Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RajiDragon

Пользователи
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RajiDragon

  1. Need for Speed Unbound

    В Хите был Палм-Сити, сабами и так разговорно на русском.
  2. Need for Speed Unbound

    Видел, чуток изменил подход, если что пишите замечания, буду разбираться.
  3. Need for Speed Unbound

    Здравствуйте, я там как Recoro99. Попытаюсь помочь, ну а вообще с сегодняшними интернет технологиями, перевод вполне изи делать, ну и немного своей головы конечно). Надеюсь народ подтянется, быстро переведем. Кто хочет побыстрее увидеть перевод, а перевод тут делать не сложно, то тут заявка Потом по почте пришлют ссылку на регистрацию на Ноте. А там уже можно начинать. Небольшого знания инглиша достаточно, ну и пользования интернетом. Сам перевожу все через смартфон, удобно и везде можно, даже на работе.
  4. Notabenoid — инвайты

    Средний Немного переводил под ноунеймом фф12 зодиак эру в открытой теме. могу выделить 3 часа в день ray9293@gmail.com
  5. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Здравствуйте Хало рич начал, поставил озвучку, работает, поставил текст, игра грузит и выбивает в основное меню игр. Стим версия игры, хотелось бы текстовый перевод, но походу не судьба. Там какие то записи типо дневников, а перевод видимо старый, не работает уже, ну хоть озвучка работает.
  6. Gotham Knights

    Почти до финала дошел, немного огрехи имеются в русике, значки попадались, по типу во вкладке контракты, где органы надо было забрать у бандюк, потом в письме Джейсона Тодда(колпак) играя за Дика Грейсона(найтринга), письмо в духе я ревновала бэтмена)))). Вообще игра скорее подойдет для соло, прокачивать всех героев и проходить игру не надо. Играть лучше за какого то одного, потому что навыки и подходы у четверки разные, надо переучиваться, к примеру к найтвинга упор на ближний бой и уклонения, там надо ритм ловить и дротиками накладывать эффекты, красный колпак действует в бою с упором не на ближний бой, а на пистолеты, соответственно ритм весь на них и дальний бой, с прокачкой пассивок огнестрел становится грозным оружием 4х урона и тд. Игру опустили, но тут одна проблема оптимизация пук среньк, ну и есть ситуации когда слетало слево сверху текущая задача изза чего на миссиях непонятно что делать, решало перезагрузка игры с глав меню. Так же в игре много лора, можно углубится в историю готема и персов, обложки комиксов всякие. Игру как будто делали в начале на сингл, а потом переделали и убрали всю постановку, к примеру взять первый презентационный ролик, там бэтгерл едит по замерзшему городу до фриза, а тут этого нету. Миссии вообще из меню запускаются против нескольких побочных злодеев. Игра вполне на семерочку сделана, ну никак не провал.
  7. Gotham Knights

    А что если Миракл так игры переводит тоже?)))
  8. Ребят хочу на юзу поставить русский для первой части это реально сделать? Короче нашел как.
  9. Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

    есть вариант на эмуле пс 2 поиграть во вторую часть, там русский работает без зависаний хоть и не супер но помню играл вроде все работало норм. Или на каком то боссе одном под конец затуп.
  10. Final Fantasy VII Remake

    в стиме никаких нововведений не завозили?
  11. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    Да спасиб, стояла 98 версия.
  12. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    Ребят, менюшка в Вельзевуле с навыками не открывается и вылетает, а можно ли игру пройти без открытия этого меню, или навыки не выбрать будет? Это на асассинке
  13. Diablo (+ Hellfire) / Diablo 2 (+ Lord of Destruction)

    На ру трекере есть игра с текстовым переводом, но без озвучки. Озвучка на нее не ставится вообще, осталось пофиксить установку озвучки. Здесь в данной теме вообще какойто костыль а не русификатор. Надо для диабло+ хэлфаер какойто русик озвучки.
  14. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    Да уж чет реально фпс ниже чем на эмуле том же и играется как на эмуле в 4 на 3 хех)))
  15. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    удалил
  16. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Там игры обновляли, русики обновят?
  17. .hack//G.U. Last Recode

    Короче прохожу так потихоньку пытаюсь учить инглиш, медленно но верно, быстрее чем ждать перевод))))
  18. [О кино] «Не время умирать»

    Жаль Армас не Бонд, еще бы соблазняла там красавиц, вот это топище было б)))
  19. Попробуй новую версию эмуля на рутрекере ерли аксес версия, у меня идет идеально сейчас все Спасибо за перевод, скинул деньги им, на дальнейшее развитие. Осталось перевести разговоры необязательных неписей вроде и все.
  20. Muramasa Rebirth

    а этот на WII? На Пука походу только на Долфине играть, а на него перевода в сети не вижу вообще? Еще много удалено смотрю от их студии, че там у них произошло? а этот на WII? На Пука походу только на Долфине играть, а на него перевода в сети не вижу вообще? Еще много удалено смотрю от их студии, че там у них произошло?
  21. Muramasa Rebirth

    Ну дак че там уже русик сдох и никто не будет его отдавать? Какая то сомнительная закрытая группа Ексклюзив имеется и все)))). Уже год прошел, че еще не окупился там?
  22. Ninja Gaiden: Master Collection

    Ладно там озвучку, но есть текст на версии виты, ниндзя гайден сигма плюс две части, интересно смогут ли портануть на пк, по сути в мастер коллекшен сигма плюс
  23. Legend of Mana

    Круто, буду ждать, значит уже движется?
  24. Ninja Gaiden: Master Collection

    Годные слэшеры, чет народу видимо не зашло, придется инглиш наварачивать, умельцев нет
  25. Короче жду Елден ринг, пока что рано оценивать, скорее всего годнота выйдет потому что делает Миядзаки в это раз не будет как с дс 2.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×