Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RageMike

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RageMike

  1. Steam

    По поводу ЮMoney и прочих — https://vc.ru/claim/196039-yoomoney-predupredil-o-smene-nazvaniya-kompanii-no-ne-predupredil-o-proverke-so-storony-cb Из другого источника — Как я понимаю все эти системы использовались во всяческих казино и других нехороших вещах и не особо то с этим боролись, вследствие чего были наказаны.
  2. GOG.com

    В GOG до 23 июня можно получить Ведьмака 3, если он уже куплен на любой другой платформе (кроме Switch) — https://support.gog.com/hc/ru/articles/360009896837-ЧЗВ-Получите-бесплатную-копию-Ведьмак-3-Дикая-Охота-через-GOG-GALAXY-2-0?product=gog Делается это через GOG Galaxy 2.
  3. Steam

    @DynaMan https://www.whenisthenextsteamsale.com/ вот кстати неплохая напоминалка, тут 23
  4. Бесплатно и навсегда: Hitman Absolution на GOG.com

    *пятую, четвёртая — это Blood Money
  5. PlayStation Store / PSN

    Там Время Играть в PSN завезли — https://store.playstation.com/ru-ru/grid/STORE-MSF75508-DAYSOFPLAY20/1 Есть весьма неплохие скидки
  6. Серии Dungeon Siege и Deus Ex появились в GOG

    @Skat_N1 The version on GOG does not include online features. Так что видимо нет.
  7. Steam

    @DynaMan Подписку нужно будет отменить, иначе в следующем месяце снимут деньги автоматом. Насчет второго раза точно не знаю — обычно бандлы можно покупать не на свой аккаунт, а в подарок. Надо смотреть, скорее всего можно. Есть еще пара трюков — если подписан на рассылку Humble, то обычно к концу месяца на почту прилетает купон на скидку, и можно купить бандл за 9 баксов. Также если планируешь брать еще бандл можно воспользоваться реферальной программой — заводишь второй аккаунт, на нём покупаешь бандл через реферальную ссылку с первого аккаунта. На первый аккаунт прилетает 500р, и в следующий раз можно купить бандл за буквально 200р.
  8. Steam

    На Humble Monthly появился новый годный бандл — https://www.humblebundle.com/monthly Сразу дают COD: WW II, трилогии Crash’a и Spyro.
  9. Бесплатно и навсегда: Jalopy в Humble Bundle

    После оформления дают возможность купить дополнительно ключ для стима всего за 1 бакс — Ссылка на покупку есть внизу, на странице со ссылкой на саму игру https://prnt.sc/nsjila
  10. Игры из стима со скидкой 15%

    А можно мне тоже ключик? :D
  11. Evolve

    Ребятки, держите ключ,вдруг у кого-то еще нет - Активируется в Steam
  12. rpg Dragon Age: Inquisition

    Они находятся в Крествуде. Один - на севере на берегу, над деревней. Еще один - слева от северного лагеря, там где раньше все было затоплено. Последний - ниже плотины, между плотиной и драконом. В описании квеста написаны районы, в которых они находятся. Когда попадаешь в другой район, это отображается на экране, по ним можешь ориентироваться. Знаки находятся у убийц, их обычно сопровождает несколько человек, ищи как раз эти группы, не ошибешься. Знаки находятся у них, соответственно придется их убить.
  13. rpg Dragon Age: Inquisition

    Наверное лучше в личку, если не затруднит :)
  14. rpg Dragon Age: Inquisition

    А где если не секрет?
  15. тормозят игры

    Посмотри в Биосе, возможно интегрированный видеочип назначен как основной, из-за этого и тормоза. У меня подобное было с MX vs ATV Reflex, там просто игра почему-то работала через встроенный в процессор видеочип и тормозило. Решилось выключением оного.
  16. «Средиземье. Тени Мордора» / Middle-Earth: Shadow of Mordor

    Всегда пожалуйста. Для товарищей парой страниц позади все было не так очевидно, как мне показалось.
  17. «Средиземье. Тени Мордора» / Middle-Earth: Shadow of Mordor

    Ultra HD включает в себя кроме 4к еще и 8к. Да и это не важно, в общем то. К разрешению экрана/рендеринга это не имеет никакого отношения, это всего лишь разрешение текстур.
  18. «Средиземье. Тени Мордора» / Middle-Earth: Shadow of Mordor

    Ребята, разрешение экрана и разрешение текстур НИКОИМ образом не связаны! Можете ставить хоть 1080p, хоть 4к и при этом ставить низкие текстуры, например. И Ultra текстуры - это не обязательно текстуры в разрешении 4к, а просто самое высокое качество текстур, к слову они могут быть и в большем разрешении.
  19. Alien: Isolation

    Ребят, кто-нибудь делал какой-либо предзаказ на сайте СофтКлаб? Хочу заказать там коробочку с сабжем, но хочу ее в день релиза. Придет ли?
  20. Fable Anniversary

    Как раз таки для фанатов переиздание и сделано. Я с огромным удовольствием в очередной раз пройду любимую игру, да еще и с симпатичной картинкой и адаптацией под современные тенденции (ачивки, облако и т.д.). Геймплейно игра не изменена ни на йоту, что собственно не способно привлечь новых игроков, тем более т.н. "школоту". Врядли им захочется играть игру, которой фактически 10 лет. Так что если вас не устраивает - не покупайте, по-моему Lionhead четко обозначили для кого и зачем это переиздание сделано. Нравится оригинал - играйте хоть до посинения, никто ж не против. К слову никаких проблем с переизданием не испытываю, игра стала только лучше и уже точно не хуже.
  21. Fable: The Lost Chapters

    У меня тоже работает асболютно без проблем. Кроме того, я играю в 2560x1440 через downsample, и все равно приходится включать vsync ибо без неё разрывы (скачет выше 60 фпс). Вот так вот.
  22. Planetary Annihilation

    Что-то ты не о том. Продают не альфу, а полную версию игры, за нее потом платить не надо. Когда игра выйдет из стадии Беты она просто обновится до полной версии, вот и все. Это можно расценивать как ту же бету Дестени - делаешь предзаказ и тебе дают поиграть в бета версию (а то и в более раннюю). К тому же PA сейчас находится в играбельном состоянии, никаких критичных багов, глюков и прочего нет, в игру можно с удовольствием играть.
  23. Steam

    Насчет вашей теории заговора. Не знаю насколько правда, но есть вот такая информация. За достоверность не ручаюсь :D
  24. Steam

    Инвайт отправил
  25. Steam

    Ай, карамба! Спасибо! Как раз хотел BatlleBlock приобрести.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×