Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lint

Пользователи
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lint

  1. Собирался брать Deus Ex: Mankind Divided а тут такой приятный подгончик от Сони.
  2. Отличная новость. В свое время прошел все 2Д части. Но после перехода серии в 3Д, игра перестала меня привлекать.
  3. Хм... Мне бы ее еще первый раз пройти. А то как-то руки не доходят.
  4. Sony выпустит трилогию Uncharted на PlayStation 4

    Вот это я понимаю. А то трилогию проходил на Ютубе ))). Да и ценник не кусается. 4 т.р. за ТРИ игры а не за 5 часовой геймплей (Симулятор усов привет).
  5. Сам сейчас залипаю в первую готику. И чего-то схожего с Ведьмаком не замечаю. Готика куда интереснее =)
  6. Наиграв в Визьмака 3 целых 3-4 часа, игра не показалась мне такой уж фееричной. Возможно это связано с хреновой оптимизацией для консолей. На ПС4 игрушка умудряется просидать до 20 кадров, ну плюс-минус пара фпс в помещение, где три персонажа. Интерфейс и весь текст заточен под мониторы. Поэтому порой сложно читать. З.Ы. За оптимизацию и проч. техническую составляющею 3 гули из 10. Если поляки доведут свое творение до вменяемого состояния на приставках, возможно я и вернусь к ней. А пока диск в коробку и на полку.
  7. PS4 только в начале своего пути. Вспомните ситуацию с третьей сонькой. Игры с приличной графикой (для того времени) начали выходить только через 2-3 года после релиза консоли. Ну а совсем "графонистые" игрушки стали появляться уже тогда, когда жизнь PS3 перевалила за экватор. Т.ч. подобной ситуации стоит ожидать и от PS4. Разработчики еще не успели изучить все возможности новой консоли. Ну а к отсутствию полной локализации давно пора привыкнуть.
  8. Dead Space 2 (озвучение)

    Очень положительная тенденция появляется. Bioshock infinite, Castlevania: lords of shadow, Condemned: Criminal Origins. Все больше хороших игр "учатся" говорить по-русски =). Вот и Dead space 2 скоро заговорит на "могучем"... Спасибо таким людям. Всяческих успехов в ваших начинаниях. И мир вашему дому =).
  9. «Орден: 1886» / The Order: 1886

    Техно демка для PS 4 с простеньким сюжетом и обилием кинца. А ведь многие люди, купившие эту игру, будут говорить что Ордер годный шутан. Ибо надо ведь убедить себя, что потраченные 4к рублей не были слиты зря. А я пока пойду побегаю в Дестени.
  10. Лучший шутер

    Destiny
  11. Саундтрек года

    В Чужом шикарный саунд. Очень действует на атмосферу.
  12. Лучшая игра для PC

    Alien: Isolation однозначно.
  13. rpg Dragon Age: Inquisition

    Ну что же, поделюсь своими мыслями по поводу Инквизиции. Плюсы игрушки были уже облизаны не раз и не два. Так что оглашу несколько минусов. Сразу скажу, играл на версии для PS4. Итак первый камень в огород DA:I. Почему разработчики до сих пор не сделали вменяемый генератор персонажей. Лично потратил минут 30 на создание более или менее сносной физиономии для своего перса. Минус номер два. Не знаю как на ПК но на ПС4 ролики за частую тормозят. В 80% роликов на движке, игра проседает. Самое интересное, что сам геймплей идет стабильно без каких либо дропов кадров в секунду. Минус третий. Анимация ГГ. Увидев первый раз ходьбу и бег ГГ, возникло чувство дежавю. Ведь тоже самое мы видели в DA2. От сюда минус четвертый. Из-за топорной анимации главного героя, ролики порой смотрятся крайне комично. Особенно если вы играете за женского персонажа. Далее, минус пятый. Заметил, что при повышении уровня персонажа, не дают прокачивать статы (привет Diablo 3). Т.е. новые умения открываются, но такие параметры как сила, ловкость, телосложение и т.д. растут не зависимо от вас. Хотя, возможно я не достаточно времени провел за игрой. И минус последний. Мало настроек для поведения ваших напарников. Если в предыдущих частях можно было назначить определенные умения на конкретный случай, то в DA:I такой возможности нет. З.Ы. Это только мое личное мнение. Если я в чем то не прав, то готов выслушать ваши аргументы.
  14. Да вот нифига. Убийца агент ФБР.
  15. [Рецензия] Alien: Isolation (PC)

    Игре однозначно 10\10. Ну это мое ИМХО. Атмосфера просто шикарная. Молодые (ака школьники) геймеры, которые не смотрели оригинальный фильм Р. Скотта, будут бомбить форумы килограммами своего негатива. И то им не так и графон отстой и т.д. и т.п. Alien: isolation вытащила из меня тот самый детский страх, который я испытывал когда смотрел фильм. Помню, боялся спать с выключенным светом. Отдельное спасибо надо сказать звукорежиссерам. Такого грамотного эмбиента я давно не встречал в играх. З.Ы. ПиКа-гейминг дает о себе знать. После некоторого количества времени игра тупо вылетает с ошибкой. И судя по форумам в стиме, не у меня одного. Это конечно портит впечатление. Но разработчики обещали патч, который правит этот глюк и также исправляющий некоторые ошибки ИИ.
  16. Alien: Isolation

    Именно такую игру я ждал во вселенной чужих. Звук сочный басовый (не ожидал услышать такое на своих "перделках"). Амбиент нагнитает атмосферы. Картинка радует глаз. З.Ы. Не скупитесь, купите игру. Поблагодарите разработчиков за их труд. Игра стоит того, чтобы быть купленной. З.Ы.Ы. На моем "ведре" AMD Phenom II x4 955 3.2Ghz, GTX 570 стабильные 60 кадов в 1080р. Оптимизация отличная.
  17. shooter Borderlands 2

    Наконец-то взял себе Borderlands 2 GOTY. Был удивлен, когда обнаружил в библиотеке две борды. Просто Borderlands 2 и Borderlands 2 RU. Чем они вообще отличаются? Покопался в свойствах и понял, что в RU версии не все дополнения. К примеру нет махороманки.
  18. [Рецензия] Sacred 3 (PC)

    Вся надежда на проект Unbended. Настоящий духовный наследник Sacred.
  19. Что-то подозрительно это. Каждый раз Д3 на первом месте. У них там кнопоку заклинило? По моему ее уже купили все, кто хотел.
  20. В стиме есть первые два части. Но поиграть так и не тянет. Вроде трейлер посмотришь, игрушка отличная. А вот взять установить и начать проходить... З.Ы. Куплю обязательно 3-ю часть. Но вот на какую платформу. Мой ПиКа явно не потянет Дикую охоту. Если только на ПС4. Хм...
  21. Fable: Anniversary заявили на РС

    Меня терзают смутные сомнения. Быть может разрабы лукавят. Возможно, игрушка плохо продалась на консоли, вот и решили еще деньги на ПК заработать.
  22. Half-Life 3

    Для проекта класса "ААА" 10 миллионов маловато. Если не путаю, на производство второй части, Габен с друзьями потратили 40 миллионов вечно зеленых.
  23. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Эм... А что, обновление для русика добавит и рус. озвучку? Не проще ли будет сначала выпустить правки для текста а потом уже спокойно заниматься озвучкой.
  24. [Рецензия] BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two (PC)

    Согласен. Сюжет там может и шикарен, но вот шутерная составляющая... З.Ы. Именно из-за скучных пострелушек и забил на игрушку.
  25. Не ужели Дьябло 3 скинули с первого места. Хотя... я думаю, что не надолго. Ведь скоро выходит оф. русская версия дополнения.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×