Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hater

Пользователи
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hater

  1. [Рецензия] Life is Strange: Episode 1 — Chrysalis (PC)

    Кажется, единственной эпизодической игрой, которой первый эпизод обосрали настолько, что он так и остался единственным - Sin Emergence (да и та не адвенчура).
  2. У меня за 6 лет, в принципе, только пупырышки со стиков стёрлись, но я очень мало играю. Иногда кнопки скрипеть начинали или застревать, но достаточно было разобрать и помыть. Я вот что-то как-то ждал чего-то подобного, я о паде от хуана для ПК, но с такой ценой, похоже, нужно брать запасной от 360 пока из продажи не исчезли, и это при том, что беспроводные вещи меня всегда мало интересовали.
  3. А в чью пользу 15-миллионный штраф-то? У меня тут давеча на одном автобусном маршруте всего 2 машины ездили, может тоже в суд подать? У пендосов как всегда, лишь бы не работать.
  4. [Рецензия] Dead State (PC)

    Доска стоит в далеко стороне локации
  5. ЛУЧШАЯ ИГРА 2014 ГОДА

    За эту игру лично я голосовал когда вышел Far Cry 3. Я к тому, что третья часть вызывала восторг, в этой всё какое-то такое же, соответственно нет того эффекта, а там и до конвеера рукой подать.
  6. Самая «забагованная» игра

    В DA:I дали левел-ап в лагере, когда был без команды. Напарники, как результат, остались неповышены. Баг размеромм с дапошливы.
  7. Лучшая ролевая игра

    По ходу за Dragon Age голосуют те, кто кроме неё играл ещё только в каловдути и косынку.
  8. ЛУЧШАЯ ИГРА 2014 ГОДА

    South Park. Два дня с утра до вечера. Редко теперь уже бывает, что игра не надоедает за час-полтора.
  9. Да где ж-то видано - за соседей радоваться? Счастье - это не когда у тебя корова родила, а когда у соседа сдохла. Так и живём-с.
  10. Фанаты мгс всегда говорят, что в этом-де и прикол серии, но лично я не смог ответить на вопрос во что это я таки играю когда увидел диареющего акибу в 4 части. А Ватман, я так погляжу, идёт по стопам Атсасинса: я еле во вторую часть доиграл (справедливо для обеих серий), а дальше выдерживал минут по 15-20: красиво, вроде должно быть атмосферно, но скучно.
  11. Да ладно, а разве там и так не было русского? Нет? Ну тогда spasiba tovarich, spasiba.
  12. [Лучшие игры ’13] Жанровые номинации

    C Tomb Raider у пользователей согласен, остальное - ерунда. Был год разочарований, в стратегиях - так уж точно.
  13. Лучшее дополнение (аддон, DLC)

    Куда ни зайду - не вижу того, за что хочется отдать голос. Тут и/или в пошаговых стратегиях - это Endless Space Disharmony.
  14. Bugbear просят денег на разработку Next Car Game

    Как-то слабо продвигается сбор. Даже обидно, так в роликах рассказывают о комьюнити и том, что такая игра не нужна разве только издателю, а игроку очень даже, а последние не особо чешутся. Хотя чего я, сам до последнего игнорировал кикстартер, но тут просто не смог оставаться в стороне.
  15. [Рецензия] Company of Heroes 2 (PC)

    Самое странное, что всё же не обеих, а исключительно той, за кого мы играем. Не понимаю, неужели сложно было бы пиндосам продать игру с нормальным сюжетом? Ведь, как я могу догадываться, это невесть что вместо сюжета сделано в маркетинговых целях. Я понимаю там - каловдутие, где бравый Джон спасает мир от очередного свихнувшегося Ивана. Но в тех событиях же плечом к плечу, так сказать, сражались, и не вижу каким боком прославление РККА унизило бы войска союзников. Кампания бредовая, но за сюжетом можно не следить, а пара хороших миссий всё же есть. Театр военных действий - очень интересный режим. Мульт боюбсь пробовать - в бете меня нагибали. Да и везде про дисбаланс пишут.
  16. [Авторская колонка] Обратная сторона пиратства

    Если на болванку записываем образ, а не схему, то всё же "его" ;) Для меня как человека, который играет в мультиплеер в одном случае из ста (не преувеличение - предпочитаю сингл) и которому просто чужды соцсети, ачивки тоже - внезапно - не будут мотивацией обзавестись лицензией. Понравилась игра - куплю, и плевать какая там защита, хоть бы и вовсе не было. А абстрактного Васю как раз и способны заинтересовать рейтинги, медальки и прочая лабуда. Если на игру выходит по два патча в день и она не способна обновляться автоматически, если защита на ехе была наложена криво и взломанная версия работает быстрее (ну да, на сегодня это уже редкости, но всё же) - репак, избавляющий от танцев и жертвоприношений, не такая уж и плохая идея. Но вот только не надо про то, что игропром загибается из-за того, что я с торрентов качаю. Если последняя игра, которой я поставил 9 из 10 была первый Mass Effect (с фильмами, на мой взгляд давно то же самое: среди всего потока в год выходит хорошое если аж 2-3 стоящие картины), то варианта два: либо делают неинтересный мне шлак, либо я похолодел к играм, либо и то, и другое. Кто ощутимо пострадал от увеличения ширины моего канала, так это прокат дисков. И под конец история: захотелось мне Flatout Ultimate Carnage, но чтоб с ключом (вторую часть на тот момент в продаже уже было не найти, а игры классные). Пошёл в магазин. Предварительно посмотрел прайс, увидел что есть версия Буки. Осмотрел полки - не увидел. Спрашиваю манагера, он мне достаёт сборку "Уматные гонки 5-в-1". Я говорю, что мне такое не нужно. Вы бы видели этот взгляд. Уж не помню, сказал ли он что-то вслух, или это во взгляде читалось, но что-то типа "А что со сборником не так-то?"
  17. [Рецензия] Far Cry 3: Blood Dragon (PC)

    Мне не понравилось: в погоне за стилистикой убили геймлпей. То же самое, кстати, чувствовал в Brutal Legend.
  18. А как же гомосеки, инопланетяне и плохие русские? Совсем там что ли не знают, как нужно перезапускать хорошие серии для современной молодёжи?!!
  19. Ну зачем же. Пусть оставшуюся часть CS2 поделят на столько игр, сколько в кампании будет миссий. Или теми же DLC сделают. Метелица тоже не дураки в плане дойки, мне даже порой интересно кто у кого научился.
  20. [Превью] Company of Heroes 2 (PC)

    Пару недель назад залез в онлайн Shogun 2. Теперь вот после знакомства с бетой СоН 2 окончательно понял, что играть в стратегии (в онлайне) не умею. Ну ничего, поржал над "Ура" и "ви фейл зе родИна", не говоря уже о непечатном. Помню, в АоЕ 3 и Empire TW тоже были фразочки на русском и начитаны грамотно. Что реликам помешало сделать так, чтоб игра не казалась клюквой?..
  21. А я подумал о симсити. Обязательный онлайн обещали прикрутить, ну а сабж после такого ляжет как влитой. Удачи.
  22. Steam

    Взял себе HAWX 2 за -75% просто из интереса. Не совсем врублися, почему юплей не принял ключ, оказывается там какая-то хитрая схема: аккаунт один, на нём 2 игры ритейл и одна со стима, так когда запускает НАШХ, то в юплее только она одна, а когда другие, то в учётке НАШХа нету. Лично у меня 3-4 игры в год до дня выхода которых считаю дни, и в них действительно хочется играть сразу. Всё остальное можно откладывать и вспоминать о них не в последнюю очередь благодаря скидкам.
  23. ХСОМ нормально сделали, спасибо что много чего выбиралось хоткеями. Хотя камера там конечно...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×