Egrassa
Новички+-
Публикации
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 НейтральнаяО Egrassa
-
Звание
Новичок
-
Добрый день. Сделал свой вариант русификатора для Bladesong и хотел бы поделиться им с сообществом. Это полный перевод актуальной версии игры без использования старого русификатора. Переведены сюжет, диалоги, локации, заказы, UI, предметы, навыки, журналы и карта. Краткая статистика: — Всего записей: 12 088 — Символов с пробелами и пунктуацией: 833 356 — Сюжет, диалоги, локации, спутники, поставщики: 596 773 символа — Заказы и поручения: 165 016 символов — Кузница, UI, предметы, навыки, имена: 38 959 символов — Журналы и карта: 21 560 символов Перевод делался с использованием нейроинструментов, но с дополнительной правкой имен собственных, терминов и части спорных формулировок. Полную вычитку всего объема в одиночку провести сложно, поэтому буду благодарен за обратную связь и сообщения об ошибках. Ссылка на перевод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3758299390 На файлы отдельно https://drive.google.com/file/d/1B1DnvV9aRUZmtD7ib1qyUsXRR3ymdhYX/view @SerGEAnt, добавьте русификатор в архив, пожалуйста, если он подходит по правилам сайта.
-
Пользуюсь им, но переведено настолько выборочно, что русский текст там скорее как пасхалка смотрится. Сами написали то, о чем я забыл - из-за постоянно выходящих новых игр и пропадает актуальность этой со временем.
- 534 ответа
-
- русификатор для pc
- українізатор для pc
- (и ещё 1)
-
Друзья переводчики, хоть Вас и нервируют посты о том "почему так долго", но не стоит болезненно на них реагировать. Просто по себе могу сказать, что пока выходит перевод, я уже успеваю наиграться в непереведенную версию и потом уже перевод особо и не нужен. От этого и печально. Поэтому все же хотелось видеть хоть какие-то сборки с переводом интерфейса и т.д. В любом случае, спасибо за Ваш труд.
- 534 ответа
-
- русификатор для pc
- українізатор для pc
- (и ещё 1)
-
Тоже надеюсь на перевод. Интересная штука, но без русского хаотично мотаюсь и только.
-
Знать бы еще как хотя бы этот неполный русский перевод запихнуть в игру...
-
Народ, подскажите, как перевод запилить на ipad? Ни разу не делал, а ссылки на инструкцию не обнаружил или по слепости или по ее отсутсвию.
- 424 ответа
-
- русификатор для pc
- русификатор для mac
- (и ещё 5)