ролевая система и неразнообразный эквип. Но зато он выезжает за счет отличного сюжета и постановки. Странно что киноманы не одобряют :)
  19. Видимо будет небольшая загружаемая игра типа Blood Dragon'а.
  20. Пару графических опций добавили, а тормозит всё так же.
  21. Resident Evil 3: Nemesis (2000)

    Первый рез на пк практически неиграбелен, перевод портировать смысла нет. Лучше играть в director's cut через эмулятор.
  22. Четвертая - моя любимая часть. Она самая стрёмная (в хорошем смысле) и хтоничная. Здорово посягает на чувство домашнего комфорта и спокойствия. А еще в ней самый ненормальный сюжет в серии. Желающие призвать бога культисты, мужик с призраком жены - всё это звучит адекватно по сравнению с Брэдом Питтом, который поверил что его настоящая мать - комната в многоквартирном доме. Глупости не говорите, первые четыре СХ нормально играются. Камера в них не статична и вполне двигается, да и весь геймплей хорошо под неё заточен (ракурсы специально показывают важные предметы и объекты). Изначально она как раз шла с номером 5, но видимо Конами увидели какое уг грядёт, и переименовали.
  23. [Впечатления] Hitman на Gamescom 2015

    Пурист и не позволяет, лол.
  24. [Впечатления] Hitman на Gamescom 2015

    Уровни, миссии - они всё равно маленькие и совершенно непонятно как их можно мучать часами (если конечно играть не на пуристе). Да там весь геймплей на инстинкте завязан. Играть без него - форменное мучение, потому что на максимальном уровне сложности теперь никакая маскировка не помогает и приходится вместо переодеваний ползать по подворотням и кидать бутылки для отвлечения врагов.
  25. [Впечатления] Hitman на Gamescom 2015

    Либо там сказано что гигантские уровни абсолюшена нужно было мучать часами, либо какой то слишком тонкий сарказм. Вся игра заточена под инстинкт, без него на высоких сложностях игра превращается в лютое дрочево с необходимостью соблюдать тайминг в миллисекундах при лазании в укрытиях.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×