Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kraberry

Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Kraberry выиграл 11 июня 2022

Публикации Kraberry были самыми популярными!

Репутация

294 Отличная

О Kraberry

  • Звание
    Активный участник
  1. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    там русификацией меню занимался VitGil Попробуйте написать ему, может он не откажется обновить файл для современной версии Диалоги полностью соответствуют пк русификатору.
  2. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    Я лично никогда не проверял, так как всё тестировалось только на лицензии. Но зная как работает русификатор менюшки, с вероятностью в 99% он не сработает на пиратке, так как пиратка уже сама по себе имеет модифицированный экзешник.
  3. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    Новая версия русификатора 0.9.9 доступна к загрузке Вернулась версия с HD модами весом 1.42Гб, полностью собранная на бесплатных HD задниках https://www.nexusmods.com/chronocrosstheradicaldreamersedition Баг с водой в деревне арни был исправлен заменой задника другим. Далее будет только одна полноценная версия, либо с исправлением каких то критических багов/ошибок, либо данная версия будет переименована в финальную, если никаких сообщений от вас об ошибках не будет в течении 4х месяцев. После чего я закончу полностью с поддержкой данного русификатора. Надеюсь на вашу обратную связь, по исправлению тех или иных глюков, опечаток, багов. Качайте устанавливайте тестируйте. https://drive.google.com/file/d/142S6ox9J-v2zalhzGXm_6eEmZSvjbBUo/view?usp=drive_link
  4. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    можно растягивать прямо настройками игры, но выглядит это слишком убого. но можно увеличивать изображение без растягивания. выглядит получше но тогда меньше полезной площади можно видеть. увеличивать можно 4 вариантами. все эти настройки во вкладке ВИДЕО по нажатию на Esc 4:3 16:9 увеличение 25 увеличение 50 увеличение 75 Хорошо. Соберу. Через неделю думаю сделаю релиз
  5. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    Прошло уже несколько месяцев с последнего обновления, есть ещё пару правок и скорее всего следующая версия станет уже финальная или предфинальная так как никто не скидывает уже так активно ошибки как в начале и видимо потому что их там либо нет, либо они не критичные, либо всем “и так сойдёт)”. Вопрос в следующем, на нексусе задники HD висят как и висели бесплатно, собрать вам в финальном русификаторе на их основе 3-й русификатор с модами? или не надо?
  6. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    Новая версия русификатора 0.9.5 доступна к загрузке, множественные правки ошибок в диалогах. из русификатора для свитч версии удалил русификацию меню так как она ломает последний патч на игру где повышали частоту кадров.
  7. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    я нашел хорошие задники которые были использованы основными они по прежнему находятся на нексусе https://www.nexusmods.com/chronocrosstheradicaldreamersedition/mods/52 и в этом же разделе SilverLimit указал какие он рекомендует использовать задники вместе со своими. Since the pack is currently incomplete, I highly recommend supplementing any missing rooms with Tirion's original BG Mod: https://drive.google.com/file/d/1qibrMaHfFLq8PKdKgelPTXp-cfWxaZ49/view Сперва качаете ставите то что с гугл диска, и сверху ставите задники SilverLimit всё это находится на бесплатном свободно доступном сайте, поэтому если они там есть то ставьте, если нету значит их удалили и наверно где то продают.
  8. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    Рекомендую следующие бесплатные задники на замену. ссылку так же закрепляю в шапке https://www.nexusmods.com/chronocrosstheradicaldreamersedition/mods/61?tab=files
  9. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    Одного из нескольких, изначально он не возражал и там были его задники из начальных областей, потом я добавлял разные с нексуса, которые в бесплатном доступе. Мне то без разницы, я хотел для удобства людям собрать всё это, ну хочет человек продавать их, пусть продаёт.
  10. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    ВНИМАНИЕ! Я удаляю русификатор с модами и прошу все сайты которые перекачивали данный HD русификатор, удалить его со своих серверов, так как один человек который ранее распространял свои работы бесплатно решил их продавать. Это его право. А чтоб более не возникало таких ситуаций, что кто то сперва распространяет бесплатно, а потом решает закрыть доступ и распространять платно я не буду более вести русификатор с модами. поэтому вы лишь можете заходить на nexusmod и скачивать доступные там моды.
  11. Lost Sphear

    Перевод полностью помер?:(
  12. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    С диалогами не должно быть никаких проблем, но так или иначе если что заметите то кидайте скрины
  13. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    Вода увы так и осталась так как там задник от SilverLimit, а он увы перестал обновлять их( Вообще в HD русификаторе уже все почти все задники. 564 штуки из 566(возможно те 2 что не добавлены и не задники а что-то другое) если будут появляться ещё более хорошего качество то буду обновлять их. Сейчас главное протестировать все те что уже в нём, чтоб не было проблем в виде артефактов или вылетов.
  14. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    @SerGEAnt По возможности обновите русификатор на сайте, а то там старая версия 0.9.2. хотя б обычную версию без HD модов, если 1.25гб слишком много для сервера
  15. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    Приятной игры! Советую сразу ставить версию с HD задниками
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×