Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Falkir

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Falkir

  • Звание
    Новичок
  1. Life Is Strange

    Извини, не могу сдержаться))) но я ведь говорил. Нельзя им верить. Сказали июль - значит минимум август. Сказали не повторится - обязательно повторится. Сказали, эпизод готов - значит уже начали делать его) Прошлый эпизод, который вышел 19-го мая, анонсировали на эту дату где-то в начале месяца вроде. Так что думаю с этим примерно так же получится.
  2. Dreamfall Chapters

    Ну чё, я всё остальное прошёл...и даже ведьмака. Так что можно уже 2-ю книгу выпускать)) Желательно завтра)
  3. Life Is Strange

    Да, собрался)). Просто в шапке 3 ссылки на отдельные эпизоды....к чему бы это? В других темах, одна ссылка на русификатор. Поэтому засомневался. Karnedg2013, Легко могут перенести. 2-й эпизод переносили уже. График не график. Есть отличный пример теллтейлов, которые обещают эпизод раз в 4-6 недель ))
  4. Life Is Strange

    Не аж в июле, а уже в июле. Только же 3-й эпизод вышел. На самом деле они легко и на август перенести могут. Тут переводы что последовательно все ставить надо? А то в играх теллтейл убедительно настаивают удалять прошлые переводы. А тут непонятно. В шапке не указано вроде.
  5. Game of Thrones

    Подскажите, как исправить. У меня выскакивают сообщения хаотично о реакции разных персонажей. То есть разговариваю с одним, а запомнит это другой. Или вообще пишется там геймдизанер такой-то. А во время кат сцены может подряд написаться кучу сообщений о том кого я расстроил, озадачил молчанием или насмехался и т.д. Сообщений 5 подряд. Только что поставил русификатор, но у меня давно был неправильно удалённый на 1-й эпизод. Сейчас уже попробовал удалить анинсталером и поставить снова несколько раз. Играю начало 2-го эпизода. А вообще 1-й я прошёл на планшете и папку с сэйвами перекинул с андроида. Может из-за этого? Может оставить только сейв последний, а всё остальное из папки телтейл в документах поудалять? Но там решения...всё же мне кажется, это из-за неправильно удалённого русификатора 1-й раз. Мои выборы 1-го эпизода не переведены. Может нужно где-то в реестре что-то удалить?
  6. A Story About My Uncle

    Перевели уже наверно месяца как 2 назад.... И бросили, похоже из-за проблем со шрифтами. Зачем тогда люди старались...непонятно ( А игрушка вроде коротенькая, но с интересным сюжетом.
  7. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Не не не...2-3 недели ещё. Сейчас уже Дополнение в дизонорд, XCOM, сплинтер сел, лост плэнэт, а там и осень и все хиты. Игра вышла как раз в свободное время и сейчас последний момент, когда можно было бы ознакомится с этим шедевром. Нет так нет, придётся поставить на английском и хоть глянуть одним глазом, что это было, чисто из ностальгии по фолауту.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×