Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

artes85

Новички+
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя artes85

  1. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Спасибо за перевод, и спасибо за размешение на гуглдрайве
  2. Salt and Sanctuary

    В игру добавили русский и польский язык патчем от 10 июля.
  3. Stardew Valley

    Есть исходящий траффик от exe файла, при запущенном фаерволе comodo видно исходящие соединения. Как говориться "вот это поворот", неожиданно так.
  4. Dragon’s Dogma

    Учитывая активность на форуме альянсов в теме про Dragon’s Dogma, а это февраль месяц последнее сообщение, то я бы не был так уверен по поводу лета.
  5. Dragon’s Dogma

    Ну вообщето они затеяли ради консоли, и уже 2 года прошло.
  6. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Даже боюсь представить чем больно на голову это существо если он ищет общения у "неудачников лузеров итд".
  7. Final Fantasy 13

    Проблему решил (игра не была прописана в реестре) после переустановки виндовс стим не переустанавливал. Спасибо за труды, все работает.
  8. Final Fantasy 13

    Я наверно совсем глупый, но может кто расписать инструкцию по установке для простых смертных. Запускаю установку, появляется окно выбора места установки как я понял, указываешь, опять просит место установки, потом установка, и ничего, все как было на английском так и осталось. Win 8.1 (лицензия), игра в steam (лицензия).
  9. Final Fantasy 13

    На форуме 1с-софтклаб пару лет назад была поднята интересная тема, человек жаловался что купил лицензионный диск игры на пс3 и она без локализации, более того он отодрал наклейку 1с с коробки и оказалось что это европейский диск а именно австрийский, народ начал спрашивать с какого игра в европе стоила 40 баксов (по старому курсу) а тут 60 баксов, 20 баксов за наклейку? Тема прожила 2 дня пока были выходные, потом модератор удалил. И вообще местные издатели и локализаторы постоянно начинают плакать что у них прибыли мол нет и нате вам без перевода. Там слишком много "эффективных менеджеров" развелось а доходы тут совсем не причем. Да и сомневаюсь что сквар эникс прям такие редиски и загнобили 1с-софтклаб (сейчас они вроде опять просто софтклаб, раз в 1-2 года название меняют)
  10. Betrayer

    Пол года назад просили сделать отдельный перевод, и на форуме и на трекере, заигнорили. А теперь снизошли? ну как-нибудь проживем и без него.
  11. Black Mesa (озвучка GamesVoice)

    Игра уже в Steam. Steam Есть кто сможет проверить совместимость с стим версией?
  12. Valkyria Chronicles

    Ага еще бы dragon's dogma и red dead redemption, demon's souls завезли бы :D .
  13. Betrayer

    вот это поворот Уже и не ждал, спасибо за труды, ждем релиза.
  14. Legend of Grimrock

    15 октября выходит вторая часть (уже купил :big_boss: ) на вскидку ресурсы сходны с первой частью, в ролике особых изменений нет, перевод планируется?
  15. Final Fantasy 13

    Доступна предзагрузка, объем 49,4гб
  16. Baldur’s Gate: Enhanced Edition

    Сегодня вышло обновление, добавили много языков. Есть Русский и Украинский.
  17. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Спасибо за перевод. ждал выхода русика с момента покупки игры в стим на зимней распродаже.
  18. State of Decay

    В стиме русский язык уже завезли, у меня на русском, хотя в настройках вроде пункт убрали.
  19. State of Decay

    Попробуй целостность кеша еще проверить. P.S у меня все получилось. (лицензия в стим)
  20. State of Decay

    Зайди в папку с игрой и удали русификатор от зог. (у самого такое было вчера)
  21. Betrayer

    Может попробовать более простой вариант? Разработчики игры охотно идут на контакт в ветке форума стим, там даже тема есть: "какие языки добавить", и многие просят русский. Может как вариант попросить выдать исходник текста а потом предложить им его и в игру запихнуть?
  22. Castlevania: Lords of Shadow 2

    После титров игры таки говорится, причем в ролике Габриель сам себя так называет
  23. Спасибо и на этом, жаль что со стим версией не дружит
  24. Final Fantasy VII

    У кого нибудь этот русификатор заработал? Стим версия запускается нормально, Скачал русификатор запустил о немного удивился, Русификатор требует доступ к svchost.exe (стоит фаервол Comodo он и предупредил), steam.exe!? cmd.exe и еще к пару dll файлам в system32 Это вообще нормально? Я на все поставил галочку разрешить но игра не запускается, черный экран.

×